Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


Полезные сообщения

hochubeby73,  у тебя сколько антральных и какой АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tatchap,  3 антральных в правом а в левом 0. АМГ меньше 1-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochubeby73,  ну смотри, сильно будет зависеть от твоего гинеколога в ЖК и от окружного (комиссии). Где-то дают с этим квоту, а где-то нет. И АМГ 0,9 не так их пугает, как например 0,3...

формально - могут отказать, но попытаться стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap, в ЖК не обращалась даже. Сейчас на старте в клинике ВРТ КЛИНИКА НУРИЕВЫХ. В этот раз сами оплатили ЭКО в ЕЦ. Но шансы скащали маленькие. Но по цене 43000 приемлимо. А вот уж если не получиться то только с донорской ЯК. Там дороже вот дуиаю там и попробую воспользоваться квотой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochubeby73,  а чего ЕЦ? Или клиника мини не делает? Может хоть три бы забрали.

Квоту под ДЯ -да, тоже можно. Хотя не должен протокол с ДЯ стоить дороже. По логике, это как стоимость крио должна быть ( стимуляции же нет) + стоимость самой ДЯ отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap,  мне сказали что у них нет банка доноров Ооцитов. Поэтому его нужно найти проверить на генетику простимулировать взять ну и тд. Поэтому и вызодит почти 210000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochubeby73,  офигеть! А другие клиники не рассматриваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochubeby73, Привет! У меня АМГ 0.8 был год назад. Антральных по 3 в каждом.

Квоту дали.

Многое зависит от врача. Мне так показалось.

Если скажешь, что в программу с донорской як, какая им разница, какой амг.

А еще есть такая клиника в Питере NGC

Доставка ооцитов по всей России пишут.

Минимум покупать надо три штуки. Около 70 тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиляли,  ооо спасибо за инфу. А то всю голову сломали где искать)) никогда и ни кто из близких знакомых с таким не сталкивались.

А у тебя с ДЯ было ЭКО?

 

Tatchap, да у нас не больно много выбора. А у вас почем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochubeby73,  я не знаю точно т.к. мы не делали донорскик программы. Но я слышала, что по стоимости, как обычный протокол ЭКО в крио напрмер, Только за ДЯ платишь. Посмотри как вариант на сайте той же Альтры или других клиник в Москве и Питере. Просто крио стоит в Москве, в клиниках, где я была в районе 50 тыс. Даже, если три ДЯ стоят 70, то все равно это 120, а не 210....

Изменено пользователем Tatchap
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот так поняла что с ДЯ обязательно делают ИКСИ - что тоже входит в стоимость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77,  не знаю, Но по логике, Это должно зависеть от качества СГ. Если хорошая, то нафиг ИКСИть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфийка77,  не знаю, Но по логике, Это должно зависеть от качества СГ. Если хорошая, то нафиг ИКСИть?

Врач сказал отличная СГ. Вся проблема только во мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochubeby73, а ты, если делать с ДЯ будешь ПГД делать? Просто, если да, то вот под ПГД требуют ИКСИть, чтобы как говорят генетики, не было в эмбриона кусочков ДНК других спермиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loksana //, маська 6,5 мм, соответствует 6,4 недели. По месячным у меня 6,2.

Как же радуют такие новости! Пусть беременность протекает легко и малыш растет крепеньким и здоровеньким! (ттт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALina_77,  ты уже скоро встретишься с малышом, время летит быстро! Тебе хорошо доходить до срока и легко родить здорового малыша!

 

Кстати, я помню, что ты ЭКО делала в Витре, но не помню ведёшь в ЖК или где-то в другом месте?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochubeby73, Я делала со своими. Были мысли, ходила в NGC выбирала донора. Не решилась в итоге. Девочки здесь отговорили еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu,  солнце наше, ты как? Не томи... прям испереживалась вся за тебя уже. Когда ХГЧ сдаёшь?

Изменено пользователем Tatchap
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap,  да у меня как всегда, пролет((

Ожидаемый, честно говоря.

 

Вот буду теперь выяснять с ре, что дальше делать, что проверить.

 

Придумала пока в следующий раз сделать ПГД для эмбрионов, которых прямо тут же перенесём, чтобы повторно не морозить.

Типа как, если что, сможем по факту знать, в эмбрионах дело или во мне.

 

Как думаешь, нормальная идея, или я уже с ума схожу? ))

 

Ну и гистеру наверное ре предложит, сделаю всё-таки, заранее решила, что в случае пролёта сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu,  нереальная, к сожалению. Ты нос не вешай и на гистеру уже сходи наконец. А значит у тебя время есть до следующего переноса, если на гистеру пойдёшь.

 

Быстро возможно сделать только методы, которые неполнохромисомные: ФИШ и ПЦР, на мой взгляд они не внесут ясности в твой вопрос. Например, два мои отбракованные ПГД эмбриона прошли бы оба этих теста т.к. Содержат дефекты последовательностей хромосом ( нехватка участков в некоторых и удвоение или утроение в других). По заключению генетика они или не имплантируются или вызывают ЗБ ранних сроков.

Если думаешь про ПГД и эмбриологи нормальные в клинике, лучше размораживай и пунктируй сейчас, и делай повторную заморозку. Это все равно лучше, чем тратить время на попытки...

Нормальные эмбрионы переживут это. Делай или CGH или NGS, но они по две недели примерно делаются.

 

Сколько масиков у тебя осталось?

Изменено пользователем Tatchap
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap,  так я же хочу их размороженных для ПГД перенести, пару например, и для них же ПГД делать.

Просто результат ПГД узнаем уже или при наступившей б, или после пролёта.

Вот на случай пролёта - можно будет знать, была ли причина в генетике.

 

Еще есть 8 эмбриошек, но ведь не проверены.

Хотя думаю, что есть какая-то во мне причина, уж очень много пролётов. Да и ЗБ была у генетически хорошего, проверяли генетику после ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu,  есть такое мнение, я читала, что если хоть у одного из двух проблема с генетикой, не приживаться могут оба...

Зачем тебе это знание пост-фактом? Ты уже заплатишь за крио-протокол при этом. Если сделаешь гистеру - остальные причины исключишь, надеюсь.

Я бы взяла 4х более сильных и слелала на них ПГД с разморозкой/заморозкой. Посмотрела бы что будет потом при переносах с из качеством. А потом уже решала вопрос с остальными.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте а при ЭКО т.е не делается ПГД? Разве они не должны проверенный материал пересаживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochubeby73,  нет, ПГД - это дополнительная услуга, довольно дорогая, если полнохромосомное. И перенос тогда только в крио цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatchap,  да делала же гистеру, и после неё так же пролёты были.

 

Может ты и права, если один утянет другого, может, стоит одного перенести.

Меня очень смущает перезаморозка, тоже читала, что ухудшает. Но не статью научную, конечно, а так, на форумах попадалось.

Может, схожу на консультацию к генетику, вроде в клинике есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...