Перейти к публикации

Кто со мной в октябре в протокол?


Полезные сообщения

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masha Nival,  какие новости?

Привет! Новости только плохие....

На 10дпп хгч был 30, сегодня на 13 дпп 27...

Ре говорит продолжать поддержку и пересдать анализ, хотя я смысла в этом не вижу...

girl_cray.gifgirl_cray.gifgirl_cray.gif

 

Мало того, что он микроскопический , так еще и вниз пополз

Ссылка на это сообщение

Masha Nival, Привет! Если ре говорит, значит не просто так... давай до последнего не сдавайся! Это какая у тебя попытка?

Конечно сделаю все как велит ре... Завтра узнаем что да как...

Был один свежий по омс и вот крио

Ссылка на это сообщение

Masha Nival,  выше нос! Какой бы ни был исход, ты с мужем уже на шаг дальше: если я тебя правильно поняла, то двухзначный хгч у тебя впервые. У вас все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Super_mama,  блиииииин, ну как так то а? cm.gifcm.gif

Врачи это как нибудь обьяснили?

Держись дорогая! Все еще обязательно будет! chmok.gif

Снежинок же много осталось?

Ссылка на это сообщение

Super_mama, блиииииин, ну как так то а? cm.gifcm.gif

Врачи это как нибудь обьяснили?

Держись дорогая! Все еще обязательно будет! chmok.gif

Снежинок же много осталось?

У меня были близнецы, Есть два предположения 1-ое что малыши поделились, и не хватило им сил дальше развиваться, или поделились не правильно((( 2-ое это хромосомная поломка(( да еще 8 снежинок!
Ссылка на это сообщение

У меня были близнецы, Есть два предположения 1-ое что малыши поделились, и не хватило им сил дальше развиваться, или поделились не правильно((( 2-ое это хромосомная поломка(( да еще 8 снежинок!

Вот даже как... А в роду двойни есть?? Или случай так съиграл?

 

Хорошо, что снежинок много, значит все впереди еще! Сказали когда можно подсаживать?

Ссылка на это сообщение

Вот даже как... А в роду двойни есть?? Или случай так съиграл?

 

Хорошо, что снежинок много, значит все впереди еще! Сказали когда можно подсаживать?

Двойни есть, а вот близнецов нет. Наверное случай сьиграл . Планирую май, июнь) Уже жду не дождусь) Посмотрела твою подпись, мне очень жаль что так вышло.Все еще будет у нас) Сколько снежинок осталось? Мне мой врач сказал такую теорию из 10 эмбрионов, всего 4-6 жизнеспособны (в России об этом не говорят)
Ссылка на это сообщение

Super_mama,  отлично! Подготовьте как следует, отдохни и за масиками)))))

 

У меня снежинок не осталось ((( пойду за новой квотой, параллельно может платно сделаю... сейчас думаю стоит ли клинику менять...

4-6 это после переноса или вообще?

Ссылка на это сообщение

Super_mama, отлично! Подготовьте как следует, отдохни и за масиками)))))

 

У меня снежинок не осталось ((( пойду за новой квотой, параллельно может платно сделаю... сейчас думаю стоит ли клинику менять...

4-6 это после переноса или вообще?

Смотри из 10 эмбрионов 4-6 жизнеспособны, то есть 40-60% которые приживутся и в дальнейшем получится здоровый малыш) Как сказал мой врач мы НИ кошечки НИ собачки)

Ссылка на это сообщение

Super_mama,  Ириш, мне очень жаль. У тебя почти получилось, а это хороший признак! Я верю, что летом у тебя будет успех:)

Ссылка на это сообщение

Super_mama, Ириш, мне очень жаль. У тебя почти получилось, а это хороший признак! Я верю, что летом у тебя будет успех :)

Дай Бог :molitva:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Смотри из 10 эмбрионов 4-6 жизнеспособны, то есть 40-60% которые приживутся и в дальнейшем получится здоровый малыш) Как сказал мой врач мы НИ кошечки НИ собачки)

 

В России тоже так говорят, поэтому многие выбирают делать пгд. Я больше в свежий без пгд точно не пойду,

 

Очень жаль, очень(( я была уверена, что ты там наслаждаешься беременностью( делали чистку? Я в июне думаю в крио пойти, мне полгода сказали восстанавливаться

 

 

 

На генетику сдала ворсины хориона? Чтобы точно узнать в чем причина?

Ссылка на это сообщение

В России тоже так говорят, поэтому многие выбирают делать пгд. Я больше в свежий без пгд точно не пойду,

 

Очень жаль, очень(( я была уверена, что ты там наслаждаешься беременностью( делали чистку? Я в июне думаю в крио пойти, мне полгода сказали восстанавливаться

 

 

 

На генетику сдала ворсины хориона? Чтобы точно узнать в чем причина?

Приветик :) Как ты? Я в группе сижу (Эко) спрашивала девочек говорили ли им о количестве жизнеспособных эмбрионов, все сказали что нет. Мне мой доктор это сказал только когда я уже приехала на подсадку.мягко говоря я была в шоке, лучше сразу бы пгд сделала. Мне делали вакуум, сказали ждать 3-4 месяца. На генетику не стала сдавать, так как с врачом хотели остальным эмбрионам делать пгд, (сдала на инфекции, там все хорошо) поговорила с эмбриологом он сказал еще раз пробуем без пгд, не очень он хочет на крио делать пгд( Теперь у меня страх что это повторится (
Ссылка на это сообщение

Приветик :) Как ты? Я в группе сижу (Эко) спрашивала девочек говорили ли им о количестве жизнеспособных эмбрионов, все сказали что нет. Мне мой доктор это сказал только когда я уже приехала на подсадку.мягко говоря я была в шоке, лучше сразу бы пгд сделала. Мне делали вакуум, сказали ждать 3-4 месяца. На генетику не стала сдавать, так как с врачом хотели остальным эмбрионам делать пгд, (сдала на инфекции, там все хорошо) поговорила с эмбриологом он сказал еще раз пробуем без пгд, не очень он хочет на крио делать пгд( Теперь у меня страх что это повторится (

 

Я еще не узнавала насчет возможности проверить оставшийся эмбрион, но думаю, что тоже скажут, что нежелательно на крио делать. Успокаивает немного, что у нас была случайная генетическая аномалия. Но очень боюсь повторения, самый ад, когда плохой приживается. Мне тоже вакум делали. Дико жалею, что сразу не сделала пгд. Ты случайно выяснила, что замерла беременность?

Ссылка на это сообщение

У нас пгд запрещено по многим этическим и биологическим причинам. Пгд делают только в крайних случаях, когда точно известна семейная пред-история генетических заболеваний, и только с индивидуального разрешения этической комиссии.

 

У пгд есть свои негативные стороны: важно всегда помнить, что пгд делают люди, способные на ошибку. Можно бесповоротно повредить эмбрион, можно сделать неправильный вывод и «отбраковать» хороший эмбрион, или зачислить в «отобранные» плохой эмбрион.

 

У пгд есть своя чёрная история: опыты на людях (эмбрионы тоже люди) для выведения белой рассы в концлагерях Германии.

 

Я как всегда сторонник теории «меньше знаешь, крепче спишь» :)

Ссылка на это сообщение

Я еще не узнавала насчет возможности проверить оставшийся эмбрион, но думаю, что тоже скажут, что нежелательно на крио делать. Успокаивает немного, что у нас была случайная генетическая аномалия. Но очень боюсь повторения, самый ад, когда плохой приживается. Мне тоже вакум делали. Дико жалею, что сразу не сделала пгд. Ты случайно выяснила, что замерла беременность?

Можно сказать и так, у меня был жуткий токсикоз.Пошла я к врачу по этому поводу, она предложила сделать узи, а сердечко уже билось 84 удара в минуту. Врач сказала что скорей всего замрет( я ходила каждые 3-4 дня на узи, 2 недели это продолжалось((Кстати токсикоз меня покинул только после чистки(( Я тоже очень жалею что не сделали пгд, даже сейчас думаю о том чтоб все таки сделать, я просто больше такого не смогу пережить(
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...