Перейти к публикации

Кто со мной в октябре в протокол?


Полезные сообщения

Юленька, а свои месячные когда должны были начаться? тест не делала?

есть же еще маленькая надежда на то что это поздняя имплантация...

у тебя не просто мазня, прямо настоящие месячные?

Изменено пользователем NataliSka83
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

танечка пятахина,

 

ИКСИ делают когда мужской фактор, возраст женщины здесь не влияет.

 

Я платно и первый протокол мне тоже особо никто и ничего не говорил, а я особо и не спрашивала и не интересовалась, доверяла врачам и была уверенна в 100% успехе.

 

Мне кажется просто у каждого врача свой подход кто-то говорит, а кто-то нет, сейчас второй протокол, мне любопытно, я все выспрашиваю, а с другой стороны толку от этого тоже наверное не много, от того знаем мы сколько фолликулов или не знаем, ничего не изменится, меньше знаем - крепче спим и спокойнее... сколько я уж тут наревелась с этими знаниями...

У нас тоже программа ИКСИ с антагонистами, но МФ отсутствует, у него все ок.

Ссылка на это сообщение

ntg7, пейте как можно больше жидкости ( простая вода, компот, морс) мне простая вода тяжело дается, могу в день ну два/три стакана выпить, а вот типа морса хорошо заходит, один стакан выпила, следующий налила) только делаю без сахара, ну может чууууть, чтобы из-за большого кол-во выпитого, сахар не поднялся

ну и белковая диета в помощь

Спасибо за совет. Воду пью. Стараюсь 7-9 стаканов каждый день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataliSka83,  свои м должны прийти примерно завтра, но я просто думаю что на такой поддержке настоящим м сложновато прорваться, поэтому покровило, потом прилегла и все прошло. Живот болел вчера как при начале м, а сегодня покололо немножко, ничего неприятного.. правда грудь болеть перестала так как раньше.. муж еще с детками в животе разговаривает, а я как дура реву и уже не верится в чудо.. хотя была надежда до вчерашнего кристально чистого эвика.

Изменено пользователем Юленька
Ссылка на это сообщение

Девочки это овитрель так на меня влияет , я весь день плачу сегодня , все близко воспринимаю и от переживания глаза на мокром месте ((( кошмар какой то, у меня такого ещё не было .

Ссылка на это сообщение

Девочки это овитрель так на меня влияет , я весь день плачу сегодня , все близко воспринимаю и от переживания глаза на мокром месте ((( кошмар какой то, у меня такого ещё не было .

у меня!!!!! Но я пока не знаю каков исход событий. Я истерила с 1 дня после переноса. Ревела каждый день что ничего не получилось или симптомов мало или еще из за какой нибудь хрени.
Ссылка на это сообщение

Yalo88,  и да на тот млмент у меня в гостях была бабуля, которую я пригласила помочь, но мне не нравилось что она не справляется с доверенными ей обязанностями и я прям раздражалась жутко, хоть и старалась сдержаться из уважения. Решила больше не звать никого чтоб не нервничать.

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого завтра пункция , желаю чтоб все прошло легко и продуктивно !!!! Клеточек взяли хороших и крепеньких ,оплодотворили все и развивались пусть Боженька нам поможет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки у кого завтра пункция , желаю чтоб все прошло легко и продуктивно !!!! Клеточек взяли хороших и крепеньких ,оплодотворили все и развивались ������������������ пусть Боженька нам поможет ������������������������������������

Бог вам в помощь! Держу за вас кулачки! Чтобы вас сильно не раздуло и к подсадке были огурчиками!!! :)
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Все-таки чуда не произошло, тест чистый, врач говорит в пт еще тест сделать, но я то чувствую что все, сегодня дпже на животе спала преспокойно. Всем желаю крепкого здоровья, красивых клеточек и крепеньких эмбриончиков! Чтобы все у вас получилось! Спасибо за компанию и поддержку! Всем пока :*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Юленька, :almirena: набирайся сил, и снова в бой.

Мне сегодня полегче. Могу ходить по квартире и даже готовить себе еду.

Звонила эмбриологу. ИКСИ оплодотворилась одна ЯК (из четырех). ЭКО - оплодотворились пока только 2. Еще 3 под вопросом. Перенос в пятницу. Завтра еще раз звонить уточнять. Вот такой расклад. Унывать я не буду, а буду ждать и надеяться. :molitva:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет !!!! Я уже отстрелялась наркоз шикарный , процедура длилась 20 минут , вышла сразу , пью чаек ️ Из 20 фоликов взяли 12 клеточек Теперь ждём сколько подружатся с клеточками мужа !!!! Дай Бог все хорошо будет !!! Я счастлива ❤️❤️❤️

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки! Желаю всем сегодня удачи! Пусть клеточки будет здоровыми, правильно развиваться и через 5 дней вернуться к свои мамочкам, а после держаться за них крепко крепко и ростут здоровенькими!!! cs.gifkupatsya.gif

 

А я тем времянем побежала на узи...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Юленька,

для 100% уверенность надо еще сдать ХГЧ, тест всеже не показатель на 8 день...

 

Непременно стану, жаркой свадебки :girl_bye:

 

Жучилка, унывать повода нет, уже 3 клеточки оплодотворлись и еще есть варианты, все супер! настраивайся на перенос :)

 

Masha Nival, удачи на узи, напиши как сходишь)

Изменено пользователем NataliSka83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataliSka83, я вижу Вы с 10.10 на стимуляции. Я на стимуляции с 11.10. Меня беспокоит, что у меня фоллики плохо растут. Сегодня к Менопуру и Пурегону добавили Оргалутран. Сегодня 8-й день стимуляции, а у меня только в ЛЯ 1 фол.12мм, и 1 фол. 11 мм; и в ПЯ 1 фол 11 мм., эндометрий 11мм. Я волнуюсь, что они очень плохо растут :(. У меня короткий протокол ИКСИ с антагонистами.

А как у Вас фолики растут на стимуляции?

Изменено пользователем ntg7
Ссылка на это сообщение

ntg7, мне завтра на УЗИ точно скажут что и как

а так у меня тоже фоллики растут не очень, тоже переживаю, в понедельник было 2 фолликула по 11 мм в ПЯ и 3 фолликула по 9 мм в ЛЯ.

Но у меня еще в ЛЯ очаг эндометриоза, так что по факту надеюсь что будет хотя бы 2 здоровых клеточки.

Очень переживаю

Вам врач еще не говорил когда планируется пункция? когда следующий прием?

Я думаю мне завтра должны сказать...

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello: Была сегодня на узи, в ПЯ 12 фолликулов, в ЛЯ 10, врач сказал есть вероятность гиперы, в пятницу опять узи, вполне возможно прийдется уйти в крио :cry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello: Была сегодня на узи, в ПЯ 12 фолликулов, в ЛЯ 10, врач сказал есть вероятность гиперы, в пятницу опять узи, вполне возможно прийдется уйти в крио :cry:

Ух какой урожайчик У меня на 2 УЗИ было 14 фоликов а на 3 УЗИ 20 фоликов , сегодня взяли 12 клеточек, остальные маловаты оказались .

Размеры фолликулов сказали твоих ? Когда пункция?

Ссылка на это сообщение

Непременно стану, 12 клеточек это отличный результат :)Как себя чувствуешь? Я так боюсь гиперы :cry: Размеры 10-11, сказал в пятницу посмотрим и назначим день пункции)

Ссылка на это сообщение

Непременно стану, 12 клеточек это отличный результат :)Как себя чувствуешь? Я так боюсь гиперы :cry: Размеры 10-11, сказал в пятницу посмотрим и назначим день пункции)

Чувствую себя хорошо , муж привез домой , пью чай и отдыхаю , буду до субботы стараться пить больше жидкости и есть белковую еду, тоже боюсь гиперы, но это как повезёт , я постараюсь ее избежать . Врач сказал что будем подсаживать трёхдневочку , выписал поддержку крайнон 8% с сегодняшнего дня , так что готовлю домик моей крохе ❤️❤️

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...