Перейти к публикации

Кто со мной в октябре в протокол?


Полезные сообщения

Yalo88, привет, пр.питание влияет на качество яйциклеток, не переживай главное не каличество , а качество. у нас у одной взяли 2яц, но она смогла забеременеть.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mumbai, хотелось на крио, в нем больше шансов. В прошлом протоколе качество подвело, правда не знаю чьё, но на заморозку не было эмбриошек, отставали(

Ссылка на это сообщение

И даже то ,что быть не может однажды тоже может быть ;):m0591:

Расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью. :Crazy: Результат анализа ХГЧ расставит все на свои места) :day_x: Удачи! :kulachki:

спасибо за поддержку)) просто что-то меня охватила резкая паника и злость на себя, сейчас жду как и все назначенной даты сдачи хгч и сегодня как то спокойнее, не считая того что в 3 ночи проснулась и не спится теперь...

 

Девочки, привет! :Hello:

У меня начались какие-то перепады настроения. С утра проснулась в 5, не могла спать. Потом встала - вот плохо мне. Как-то тяжело, хотя причин нет никаких. Расплакалась, потом слезы утерла и поехала на УЗИ. Врач посмотрела, говорит, по 4 фоллика подросли, а пятые меньше. Так что, может, и 8 всего будет. :think1: На завтра уже назначила цетротид. Потом я днем заснула, а проснулась - настроения нет. И чувствую себя не очень. Всё болит, всё распирает, колет. Температура 37. Это может быть из-за стимуляции? Вроде бы не чувствую признаков простуды. И грудь тоже болит. Нет, я не жалуюсь. Если так должно быть, то и ладно. Кто уже через это прошел - у вас как было на этапе стимуляции?

конечно, от такого количества гормонов у меня и живот раздуло и 3 кг сразу набрала.. настроения естественно никакого... и грудь болела и сейчас болит.. после пункции вообще 3 дня двигаться не могла.. так что все норм, настройся на лучшее)все это терпим для важного дела

 

katrin007, Привет, И всем привет! Принимайте. Я в крио, подсадка была 9,10, 2 бластацията качество 3АВ и 3вс, сегодня 2дпп, у кого еще перенос состоялся? какие признаки? у меня тишина....

приветик) у нас подсадки в один день) 9 числа, у меня наоборот признаков до переноса было больше)) сейчас тоже тишина... вчера правда немного живот потянуло и все
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малышка_на_миллион

А я ходила к врачам и мне всегда говорили, что я абсолютно здорова, все анализы в норме, никаких нарушений...

В первом протоколе было больше 10 фолликулов, мне назначили минимальныю дозу для симуляции так как вес и возраст небольшие, состояние здоровья отличное, даже боялись гиперстимуляции, а яичники не дали совсем никакого ответа , с четвёртого дня назначили большую дозу и начали комбинировать препараты и с огромным трудом дорастили к 16 дню всего 3 яйцеклетки... Врачи сами не поняли почему такой плохой результат...

в этот раз назначили сразу дозу побольше...

Спорт, правильное питание - это все есть в моей жизни, за этим слежу... но в этом вопросе видимо это не самое главное...

Изменено пользователем NataliSka83
Ссылка на это сообщение

NataliSka83, расскажите какие дозы у вас были. У меня в прошлый раз менопур 225, по итогу в левом три, в правом один небольшой подрос. 3 ооцита. Сейчас гонал 150 в левом три, в правом как был маленький так и остался, то есть реакции нет. Добавили гонал, теперь 225. Я хотела дозы поменьше, тк фолликулов же мало, зачем большие доз, а теперь и не знаю..

Ссылка на это сообщение

Yalo88,

в прошлый раз сначала был гонал 125ме, но не какого эффекта, потом сделали 175 ме, потихоньку начали расти.

сейчас сразу назначили 175 ме, завтра на узи посмотрим, что и как...

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне поставили сегодня синдром гиперстимуляции ср.ст. Теперь вообще непонятно насколько отправят отдыхать(( Всем, кому подсаживают в октябре огромной преогромной удачи, двойных полосок и трехзначных ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! А я вчера с узи... на восьмой день цикла (5-6 день стимуляции) эндометрий трехслойный 5.2, фолликулов много и максимальный размер 6-8мм, увеличили дозу пурегона до 200 на три дня.... девочки я в расстройстве smile2.gif

А ведь говорила я, что на пурегон ответ не ахти (((

 

Девочки, мне поставили сегодня синдром гиперстимуляции ср.ст. Теперь вообще непонятно насколько отправят отдыхать(( Всем, кому подсаживают в октябре огромной преогромной удачи, двойных полосок и трехзначных ХГЧ!!!

Желаю вам скорейшего выздоровления и вступления в крио! Пусть в крио все получиться с первой ноябрьской попытки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! А я вчера с узи... на восьмой день цикла (5-6 день стимуляции) эндометрий трехслойный 5.2, фолликулов много и максимальный размер 6-8мм, увеличили дозу пурегона до 200 на три дня.... девочки я в расстройстве smile2.gif

А ведь говорила я, что на пурегон ответ не ахти (((

 

Желаю вам скорейшего выздоровления и вступления в крио! Пусть в крио все получиться с первой ноябрьской попытки!

Спасибо,Маша! Пытаюсь заряжаться оптимизмом. Мягко говоря тяжкое состояние

Ты рано расстраиваешься!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку! Думаете возможно? Короткий протокол жевсег 10-12 дней, а у меня уже больше половины прошло...

у меня в прошлом протоколе стимуляция 16 дней была, так что есть еще время у тебя

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

Yalo88, как тебе цетротид? Мне не понравился. Жутко чесалось после него место укола, а потом красное пятно вспухло, см 5 в диаметре. Я читала инструкцию, в принципе, это нормальная реакция. Но до чего же неприятно. :anger:

У тебя маленький овариальный запас? По гормонам что? Конечно, главное - качество. Я тоже переживаю, сколько вырастет в итоге, да какого качества будут. Боюсь сюрпризов.

mumbai, привет! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки, что вы понимаете под правильным питанием? Что в питании самое важное?

С физической нагрузкой беда, спортом не занимаюсь, ну а физическая нагрузка... на работу хожу, когда не надо на УЗИ, там набегиваюсь, конечно... но это не то.

Tatyana V, жаль, выбирайтесь из этого состояния поскорей - и в удачный криопротокол!

Masha Nival, у нас в клинике на стене висит баннер, на нем этапы ЭКО. Там написано: стимуляция 10-30 дней. Так что у всех всё индивидуально. Может, добавят потом еще каких препаратов, и подрастут клеточки!

Ссылка на это сообщение

Жучилка, я его еще не колола, чуть попозже, меня предупреждали по поводу реакции. Похоже что маленький, для меня этот год стал печальным открытием по поводу запаса. Из тех что сдавала гормоны в пределах нормы, кроме низкого амг и дгэа.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

Yalo88, как тебе цетротид? Мне не понравился. Жутко чесалось после него место укола, а потом красное пятно вспухло, см 5 в диаметре. Я читала инструкцию, в принципе, это нормальная реакция. Но до чего же неприятно. :anger:

У тебя маленький овариальный запас? По гормонам что? Конечно, главное - качество. Я тоже переживаю, сколько вырастет в итоге, да какого качества будут. Боюсь сюрпризов.

mumbai, привет! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки, что вы понимаете под правильным питанием? Что в питании самое важное?

С физической нагрузкой беда, спортом не занимаюсь, ну а физическая нагрузка... на работу хожу, когда не надо на УЗИ, там набегиваюсь, конечно... но это не то.

Tatyana V, жаль, выбирайтесь из этого состояния поскорей - и в удачный криопротокол!

Masha Nival, у нас в клинике на стене висит баннер, на нем этапы ЭКО. Там написано: стимуляция 10-30 дней. Так что у всех всё индивидуально. Может, добавят потом еще каких препаратов, и подрастут клеточки!

Правильное питание - это сочетание белков (нежирное мясо/птица, рыба, яйца, творог), сложных углеводов (каши, картофель, макароны твердых сортов / цельнозерновые), жиров (растительные нерафинированные масла, орехи), овощей и фруктов (клетчатка) + небольшое кол-во десерта (что-то очень вкусное для вас) + вода.

Картинки не умею загружать)

 

Всем привет! :Hello:

Yalo88, как тебе цетротид? Мне не понравился. Жутко чесалось после него место укола, а потом красное пятно вспухло, см 5 в диаметре. Я читала инструкцию, в принципе, это нормальная реакция. Но до чего же неприятно. :anger:

У тебя маленький овариальный запас? По гормонам что? Конечно, главное - качество. Я тоже переживаю, сколько вырастет в итоге, да какого качества будут. Боюсь сюрпризов.

mumbai, привет! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки, что вы понимаете под правильным питанием? Что в питании самое важное?

С физической нагрузкой беда, спортом не занимаюсь, ну а физическая нагрузка... на работу хожу, когда не надо на УЗИ, там набегиваюсь, конечно... но это не то.

Tatyana V, жаль, выбирайтесь из этого состояния поскорей - и в удачный криопротокол!

Masha Nival, у нас в клинике на стене висит баннер, на нем этапы ЭКО. Там написано: стимуляция 10-30 дней. Так что у всех всё индивидуально. Может, добавят потом еще каких препаратов, и подрастут клеточки!

Пеших прогулок вполне достаточно для жизни и здоровья), если вы хотите сильное и выносливое тело или, если спорт - смысл жизни :regulations: , тогда welcome в тренажерный зал :girl_in_dreams::girl_wacko: .
Ссылка на это сообщение

Малышка_на_миллион,

А я ходила к врачам и мне всегда говорили, что я абсолютно здорова, все анализы в норме, никаких нарушений...

В первом протоколе было больше 10 фолликулов, мне назначили минимальныю дозу для симуляции так как вес и возраст небольшие, состояние здоровья отличное, даже боялись гиперстимуляции, а яичники не дали совсем никакого ответа , с четвёртого дня назначили большую дозу и начали комбинировать препараты и с огромным трудом дорастили к 16 дню всего 3 яйцеклетки... Врачи сами не поняли почему такой плохой результат...

в этот раз назначили сразу дозу побольше...

Спорт, правильное питание - это все есть в моей жизни, за этим слежу... но в этом вопросе видимо это не самое главное...

 

Наташа, буду держать за вас @@@@@! Надеюсь в этот раз все будет иначе! Главное вы здоровы, возможно в прошлом просто организм так среагировал. А тут бац и сюрприз с богатым урожаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малышка_на_миллион,  спасибо Маша, посмотрим, что там завтра на УЗИ будет... по ощущениям у меня в этот раз эффект есть, грудь увеличилась, низ живота тянет, ноги отекли... хотя только третий день стимуляции...

Ссылка на это сообщение

Юленька, Значит будем делиться ощущениями, у меня грудь побаливает, а тебе сколько и какого качества подсадили? И голова у меня кружится, но это у меня часто и без подсадки бывает

 

Девочки, а кто уже не первый раз, я третий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я первый ) После 7 ДПП вообще ничего не беспокоит. Даже грудь не болит. Легкое подташнивание в течении дня и все. А полосочки ярчают :) Сегодня на прием, завтра кровь. Уверена что ХГЧ отличный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NataliSka83

 

 

Отправлен Сегодня, 10:11

Веруня35, тихонечко радуюсь за вас и поздравляю, полосочки верный признак, если нет ХГЧ в поддержке)

 

 

Спасибо большое )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...