Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки! 23.03.18 в 10.46 экс в 37,1 появилась на свет моя доченька 2770, 49 см. Мое счастье. Воды дома отошли утром, даже встать не успела. Мы нормально. Вмтала в реанимации еще. В этот же день ходила. Больновпто, но все терпимо. Дочу ко мне привези через час после перевода из реанимации.

 

Так что ицн, тромбофилия и бесплодие побеждены!

 

Поздравляю! Какая новость! А я как чувствовала, не видно тебя эти дни, думала не рожаешь ли?! Поздравляю! Поправляйтесь скорее с малышкой, набирайтесь сил и наслаждайтесь новой жизнью! Какое счастье для тебя! Наконец!

А как ты до роддома добиралась на скорой? Или такси? Кто оперировал? Получается пессарий тебе снять не успели ещё?

 

Все, увидела твои ответы, а то даже не дочитала тему начала все выспрашивать, оказывается у всех такие вопросы. Я надеюсь доносить до мая, одна дома буду, муж уедет, так страшно одной! Ты же тоже одна была в этот момент?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

HappyM,  27 это воскресенье.

У меня в голове это 25 число сидит как узнала про двойную.

Посмотрим как получится

Да, я смотрела календврь.

У АГ и Ре не бывает выходных)

 

HappyM, поделись потом ответом министерства, пожалуйста)

Я поделюсь конечно но есть региональные нюансы.

Напиши тоже интернет обращение что было чем "трясти" в соцзащите)

Ссылка на это сообщение

Девочки! 23.03.18 в 10.46 экс в 37,1 появилась на свет моя доченька 2770, 49 см. Мое счастье. Воды дома отошли утром, даже встать не успела. Мы нормально. Вмтала в реанимации еще. В этот же день ходила. Больновпто, но все терпимо. Дочу ко мне привези через час после перевода из реанимации.

 

Так что ицн, тромбофилия и бесплодие побеждены!

Наташаааааа!!!! Ураааа!!!! Я тебя поздравляю с рождением дочурки!!!! Здоровья вам крепкого, скорее восстанавливайтесь!!!! Блин, Наташ я на тебя ориентировалась.. значит и я скоро уже)))) как страшно.....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! 23.03.18 в 10.46 экс в 37,1 появилась на свет моя доченька 2770, 49 см. Мое счастье. Воды дома отошли утром, даже встать не успела. Мы нормально. Вмтала в реанимации еще. В этот же день ходила. Больновпто, но все терпимо. Дочу ко мне привези через час после перевода из реанимации.

 

Так что ицн, тромбофилия и бесплодие побеждены!

Всем привет.

МамаДочек, поздравляю с рождением дочки! Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!

Девочки воскресенья с недельками.

Тоже уже хочется увидеть своего сыночка, хотя ещё рано, до 37 недели доходить бы, а там как врач скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Неделек воскресенья, поздравляю!!!!

 

Была сегодня на приеме у АГ, сделали ктг. Все у нас хорошо, ходим дальше. Пока нам рано ещё рождаться. Немного выдохнула. Утрик я уже отменила, на осмотре шейка нормальная.

Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  Наташа! Поздравляю!!! Счастливица! Здоровья тебе и доченьки! Восстанавливайся быстрее))) спокойных ночей и вкусного молочка!))) а ты боялась)))) ура!!!!!!!!

 

Ekaterina37,  и отличным ктг! Это ты на АВалика была? Я тоже начинаю утрик снижать. Устала от него. Мне кажется его залежей там внутри меня- мне до самых родов хвалит.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, ааааааааааааАААААААААААААААААААААААААА

как круто!!!!

захожу, а тут такие новости!

Поздравляю от всей души!! Я так рада! С утра настроение не очень было, а тут взлетело на все 100%%%

 

Не переживай! Молочко прийдет обязательно!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

АААА... и мне то уже не так долго...

блин, может и до 38 то не доношу?... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! 23.03.18 в 10.46 экс в 37,1 появилась на свет моя доченька 2770, 49 см. Мое счастье. Воды дома отошли утром, даже встать не успела. Мы нормально. Вмтала в реанимации еще. В этот же день ходила. Больновпто, но все терпимо. Дочу ко мне привези через час после перевода из реанимации.

 

Так что ицн, тромбофилия и бесплодие побеждены!

Хорошие новости!

Поздравляю с рождением принцессы!!

крепкого здоровья вам обеим!

Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение

HappyM,  27 это воскресенье.

У меня в голове это 25 число сидит как узнала про двойную.

Посмотрим как получится

А у нас вот дату ПКС ставят только после 35 недель, до ни кто тебе и не скажет и не назначит. Только знаешь дату ПДР, ну и если знаешь что будит КС то уже сама минусуешь 2-3 недельки.

 

partri_dge,  Маришка у тебя сумка готова в роддом?

Ссылка на это сообщение

Девочки! 23.03.18 в 10.46 экс в 37,1 появилась на свет моя доченька 2770, 49 см. Мое счастье. Воды дома отошли утром, даже встать не успела. Мы нормально. Вмтала в реанимации еще. В этот же день ходила. Больновпто, но все терпимо. Дочу ко мне привези через час после перевода из реанимации.

 

Так что ицн, тромбофилия и бесплодие побеждены!

 

Натуля, поздравляю с рождением принцессы) Вкусного молочка вам, наедайте щечки скорее) маме восстановления. Как назвали?

У нас в ПЦ пока мама в реанимации, не докармливают деток, чтоб к соске не привыкали, поят глюкозой. Если сама попросишь, то дадут смесь в шприце без иголки, все для налаживания ГВ.

Ссылка на это сообщение

Девочки! 23.03.18 в 10.46 экс в 37,1 появилась на свет моя доченька 2770, 49 см. Мое счастье. Воды дома отошли утром, даже встать не успела. Мы нормально. Вмтала в реанимации еще. В этот же день ходила. Больновпто, но все терпимо. Дочу ко мне привези через час после перевода из реанимации.

 

Так что ицн, тромбофилия и бесплодие побеждены!

Поздравляю с рождением доченьки! :) Здоровья Вам обоим :flower:
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими! А насчет гв не волнуйся, даже у меня после пкс без родовой деятельности пришло молозива немножко, день на 6й как расцедили и массаж научили делать, а уж после отхода вод точно все придет!

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поздравления! Теперь одни заботы и волннния сменились другими.

Я скорую вызвала, сказала воды отошли, они очень быстро приехали. Страшно конечно было. Малышка не шевелилась, хотя до этого, ночью было все как обычно. Сразу в родовую попала, там гтк рисали чааа 1,5. Врач принял решение кесарить, зачем рисковать? Ну и все. Лежала ждала операции. Во время слегка чувствовала, что там что-то происходит,не сразу поняла, что начали уже.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!! Всего наилучшего, здоровьячка, сил вам))))))

Не заходила долго,а тут уже два малышика родилось)))

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поздравления! Теперь одни заботы и волннния сменились другими.

Я скорую вызвала, сказала воды отошли, они очень быстро приехали. Страшно конечно было. Малышка не шевелилась, хотя до этого, ночью было все как обычно. Сразу в родовую попала, там гтк рисали чааа 1,5. Врач принял решение кесарить, зачем рисковать? Ну и все. Лежала ждала операции. Во время слегка чувствовала, что там что-то происходит,не сразу поняла, что начали уже.

можно еще распросить, договоренностей с врачам не было, экс делала дежурная бригада?

 

Для меня такой вариант родов ожидаемый и в тоже время неожиданный, был бы наилучшим, страшно в первый раз, но паниковать некогда, скорая , хорошие врачи и дай бог здоровый малыш и мама,

 

Поправляйтесь скорее и выписывайтесь домой!

Ссылка на это сообщение

Alenyth, С рождением сыночка! Скорей поправиться и набраться сил! Ох, прочитала, аж мороз по коже... но все будет хорошо!!!!!!

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

можно еще распросить, договоренностей с врачам не было, экс делала дежурная бригада?

 

Для меня такой вариант родов ожидаемый и в тоже время неожиданный, был бы наилучшим, страшно в первый раз, но паниковать некогда, скорая , хорошие врачи и дай бог здоровый малыш и мама,

 

Поправляйтесь скорее и выписывайтесь домой!

Да, получается. Ну график у них там какой-то. Делала зав отделением. Шов косметика. Всю операцию почти со мной разговаривали.

 

У нас все равно не договариваются. Нет контрактов. Запрещены. Единствееное по знакомым искать и просить. Ну так получилось неожиданно.

А еще вспомнила в эту ночь бегала в туалет по маленькому как никогда часто. Сначала когда потекло, подумала что недотерпела, последнее воеся не могда сдержать мочеиспускание как раньше. Только сяду и не могла не пи...ять. Но и бегать часто это норма для беременных. Так что может этоти не признак.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Девочки вообщем поставила я сейчас Дексаметозон, немного страшно, но столько перечитала пишут что лучше поставить и что нечего страшного а для деток хорошо, и не стала читать натацию а то там страсти....

 

 

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  Ура!ура! Поздравляю с доченькой! Быстрого восстановления, здоровья!!! По моему первая была в нашем августовском паровозике!!! Для всех была ориентиром! Очень рада за вас!!!! Вы молодцы!

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  Ура!ура! Поздравляю с доченькой! Быстрого восстановления, здоровья!!! По моему первая была в нашем августовском паровозике!!! Для всех была ориентиром! Очень рада за вас!!!! Вы молодцы!

Привет, ты совсем редко пишешь. Мы тут думаем что на подходе Алина и Катюшка, теперь смотрю твой срок получается ты у нас в переди)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, поздравляю вас обеих с рождением, с самым главным событием в жизни! Быстрее восставливайтесь, и пусть будут спокойными ночи, радостными дни и вкусным мамино молочко!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...