Перейти к публикации

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Привет девочки. Чёт меня начала подбешивать моя гиня. Вчера пришла на приём, она смотрит анализы, вроде все норм, но блин давай ещё раз возьмём мазок на онкоцитологию! Я спрашиваю- зачем? Та- ну вот у тебя в 2013 было подозрение на дисплазию и после родов ты прижигала эрозию... я говорю, но сейчас же все норм и по кольпоскопии и по цитологии в марте и в ноябре.. та- ну да, но надо все равно ещё разок проверить. Ладно думаю, пусть берет. Та мне опять туда зеркало, начала эти палочки сувать и опять меня покарябали, что кровоточило сутки!!! Это просто 4 врач, которая так делает! Потом мне говорит, ну ты к следующему разу принеси перчатки, возможно ещё раз понадобится взять мазок, потому что сейчас он с кровью. Вот что мне сделать, чтоб от меня отвязались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lady2012,  думаю просто можно отказаться. Сказать не буду и все. У меня подруга так стояла на учете в жк, а мазки сдавать холила платно там врач хорошо и аккуратно смотрит. Проблем не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет!

У кого был рецедив генитального герпеса?

У меня вчера перед сном ломило мышцу в левой ноге, а сегодня вылез на половой губе в одном месте. Перед беременностью проходила курс свечей иммуномоделяторов, но зараза все равно вылез. Читала, что вторичное обострение не опасно для ребенка! Так ли это? Может кто может советом или опытом поделиться? Тараканы все равно в голове. Переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,&nbsp Мда уж... Я тоже думаю, просто надо отказаться и все. А меня тоже моя Гиня подбешивает! Как папа?

У меня вот такой вопрос, у кого-нибудь бывает моча мутная по анализам? У меня она всегда почему-то мутная. Гиня всегда смотрела и говорила, что это ничего страшного, а в последний раз такая : странно, почему моча мутная( а до этого её ничего не смущало, а тут вдруг здрасьте среди ночи).Такой риторический вопрос сама себе задала. Я пыталась расспросить, но она опять же вложила раз-ты просто в карту и якобы все норм. Вот а меня чёт напрягает теперь этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня вот такой вопрос, у кого-нибудь бывает моча мутная по анализам? У меня она всегда почему-то мутная. Вот а меня чёт напрягает теперь этот вопрос.

 

У меня не было мутной, если тревожит тебя этот вопрос, попробуй пересдать в частной клинике.И при сдаче мочи, нужно тщательно подмыться, и прикрывать в?@#$%&.

Я один раз сдавала и у меня утрожестан в мочу попал, так в тот раз были обнаружены бактерии.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", это я все знаю, так и делаю. Внутривагинально ничего не принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, а просто отказаться нельзя? я даже на кресло в ЖК не лезу, говорю, что не хочу и все. Гинеколог спокойно реагирует, живот мерит и все. Ответственность все равно же на тебе.

 

 

а анализ сам нормальный? если да, то наверное не критично.

 

Я тоже с этой мочой нанервничалась вчера. Сдавала еще до НГ, ну и как-то в полной уверенности, что все ок, даже не звонила участковой. И тут она мне сама позавчера звонит и говорит, что моча плохая - срочно пересдай. Это спустя 2 недели, блин. Пересдала, все ок, слава богу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто-нибудь знает как вылечить кашель? Реально задолбал уже. Куча лекарств и толку ноль. И как в нашем положении имунитет повысить? Я так понимаю что его ноль, тк одна болячка на губе на лице прошла и тут же вылезла по новой. Может кто знает что-то действенное? И вообще кто-нибудь сталкивался с герпесом при беременности, в прошлую Б такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, я в прошлую Б. тоже без герпеса на губе обошлась, в эту уже был. Ничем не лечила, читала, чёт ничего нельзя, пару раз только цинковой мазью намазала.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, мне от кашля назначали мукалтин по 2 т. 3 раза в день. Растворять в теплой воде. И ингаляции небулайзером - проспан+физ. раствор. Помогло, кашляла до этого долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,мукалтин хорошо помогает.В такой же дозировке пила.А ингаляции делала с физраствором+лазолван для ингаляций и дышала через небулайзер.Натирала грудь барсучьим жиром на ночь,он согревает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевочки, расскажите плиз как попасть в другие темы группы с телефона?! Я вообще понять не могу. Переходит или в эту тему или в список пдр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1d05af7c06085.png

 

или

 

31b4cfa2f0cc.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galochka85,  спасибо, что спрашиваешь. Впринципе показатели улучшаются, но плохо, он ещё в реанимации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  есть, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, да, все остальные показатели в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel_S, d5c98f90cfc8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel_S, d5c98f90cfc8.jpg

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, fпросто отказ,во первых потому что сам факт мазка нормального уже есть,т.е прямой необходимости его брать нет,все что она делает это ее личная Инициатива и «на всякий случай»,для своей Карты ты сдала все необходимое,все,спокойно отказываешься под свою ответственность!

Вообще считаю что наш организм это наше право и наш выбор,никто не может принуждать и угрожать,даже если бы ты отказалась вообще сдавать мазок вприеципе за всю беременность,а она начала бы придираться мол обмененку не дам и все такое,они же любят этим пугать,то дойди ты до главного и там выскажись на этот счёт,и вообще если бороться за свои права а не верить всех их угрозам и манипуляциям,то всего можно добиться и многого избежать,и дали бы тебе всеравно ,эту обменку с опиской о твоём отказе,т в законе написано про что никто не может принуждать в медицине без согласия пациента,что бы они там сами у себя в своих правилась не писали,ну если ты только не предоставляешь опасность для окружающих)))) ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще с нашими врачами надо уметь отказываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, буду пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Вот и мы перешагнули экватор! Пол пути пройдено! Тьфу-тьфу, пока держусь бодрячком. Из итогов - прирост в 5 кг))). А ещё муж коляску купил 2 в 1 и автокресло))) сказал, что ему так спокойнее. Заботливый мой!!!

 

Mariel_S, с Днём рождения!!! Счастья женского, благополучия, здоровья и гармонии!!! Пусть все загаданное сбывается!!!

 

Lady2012,  я бы отказалась! У меня так в прошлую беременность посмотрели...и до кровотечения довели. Но я НЕ к своему гинекологу попала... Моя же всегда очень аккуратно смотрит и берет мазки, без последствий.

 

Випочк@,  я от кашля ещё гомеопатическую микстуру пила. Реально помогло! Ну, и много пила чая с ромашкой и чабрецом. Скорейшего выздоровления!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  поздравляю с экватором!

А у меня сегодня и муж почувствовал пиночки )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  у меня вообще в жизни не было такого, чтоб мне шейку корябали, ни в прошлую Б, ни при обычных осмотрах!!! А это 3 врач за эту Б и 3 раза кровит! кстати все эти врачи с большим опытом, может это чёт со мной ни так, первых двух из них мне очень хвалили, даже говорили к ним на учёт лучше вставать

 

С экватором тебя! И вообще девочки, у кого уже перевалила половинка, поздравляю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), с экватором!

 

Наш сынуля очень робкий. Лежу пинается, только руки мужа или сына кладу на животик - тут же замирает и прячется. Вот раз пять так уже было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...