Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

svetik9464, у меня видимо тоже заточено, но на девочку))) Я пока еще пол не знала, одним глазом мальчуковое глянула и вообще ничего толком не понравилась. Зато девчачье все вызывает бурный восторг) Привыкла к рюшам)

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rinadgie,  а мой как дурак стесняется живот трогать. И чет с кексом тоже ссыт. .. какой то с предрассудками чтоли (( один раз только выпил и стал с животом разговаривать: "Маруся, не ругайся на папу!" И смех и грех))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы как часто показываетесь гинекологу? я в этот раз вообще ни разу на кресло не лезла. Анализы и мазки сдавала все за пару месяцев до беременности. А так как в поликлинике все для галочки, они и не заставляли.

Со своим врачом все по телефону решаем, вот думаю, может стоит сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  тебе проще)) мне так все на мальчуганов нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, аппетит приходит во время еды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  мне 1'раз брали мазок при постановке на учет и все. Моя считает, что лазить там ни к чему лишний раз. А я и рада. А сестре в селе постоянно ковыряется, так что постоянно потом все ноет. Говорю зачем позволяешь?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  ой:))) мужья:))) мой спит плохо,голова делами занята,как то просыпаюсь от того что муж под одеялом с животом разговаривает шепотом,гладит его, я С просони,чуть от страху не умерла. Теперь уже привыкла

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  на кресле и лучше бы чтоб не смотрели лишний раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя каждый приём на кресло меня гоняет. Шейку смотрит, рубец и матку прощупывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже раза три уже смотрели, тут тоже все по показаниям, если есть, то что же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, я пока на кресле один раз только была, когда мазки брали. И всё. В первую было так же на первом визите и потом в пдр, по моему настоянию - говорю рожать сегодня, а у меня глухо все там. Гляньте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka, в моих поливитаминах 150 йода, по назначению врача пью плюсом йодомарин 100

 

Little1, я рукой ещё практически не ощущаю, очень редко и слабо

Только изнутри, да и то чаще всего, если лежать и прислушиваться

 

kathyyy,  у меня явки у гинеколога раз в 3-4 недели

 

Смотрела врач меня на кресле только один раз, когда только пришла, взяла мазок и тд

 

И ещё один раз ходила сдавать посев из влагалища

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, желаю крепкого здоровья всем деткам!

А мой сын со скарлатиной... у кого детки болели, как долго, могу ли я заразиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, феррум лек, но не пошел, поменяла на сорбифер, посмотрю

 

kathyyy, с самого начала хожу раз в 2 недели и раз в месяц на кресле осмотр, т.к. беременность проблемная и вхожу в зону риска, даже карта помечена)))

Изменено пользователем зашла-на-огонек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек,  а по поводу у тебя риск?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@,  обалдеть) цикл был нормальный?

 

Випочк@,  добро пожаловать

 

зашла-на-огонек,  у меня первая беременность была проблемная, меня ни разу не смотрели, мазки на кушетке брали, тест на подтекание вод тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой гинеколог проводит прием раз в 5 недель, после 30 недели чаще. Но кресло и осмотр обязательно. Шейку контролирует, матку смотрит, живот прощупывает. Я и не против, главное что днлает все очень аккуратно.

Девочки, я так с нетерпением жду 20 недельного узи-)) очень хочется посмотреть как малыш/ка развивается. Но еще месяц ждать.

А еще я с января приступаю к новой работе из дома. Немного нервничаю, как буду справляться с болеющими детьми и обязанностями. Мы еще сильно болеем..

Рождество прошло очень хорошо, дети были так счастливы когда подарочки открывали, столько радости в глазках-) а потом сутки было тихо.. новые игрушки заняли их надолго -)

Изменено пользователем nikol_minsk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня до 12 недели постоянно на кресле смотрела, вот в начале декабря после скрининга и сегодня только живот на кушетке щупала, туда не лезла. На весах говорит похудела даже))) сегодня было у нее в одежде 53.7, дома без 53.2. А в прошлый прием и не помню сколько у нее было. Но не больше 54 точно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, много всего - угроза прерывания, отслойка, маленький срок между родами, добавилось еще полное предлежание плацеты(пока не сдвинулась ни на мм) и вооооооозраст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чувствовал шевеления... это ощущения внутри или толчки когда руку прикладываете?

сначала копошения(для кого-то рыбка) можно спутать с пищеварением,потом поймала рукой ,как будто пальчиком изнутри(я всех их начинала чувствовать как пальчик изнутри тычет))))вот спустя 2 недели как поймала рукой ,могу четко понять когда он там шевелится,кажется теперь что где-то ближе к коже стало по сравнению с первыми сомнительными копошениями,иногда просто какие-то шевеления а когда-то Пиночки(но похожие на пальчик)))поймать рукой больше не получается(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, я тоже, если все хорошо будет, хочу между детьми не больше1,5 лет разницу, и у меня тооже вооозраст:)))) но очень хочется хотя бы 2-х карапузов... хотя всю свою сознательную жизнь мечтала о 5-х, но увы и ах....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, ты помоложе на 3 годика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет ! Я все таки слегла , с кровати не встаю целый день (( горло и нос вроде также , но голова раскалывается .... что выпить ? Парацетамол ? В какой дозировке ?

 

 

Випочк@,  ты счастливый человек , целый этап переживаний и тошниловок перепрыгнула))) а как же одежда ? У меня живота почти нет , а джинсы месяца 2 уже остыть свои не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, мне 38 - но тут никто не считает, что это поздно - в таком возрасте рожать. Так что какие наши годы :-)

 

У меня тоже беременность высокого риска - но врач не смотрит на кресле вообще, и мазки откладывает - мол, как мазать перестанет, так и сделаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...