Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

зашла-на-огонек, и я вижу. Это в какое время сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kissa273,  часа в 2 дня, на фотке не очень но в реальности //, но помня какие реагенты мне выдал эвик в прошлом цикле, скорее всего и тут реагент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мои фантазии? Или что то есть?

 

Есть!! ттт @@@

 

Ждем утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, часа в 2 дня, на фотке не очень но в реальности //, но помня какие реагенты мне выдал эвик в прошлом цикле, скорее всего и тут реагент

ну почему реагент, могла же и бхб быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа,  я сначала тоже на бхб подумала, но за 1 день полоска не пропала бы, у меня когда бхб была эти полоски дней 5 туда сюда гуляли

 

Если это // то это будет моим подарком себе любимой ко дню рождения, он в октябре))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, я сначала тоже на бхб подумала, но за 1 день полоска не пропала бы, у меня когда бхб была эти полоски дней 5 туда сюда гуляли

 

Если это // то это будет моим подарком себе любимой ко дню рождения, он в октябре))))

пропадет и за один! У меня пропала и точно знаю что была Б)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, ну не знаю, только на одном эвике было, а куча остальных с /

 

А там кто знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежность тестов такая сомнительная на совсем ранних сроках, самое надежное сдать кровь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, кровь сдать не получится, у меня с утра всегда мелкий в 6 встаёт, потом школа и погнали по кружкам и секциям

 

Намочила бишур, там тоже чето виднеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюшчки и маленькие пузики,всем привет

Я пока к вам. В феврале-марте начали планировать 2-го малыша,пока не совсем удачно,в мае-июне бхб. Жду и верю,все получится

Всем скорее увидеть //,беремочкам лёгкой беременности и родов в срок@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек,  я тоже вижу. Пусть это будет оно @@@@@@@@@

 

Всем привет. Я ночью в 4 проснулась и до 6 не могла уснуть, то тошнит , то в туалет , потом есть захотелось... Первый раз бессонница такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего Воскресенья и заветных полосочек.

Зашла-на-огонек, пусть это будет ОНО!!! Ждём новых полосатых тестов!

 

А у меня сегодня какие-то коричневые выделения утром были (чуть-чуть) и сейчас пару капель. Живот не крутит. У кого-то было такое? В интернете пишут, что это допустимо на 5 неделе. Ваше мнение? На приём к гинекологу только во вторник смогу попасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), я бы прогестерон сдала, вдруг поддержка нужна. Вообще с выделениями всегда на сохранение ложилась в 6-7 недель. Только для врачей нужен хотя бы один анализ на ХГЧ (в идеале УЗИ), тогда точно положат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  я в командировке сейчас, за границей!раньше вторника-среды не смогу никуда попасть, а сама боюсь себе без консультации врача что-либо назначать... хотя страшновато и волнительно... боюсь малыша потерять...(((

 

В предыдущую Б выделения были на 6-7 неделе , но там ещё живот крутило сильно. На сохранение не клали, просто но-шпу и погестерон начала пить и все нормализовалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Транексам или Дицинон (кровоостанавливающее) таблетки, Папаверин свечи, Магний В6 по 2 таб 3 раза в день, Дюфастон 4 таб разом,

потом каждые 8 часов по 1 таб (как мазня прекратится, каждые 12 часов по 1 таб) , или Утрожестан 200 (свечка во в?@#$%& каждые 12 часов - это прогестерон, но прог пьют не прекращая недель до 16, потом постепенно, неделям к 18-20 прекращают.

Тем более ты прошлую Б была на прогестероне...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня другая беда. Никогда в жизни не было ячменей на глазу, а тут уже третий день надулся немного и болит. Может знает кто чем его помазать? Что вообще делать с ним? Или ждать пока выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня другая беда. Никогда в жизни не было ячменей на глазу, а тут уже третий день надулся немного и болит. Может знает кто чем его помазать? Что вообще делать с ним? Или ждать пока выйдет?

лучше к врачу сходить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня другая беда. Никогда в жизни не было ячменей на глазу, а тут уже третий день надулся немного и болит. Может знает кто чем его помазать? Что вообще делать с ним? Или ждать пока выйдет?

Я сына спасаю касторовым маслом, просто ватной палочкой смазывать, и ресничкам полезно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, у нас ХГЧ до 19.00 сдать можно

//T@nushik@124// скоропузик//, привет привет спасибо)

 

Девочки засела я короче в деревне) решила ни ХГЧ ни тестов)) проблемка не в этом, я боляка(( горло першило дня 2… перестало, щас заново, температуры нет, но чувствую себя как та коричневая что в туалете((( нос закладывает по ночам, вот мне тока этого и нехватало( взяла таблеточек и спрей для бебешек)) а вот горло полоскать нечем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, спасибо, постараюсь завтра купить, а прям беда. Что за нопастье.

Тт скачет. С утра уже 37,2, а к вечеру и того хуже уже два дня 37,5 поднимается. Анализы на прошлой недели отличные были, при драться не к чему. Толи вторая фаза так зашкаливает, толи простыла сильно :-(

Решила, что завтра с утра поеду сдам кровь и париться больше не буду. Если там по нулям, то и тесты тратить не буду больше.

 

У нас кровь в целом, хоть хгч, хоть другие анализы только с 7:30 до 10:00 сдают и все. И в платных и в муниципальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, у нас ХГЧ до 19.00 сдать можно

//T@nushik@124// скоропузик//, привет привет спасибо)

 

Девочки засела я короче в деревне) решила ни ХГЧ ни тестов)) проблемка не в этом, я боляка(( горло першило дня 2… перестало, щас заново, температуры нет, но чувствую себя как та коричневая что в туалете((( нос закладывает по ночам, вот мне тока этого и нехватало( взяла таблеточек и спрей для бебешек)) а вот горло полоскать нечем(

 

Скорее выздоравливай..

Мы ща тоже на даче, пока в городе нет отопления, а на даче у нас газовое отопление - красота, тепло.... но зато лаба только за 30 км, но на днях таки доеду, поеду за пяльцами и заодно заскочу кровь сдам.... а там глядишь и тесты заполосатятся...

Сегодня только 8 дпо, он почти закончился, завтра уже 9... во вторник утром скорее всего поеду...

Изменено пользователем karina_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vil.vet, у нас до 10 утра только можно сдать(((

Мучаю тесты

post-315951-0-02161900-1506270106_thumb.jpg

Изменено пользователем зашла-на-огонек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, что-то вижу. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  у меня столько хгч нету сколько я на тесты пописов извела)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, вот и у нам так же. Завидуют тем, кто может даже ближе к вечеру сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...