Перейти к публикации

Мамская болталка


Casuall

Полезные сообщения

Сентябринка31, а до этого куда писали?

 

Нас сегодня вырвало от цыплёнка с овощами(((все что съела, все вышло.не воспринимает организм мясо(я напугалась капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подгузник у нас Хаггис для бассейна, они одного вида, а сверху гидрокостюм, я показывала фото. На море в нем же будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на,  Марина, Коровка29, девочки, спасибо!!! Погла рыться))) Юлина наводка про трусы из неопрена прямо огонь!!! Путь держим на Кипр, вылетаем 15.07 (но так хочу на море что чемоданы уже скйчас готова собирать-кстати новый прикупила тут по случаю), хочу скидки половить, крема пошла на айхерб рыться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, cама с ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на,  не, вчетвером, с мужем и старшей.

Уже выбрала дизайн подгуза и засомневалась, мозги то все еще кормящие... нужен ведь еще дополнительно к этим неопреновым трусикам хлопковые нижние, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, не обязательно. Мы ходим без.

 

Зачем? Пользы ноль, только сохнуть дольше и св-ва неопрена к телу теряются (тепло). Я сама дайвер заядлый)

 

Ссылки скрыты.

 

похолодало)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а кто-то изучал уже автокресла, какое самое хорошее по соотношению цена-качество? Меня интересуют изофикс и наклон спинки чтобы был обязательно, столкнулась что в описании пишут, а по факту его нет (( может кто подскажет проверенные модели, в какую сторону смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29

Мы взяли наше российское Leader Kids Галеон Isofix, пару месяцев в нем съездим, пока всем устраивает. Положение спинки регулируется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  просыпались и на горшок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,

я уже писала про то, что взяли поворотное кресло - мега удобно сажать ребека, поворачивается и из салона и в салон. Есть эта модель как с Изофикс- Maxi-Cosi Axiss Fix, так и без - Maxi-Cosi Axiss.

 

Эта-же контора, только другое название линейки - Bebe Confort Axiss и Bebe Confort Axiss Fix (стоит чуть дешевле, т.к. не так раскручена)

 

55525_472318.jpg

 

 

возможный угол наклона для сна:

3f13360145bc9475e187b7d0fedf

Изменено пользователем Труля-ля-на
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, мы уже много лет Garnier Ambre Solaire для всей семьи пользуем) нареканий нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на,  таки купила труселя))) спасибо!

 

Ariana21,  ага, тоже пробовали но как то не зашло нам-все нивеей пробавлялись, а сейчас и она испортилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, какую линейку выбрала? Какую расцветку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на,  выбрала по совету new, в отзывах еще порылась - очень их хвалят. А расчветку взяла - бирюзовый с синим, однотонные, не очень люблю рисунки). Очень красивые. Жду доставку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам подходит время кефир вводить, а их, смотрю, разных много . Именно кефир, биолакт, биокефир. %% 2,5 и 3,2 и 3,4 и 2,9. Кто уже дает кефир, какой % и вид даете? Какую фирму? Подскажите, плз?

 

в интернет-магазине ДМ и Дочки-сыночки по запросу "кефир" вообще ничего в наличии нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам подходит время кефир вводить, а их, смотрю, разных много . Именно кефир, биолакт, биокефир. %% 2,5 и 3,2 и 3,4 и 2,9. Кто уже дает кефир, какой % и вид даете? Какую фирму? Подскажите, плз?

 

в интернет-магазине ДМ и Дочки-сыночки по запросу "кефир" вообще ничего в наличии нет :(

 

Я беру бифилайф 2,9% и детский кефир 3,2% во Вкусвилле. И творог детский там же. Как-то они у меня больше доверия вызывают, чем Агуша и тп

Изменено пользователем Gubskaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, нам биолакт не пошёл, вздутие было и животик болел.пока больше не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру бифилайф 2,9% и детский кефир 3,2% во Вкусвилле. И творог детский там же. Как-то они у меня больше доверия вызывают, чем Агуша и тп

 

бифилайф- это фирма? Никогда не слышала.. Вкувсвилов нет в округе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, нам биолакт не пошёл, вздутие было и животик болел.пока больше не давала

И у нас кефир пока ушёл в топку, давала кефир 3,2% детский, не массмаркет, с молочного завода.

 

Коровка29,

я уже писала про то, что взяли поворотное кресло - мега удобно сажать ребека, поворачивается и из салона и в салон. Есть эта модель как с Изофикс- Maxi-Cosi Axiss Fix, так и без - Maxi-Cosi Axiss.

 

Эта-же контора, только другое название линейки - Bebe Confort Axiss и Bebe Confort Axiss Fix (стоит чуть дешевле, т.к. не так раскручена)

 

55525_472318.jpg

 

 

возможный угол наклона для сна:

3f13360145bc9475e187b7d0fedf

Цена в 35 тыщ меня не устраивает, ищу в пределах 17 )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

бифилайф- это фирма? Никогда не слышала.. Вкувсвилов нет в округе..

 

Не, это кисломолочный продукт. Странно, я думала в Балашихе есть. В Москве по несколько штук у каждого метро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Цена в 35 тыщ меня не устраивает, ищу в пределах 17 )))

 

б\у от 5000 полно,даже ниже, но со сменой чехла

 

или принципиально новое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это кисломолочный продукт. Странно, я думала в Балашихе есть. В Москве по несколько штук у каждого метро

 

Туплю, открылся недавно возле моего дома)))). Просто не была ни разу там и не воспринимала как магаз, где можно ребенку купить)

 

А "кисломолочный продукт" - это что? В смысле в чем разница с кефиром?

 

И еще я вычитала, что Детям можно давать бифилайф с трех лет.

Источник:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на, там твородки вкусные, да и молоко тоже, 49р, вкуснота. Мой старший их бифилайф пил...эх, съехали они от моего дома в центр, а мне лень кататься и тратить 100р на проезд.

Моя ничего не ест...(маты пропускаю), поэтому до кефира нам далеко.

Старшему давала маленькому биолакт Тема без сахара, вкусный, сама допивала всегда если оставался. % не помню его. Чисто кефир не давала, повзрослел, временами с папой пьет взрослый домик в деревне 3,2%

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

б\у от 5000 полно,даже ниже, но со сменой чехла

 

или принципиально новое?

Нет, я рассматриваю варианты хорошего б/у, но это все Москва, далеко (( у нас нет, все просмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на

На упаковке написано с 8 месяцев. Немножко другое количество бифидобактерий и более жидкий, чем кефир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...