Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

fuksia, пцр спермы на вирус сдайте. Хоят лейкоциты в уретре, а не в сперме(?) А инфекции половые сдавали? у нас и без лейкоцитов в сперме был фекалис 10:5

Стафилок эпидрмис это ж вроде обычная флора

Причем в соке простаты лейкоцитов 2-4. Откуда они в уретре вообще непонятно...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирискискиска, прокапали Магнезию, спросила специально, с 3 раза игла в вене нормально встала, вообще некуда колоть. Завтра только будет лечащий врач утром, а мне ещё на скриннинг в соседний корпус надо смотаться завтра к 11-40.

 

fuksia, 10*3 уже нужно лечить обоим, по посеву подобрать а/б каждому, плюс тебе Флуконазол на 1,3,5,7,10 день приёма а/б + пробиотики. Обоим скорее всего нужны будут иммуномодуляторы (после анализа иммунки должны назначить).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//

Выздоравливайте! Своё какое нормальное давление? У меня 110-120/70, при этом 140 уже очень чувствую, голова как надутый шарик...

 

На этой неделе планирую ПЦР на вирусы сдать. Мужа сразу с собой тащить или по моим результатам, если вирус обнаружат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuksia, 10*3 уже нужно лечить обоим, по посеву подобрать а/б каждому, плюс тебе Флуконазол на 1,3,5,7,10 день приёма а/б + пробиотики. Обоим скорее всего нужны будут иммуномодуляторы (после анализа иммунки должны назначить).

Спасибо. Будем ВСЕ лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, в целях экономии мужу сдать слюну и сперму на те вирусы, что найдут у вас, а вам все 4 среды на минимум 3 вируса это 12 анализов.

 

Uramargo,  утром пониженное 115/75, вечером 135/90. Рабочее 120/85.у терапевта 160/100 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ничего себе. А у меня наоборот рухнуло сегодня. 90/50. И тахикардия 100. Завтра спрошу у терапевта что делать если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, в целях экономии мужу сдать слюну и сперму на те вирусы, что найдут у вас, а вам все 4 среды на минимум 3 вируса это 12 анализов.

Про 12 помню, спасибо! Мужу или мазок или сперму, да же? А кстати если сперму сдавать на вирусы, спермограмму можно сделать сразу?

 

Uramargo,  утром пониженное 115/75, вечером 135/90. Рабочее 120/85.у терапевта 160/100 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, и у меня тахикардия, сняли ЭКГ у терапевта, говорят все нормально, кроме тахикардии.

Сучка одна Г из ЖК мне нервы ещё вытрепала,это которая смеялась над назначениями гематолога, пришла к ней карточку свою взять, она говорит, мне не до вас, я на конференцию ухожу, я говорю меня госпитализируют с давлением 160 и мне ждать, когда конференция закончится?

Муж взъе.....л старшую акушерку и меня тут же прикрепили к нормальному спокойному врачу. Она говорит Б будет сложная, поэтому нужен опытный врач, я говорю так возьмите меня)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivetta31, самые дешёвые ИГ в сети Столички вроде, причём звонишь и они тебе бронируют по телефону в той аптеке, где тебе удобнее, у них х сайт есть с адресами. Я назвала 2 станции метро и девушка мне посмотрела наличие в ближайших аптеках.

Спасибо большое за ответ. А не подскажешь, можно ли иммуноглобулин во время месячных капать. А то я как то не сообразила спросить у врача, а дни через неделю должны где-то придти. вот я и думаю стоит ли поторопиться мне или нет.

 

Меня в кардиологию положили.

Желаю скорейшего выздоровления!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivetta31, спасибо, ИГ лучше после мес прокапать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  рано у тебя давление поперло. Вообще скажу у меня в стационаре всегда повышенное было, даже утром, а дома нормально. Повесь холтер себе, мой тебе совет. Может это реакция на жк, больницы и прочее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я дама впечатлительная) сегодня ещё на УЗИ сердца схожу. Рекомендуют Допегит в постоянном режиме по пол табоетки, начала опять статины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  да уж. Правда , овечка какая-то. Уж карточку дать минутное дело. Я спросила у терапевта про тахикардию, она сказала, что типо из-за того что сердце теперь два круга кровообращения качает у меня так. Не знаю. Не у всех же так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  а почки у тебя в норме? Узи почек надо бы, мочу... Из-за почек может давление еще шпарить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что девочка и мальчик!!! Моя мечта прям)) Поздравляю! И скорейшего выздоровления!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, Поздравляю Надюш!!)))) а с почками надо разобраться -все хорошо будет))здоровья и тебе крепкого и малышам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  а почки у тебя в норме? Узи почек надо бы, мочу... Из-за почек может давление еще шпарить.

Ставят хронический пиелонефрит, взяли посев мочи в ЖК, но результат узнаю, как из больнички выйду. УЗИ почек надо сделать, сегодня УЗИ сердца сделали, все нормально, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  класс!!!)))) токс отпустил хоть немного? А почему пессарий? я думала на таком сроке шейку зашивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, по почкам много обследований, ты в больнице-пусть делают. Моча по нечипоренко и пр. куча у нас была в больнице. Посмотри в БТ (базальная температура) у меня закон 872 что ли по ведению Б.-твой лучший друг. Должны все взять в больнице вплоть до д димера или тэг (в москве это входит в омс), а у тебя хотя бы мин коагулограмму и пр

 

fuksia, а, муж то бакпосев на АНАЭРОБОВ со спермы то наверное не сдавал? А надо. У тебя фемофлор все замненяет (аэробы+анаэробы+инфекции) плюс к нему пцр на вирусы нужно.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, во вторник взяли кровь и мочу, надо пытать врача на что именно. Сегодня гиня из ЖК была, делала мне осмотр - сама любезность ) это первая, что отфутболила меня. Долго вглядывалась в мутации, не стала я ей разжевывать, что и как. Назвала меня профессором) переспросила , что за препарат Филграстим- я говорю-от рака и как я статины пила, у неё тоже холестерин 9. Слово Анфибра повергло её в шок, говорю аналог Клексана) Врачи, млин, как из пещеры вылезли. Вздрючила их видно старшая акушерка.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  класс!!!)))) токс отпустил хоть немного? А почему пессарий? я думала на таком сроке шейку зашивают

Иришка токс Слава Богу отпустил, до 16 недель был.... так иногда мутит на запахи, зубки вот тяжко чистить, ну и с мясом так и не дружу не кушаю нечего мясного. У нас с двойнями не зашивают только ставят пессарий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//

Статины от какого показателя считаете надо пить? У меня от 5 до 8 холестерин, но коэффициент атерогенности не больше 3-х. Повышенный холестерин влияет на возможность заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  выздоравливайте !

Вообще назначают барокамеру и препараты и тянут до последнего с давлением .

Девочка со мной лежала- кесарево в 30 недель, но у нее отставание уже по узи пошло . Но у нее предыдущий ребенок- 8 лет назад тоже в 30 недель экс из-за давления. С детьми все хорошо с обоими .

Несколько девочек лежали с давлением- роды в срок .

 

podruzka//,  ой , у нас в ЖК даже не знают что такое праджисан

 

nadin09031981,  у меня так шея уехала в 20 недель. После установки пессапия в основном лежала. Мониторь мазки и посев из ЦК.

Я еще делала санацию октенисептом. 1 мл заливала из шприца и лежала несколько минут . В больнице потом брызгала раз в 2-3 дня туда. 2 раза тержинан был. После того как сняли пессарий - неделю ванночки с октенисептом делали в стационаре .

Изменено пользователем Golden-light
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, вот уж точно, профессор! Иначе и не назовёшь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...