Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Малашка

У меня 5-й день попал на 1 мая (пн выходной) и перенос АН назначила на 3-й день. Я страшно переживала, а мне многие беременяшки (Азиль... и те кто уже родил) говорили мол "моя 3-х дневка бегает уже по квартире, или моя трехдневка только что очередной пампик закекала" И я как-то успоколиась, единственное АН сама предложила подсадку двоих.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Малашка

Заморозили на 6-й утром. Но, эмбриологи, я думаю, дежурят постоянно. Нужно ведь следить за ростом клеточек, и вовремя меня "сферу обитания".

 

 

спасибо, дорогая:)))

уже и сил не осталось надеяться...

Эээээээ нельзя так говорить. Всегда верить нужно!!!! Чиххххх на тебя мальчуково-девчачий, выбирай каким хочешь обмазаться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, никогда не сдаваться!!!! Никогда мне в 16 недель поставили угрозу на обоих и отправили домой ждать.... мол только время покажет. Я каждый вечер молилась и молюсь матроне. В 18 недель угрозу сняли. Я ещё когда в Киеве была, купила "пару икон" и им молюсь. А когда в протоколе была, то зодила к мощам Младенца и просила у него. Верьте, только верьте!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Эээээээ нельзя так говорить. Всегда верить нужно!!!! Чиххххх на тебя мальчуково-девчачий, выбирай каким хочешь обмазаться.

мечтаю девчачий:))) а там уже, шоб хоть хто-то получился наконец-то:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

мечтаю девчачий:))) а там уже, шоб хоть хто-то получился наконец-то:)

тну , тогда лови безтоксикозный девчачий забеременительный ЧИИХХ ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

korovko, значит будет девочка)))) Мне пока с большей вероятностью мальчика прогнозируют. Будет жених по соседству))))

хихихихихи

тну , тогда лови безтоксикозный девчачий забеременительный ЧИИХХ ))

вдыхаю всеми отверстиями:))))

то я не пчихаю... хіба, привіт від великої :girl_bye:

чихай-чихай, не стесняйся:))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мечтаю девчачий :))) а там уже, шоб хоть хто-то получился наконец-то :)

если мечтаешь о девке, то лови от меня тоже девчачий чииихххххх :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Малашка,

я между здесь.

Позвонила Турбанист. Поговорили. Мне не оч нравится ею предложенное. Думаю.

 

так это она тебя катает на ЭКО+... думаю, если ты ей объяснишь, шо ЭКО+ уже было и на выходе 1Э и ты не видишь в этом смысла...то будете искать другие пути, подешевле

Нет, я ей пыталась это сказать, она - нет, это из-за того, что был длинный протокол. А не из-за перговериса и мерионала. Я говорю, я тогда моложе на 5 лет была. Ну такое... Остановились на том, что она меня не видела, и как тут по телефону че советовать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, никогда не сдаваться!!!! Никогда мне в 16 недель поставили угрозу на обоих и отправили домой ждать.... мол только время покажет. Я каждый вечер молилась и молюсь матроне. В 18 недель угрозу сняли. Я ещё когда в Киеве была, купила "пару икон" и им молюсь. А когда в протоколе была, то зодила к мощам Младенца и просила у него. Верьте, только верьте!!!

Ох и заставили тебя попереживать!Как раз зашла читнуть новости,а тут такое....Ну слава Богу,что все обошлось!И вы умнички большие!!!

Что такое мощи Младенца?Где это?

Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, Милочка, рада за вас, что все хорошо!!! Пусть и дальше беременность будет спокойной, без тревожных известий!

Девочки, спасибо всем за чихи, лайки закончились)))

 

Что такое мощи Младенца?Где это?

я так понимаю это Киево-Пещерская лавра, Ближние пещеры
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, пусть дальше Б проходит легко! Я думаю, ты ни минуточки не жалеешь о своем состоянии. Пусть тяжело, пусть кишки выворачивает, пусть иногда страх охватывает. Это все можно пережить, чтобы потом, спустя положенное время, увидеть своих малышей, поцеловать их манюсенькие носики, почувствовать, как их губки едят твое молочко! Все невзгоды, мне кажется, отойдут на второй план, потому что ребенок - это чудо, за которое можно отдать все. Мы все идем к этому и верим, что испытания, которые нам посланы, - это только дорога, которая ведет нас к нашим малышам.

Держишь, детка, у тебя все получится!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Opset, вот тут другое странное. Если знают что изначально на выходе мало клеток, и есть шанс заморозить, не ветрифицировать, клетки, почему этого не делать...а раститт и ждать 5х суток, а там только "судьба". 3х дневки не хуже приживаются.

Мало - это сколько. У меня оплодотворилось 5, растили до 5-го дня. Осталось 2 эмбриона. Одного подсадили, второго заморозили. Все, кто на 3й день был класса В - остановились. Т.е. доросли только класса А. Считаю смысл был растить до 5 го дня. А если еще почитать про хромосомные поломки и как они себя проявляют на каких сроках развития, то при хороших средах и хорошей эмбриологии в клинике, есть смысл растить до 5-го дня.

 

Ra//Du//Ga, Пила приблизительно по 2 гр инозитола. Почему приблизительно, т.к. у меня в попрошке в банке и черпала чайной ложкой "на глаз". И у меня был простой, не мио.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...