Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЯБусинка, *Счастье со мной*, а я ничем не болела, ни краснухой, ни ветрянкой...хотя специально ходила к друзьям когда они были заразны, но так и не заразилась. Наверное не зря мне биовен капали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Согласна, для этого нужно созреть вам с мужем.Когда мужчина созреет, действительно захочет детей, он вас сильно поддержет на вашем пути к деткам).И тогда будет не так страшно, как мы рисуем себе в голове.Сама стимуляция действительно не страшна, тяжелее ждать результат.Созреть одно, ведь нужно и иметь средства на ЭКО.Мы на эту процедуру созрели и морально и материально только к 35 годам.Если есть средства, лучше не затягивать на годы.

Желаю всем поскорее стать мамочками!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ЯБусинка, *Счастье со мной*, а я ничем не болела, ни краснухой, ни ветрянкой...хотя специально ходила к друзьям когда они были заразны, но так и не заразилась. Наверное не зря мне биовен капали...

подскажи тебе капали биовен в Исиде? Платила за палату (дневной стационар) и саму капельницу?

Мне тоже назначен биовен, предложили 2 варианта либо в Исиде либо у себя дома. Вот размышляю цена на биовен+оплата стационара+капельница выходит кругленькая сумма :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые! Хелп! Кто колол фраксипарин, у меня начал болеть низ живота, это от него или всё-таки масику что-то не так? Я не сижу - только лежу, а оно все равно болит...

 

Я колю Клексан (аналог) с 5дпп и всю Б, живот болит очень часто. Были мысли тоже, что от него. Но врачи говорят, что нет. На днях попала стационар даже, т.к.боли еще сопровождаются иногда выделениями. Меня там научили медсестрички колоть его в руку! Я долго не могла поверить, но когда пришла вторая медсестра и тоже предложила укол в руку, то я попросила мне рассказать и показать как это. Намного менее болезненно, а главное- я теперь не напрягаю при уколе и без того ноющий и напряженный живот! И синяки не остаются.

А от болей мне выписали Магне б6 2 табл.3раза в день, Вибуркол утром и вечером и если болит, Утрик 200 2 р/д и Ново-пасит 50мг 3р/д.

Ссылка на это сообщение

Ella//, да в Исиде, АН катерически сказала капать только в стационаре, типа иногда бывают аллергические реакции,и они могут быть очень серьезными. (я хотела дома капатся, подруга м/с)

я приносила биовен накануне капельницы, просто он хранится в холодильнике,но капают его комнатной температурой и очень медленно 3,5-4часа.

Там вышло 333 грн вроде стационар и все, за капельницу ты не платишь, а за цену дн. стационара можешь лежать у них хоть целый день. А еще меня положили на 1 этаж,бо в репрудуктологии было все занято. Лежала с беременяшками и надеялась, что это знак. Так и вышло))))

 

Ella//, еще м/с исидовская хотела мне накрутить чтобы быстрее откапать, а я ей запретила. так что будь внимательна,чем медленеей, тем лучше эффект. и лучше капать максимально близко к переносу ,мне капали за 8 дней.

Еще,спроси про полиоксидоний у своей ре, мне его тоже назначали перед переносом, о нем очень хорошие отзывы, я 2 раза его ставила.

Изменено пользователем Золотая рыбка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Золотая рыбка//, прочитала про этот полиоксидоний, вот не знаю не знаю...есть сумнивы. Поняла, что его принимают и для снижения интоксикации. Не хочу эксперементировать

Ссылка на это сообщение

Ella//, ну мне его Ан назначала еще от хр. эндометрита, и я почти уверенна что биовен+он сделали свое дело.

Он в Жози есть. Посоветуйся с врачем.

1 раз мне Ан его сама порекомендовала ставить, а потом была гипера и перенос отложился.

Когда шла не перенос я сама попросила его поставить, она сказала можно, но он типа дорогой, я заказывала у Жози вроде около 700грн (а 1 раз в Киеве брала за 1200грн).

Смотри сама.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

 

Девочки, подскажите, а вы перед протиком сдавали ПЦРки на вирусы количественно ( кровь, моча, слюна, мазок ) на ЦМВ, ВЭБ, герпес 1,2,6,7,8,зостер . Не то читаю в других ветках девочки сдают, вот и задумалась. Хотя в копеечку это все влетит...

Поставь себе вопрос, а что ты будешь делать с полученными результатами?

Есть инфекции, которые опасны для ребенка при первичном заражении во время беременности - это ЦМВ, Герпес, Токсоплазмоз и Краснуха. Ели есть IgG, то ты ранее уже контактировала с этими инфекциями и повторное заражение тебе не грозить. Если IgG отрицательное, то надо себя беречь во время беременности.

ВЭБ - не лечат. У меня сын болел, ПЦР зашкаливало. Инфекционист сказал снять интоксикацию и ждать пока организм сам справится. Так и получилось. Заражены 95% населения.

Если не болела ветрянкой, то тоже надо беречься во время беременности.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Согласна, для этого нужно созреть вам с мужем.Когда мужчина созреет, действительно захочет детей, он вас сильно поддержет на вашем пути к деткам).И тогда будет не так страшно, как мы рисуем себе в голове.Сама стимуляция действительно не страшна, тяжелее ждать результат.Созреть одно, ведь нужно и иметь средства на ЭКО.Мы на эту процедуру созрели и морально и материально только к 35 годам.Если есть средства, лучше не затягивать на годы.

Желаю всем поскорее стать мамочками!

 

Спасибо за такие слова)))

Муж итак умничка, но пока на годик мы решили отложить этот вопрос, как раз подсобириаем денюшки, а там и морально созрею и в бой :)

Изменено пользователем Кристинка78344
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привіт, дівчата! Знову про цю тромбофілію. Підкажіть, будь ласка, якщо є поломки (Ген F13A1, Ген FGB-Фібриноген, Ген Серпін1 (PAI-1) та Ген ITGB3-β-інтегри), хто крім Ре може їх розшифрувати? Генетик?

Ще здала гомоцистеін, результат - 11,47. По Сінево ніби норма, але тут дівчата пишуть, що має бути не більше 6.

І по вовчаковому ніби норма, але вже і тут сумніваюсь.

Це може бути причиною непліддя 7 років?

Ссылка на это сообщение

Привіт, дівчата! Знову про цю тромбофілію. Підкажіть, будь ласка, якщо є поломки (Ген F13A1, Ген FGB-Фібриноген, Ген Серпін1 (PAI-1) та Ген ITGB3-β-інтегри), хто крім Ре може їх розшифрувати? Генетик?

Ще здала гомоцистеін, результат - 11,47. По Сінево ніби норма, але тут дівчата пишуть, що має бути не більше 6.

І по вовчаковому ніби норма, але вже і тут сумніваюсь.

Це може бути причиною непліддя 7 років?

К генетику. Можешь по скайпу проконсультироваться с Федосеевой в Импланте.

 

Гомоцистеин обязательно снижать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lud_milka, легких и быстрых родов. Пускай все пройдет "как по маслу" :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем Золотая рыбка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девульки,привет!Хочу поехать на консультацию в Днепровский Имплант.Принимают два репродуктолога Коломиец и Кияненко.Может кто то посоветует,к кому лучше,если пересекались с такими?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...