Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ella//, я что-то не в восторге от этой мысли, а если я когда-то с этим врачем пересекусь на улице. Я сщитаю такие вещи должны делаться конфидециально четки в пределах клиники.

 

Я даже справку терапевта не смогла взять в не клиники.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ella//, я что-то не в восторге от этой мысли, а если я когда-то с этим врачем пересекусь на улице. Я сщитаю такие вещи должны делаться конфидециально четки в пределах клиники.

 

Я даже справку терапевта не смогла взять в не клиники.

так он про тебя забудет через 5 минут после твоего приема. И про твой диагноз и все болячки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще до протокола не дошла, а уже желудок сорвала таблетками((( Пью Йодоморин (для ТТГ), Железо (низкий гемоглобин), Алактин (понижаю пролактин), Ярина, и к ней Кардиомагнил и Карсил, что то из этого не идет(( Сегодня так плохо было, грешу что сразу назначили Трентал, от него тошнило, а потом на Кардиомагнил заменили, но процесс наверно пошел. Пришлось даже скорую вызывать, так тошнило и рвало меня. А впереди столько препаратов в протоколе, как их пережить...

У меня желудок стал болеть на железе. Это я пила очень нежную для желудка форму. И у меня хронический гастрит. Только железо убрала, желудок успокоился. И от аспирина может болеть.

Если тошнит и рвет, то скорее всего это печень или желчный.

Ссылка на это сообщение
А я что-то уже умаялась с Исидой если честно. Я незнаю где мне взять эту справку инфекциониста??? Я запишусь куда-нибудь к инфекуионисту а он мне потом выпучит глаза услышав про эко и скажет что несможет мне дать такую, и что потом??? Или всему городу я должна про эко скпзать? Что за бред? В днепровском генезисе нам мозг никто не парил.

так ты еще не записалась???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кажется в ИГР яша2) наша была, если помниш такую? Куча пролётов у неё там было, пока не перешла в исиду в Ан.

Девочки, а что вы слышали об ИГР на проспекте Свободы?

 

я оттуда. в дахно 2пролета,в ИГР двойня с первого раза. мф. отличная клиника и супер док Капустин Эдуард Викторович.к нему попала по рекомендации одной мамочки тоже от него.

 

вот кстати если тут все не стесняясь могли звонить АН в 12ночи то неудивительно что она ушла. девочки,это не реанимация а вы нетяжелобольные ,человек так быстро выгорает,это я как дочь медика говорю,не в обиду.

 

знакомая делала удачно в надии у маслий.

 

к капустину приходили после надии немало дамочек,которым кругом рекомендовали дя. я знакомилась с ними пока ожидали прием. знаю только про итог у одной-не получилось. хочет идти к берестовому,но я лично слабо верю в эту затею. там возраст и амг к нулю.

 

так что собирать статистику дока по паре пациэнтов с форума неинформативно. все равно это будет 30%успеха у любого дока.

 

я вот оч удивилась когда пришла на этот форум и никого с Игр не нашла,а меж тем очереди там были.

в дахно мне док тоже очень понравилась,она реально переживала за нас. но не повезло. знаю девочку с Днепра она в Дахно уже за вторым летом поехала и ее две знакомые семьи там деток сделали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ella//, я что-то не в восторге от этой мысли, а если я когда-то с этим врачем пересекусь на улице. Я сщитаю такие вещи должны делаться конфидециально четки в пределах клиники.

 

Я даже справку терапевта не смогла взять в не клиники.

 

Могу в личку написать контакты толкового инфекциониста в Киеве. У меня был первый и успешный протокол у Ши. Так как у мужа обнаружили антитела к гепатиту С, то отправила она нас тоже к инфекционисту, несмотря на то, что ПЦР был отрицательный (сдавали анализ в Савоне). В итоге выяснилось, что у мужа реально есть хронический гепатит С (сдали много дополнительных анализов, сделали УЗИ печени и определили генотип). Слава Богу, что на начальном этапе это выяснилось и мы не дотянули до цирроза печени. Инфекционист после того, как определили точный диагноз, выдала справку, что ЭКО не противопоказано. Сейчас муж проходит курс лечения. Просто в листе стимуляции указали, что у мужа геп С (мы делали ИКСИ), Ши сказала, что на малыша это не повлияет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Как сказал философ -чем больше я знаю,тем больше понимаю что ничего не знаю...я себя сейчас так ощущаю,когда начинаю вникать в дебри репродукции)))

Я сдавала -f2,f5,mthfr,f7,GP1a.

Я так понимаю,если в синево пакетом,нечего мне тогда рыпаться,тем более с гематологом.

И девочки все!Никого не хотела обидеть своим мнением о Ре и клиниках,это мое Субъективное мнение!Везде хорошо где нас нет!!

не надо больше ничего сдавать

 

 

Mthfr гетеро.

Так может досдать этот паи.Только где чтоб отдельно?

F2 и F5 сданы, не переживай за ПАЙ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

rioconte

Согласна насчет выгорания! Последнее время было уже видно, что удовольствие от своей работы она не получает. Да и сама я раньше так работала, круглосуточно. Перед тем, как уходить оттуда, я по утрам уже плакала от мысли, что сейчас опять надо идти ТУДА. Нигде не бывала, дома ничего не делала, т.к.не успевала, приходила минимум в 22.00 и так 6 дней в неделю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что вы слышали об ИГР на проспекте Свободы?

Девочки, я была в ИГР, хотела написать, но боялась,подумаете -реклама, была у Капустина в коротком протоколе, две девчульки у нас с первого раза! Был мужской фактор активно-подвижные стремились к нулю, у меня поломка в одной хромосоме и СПКЯ, у подружки двое мальчишек с первого раза, тоже у Капустина, я собственно после ее рекомендаций к нему и пошла, о других репродуктологах в клинике ничего сказать не могу не была больше ни у кого
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

От трентала было плохо,жесть.Но быстротечно,минут и 20 и все ок.Железо может плохо идти,но прям до рвоты...А Ре говорила?

Сегодня на узи схожу и тогда уже напишу врачу, чтобы понимать кто пострадал там поджелудочная или желудок сам...

 

У меня желудок стал болеть на железе. Это я пила очень нежную для желудка форму. И у меня хронический гастрит. Только железо убрала, желудок успокоился. И от аспирина может болеть.

Если тошнит и рвет, то скорее всего это печень или желчный.

ох и таблеточки((( одно лечим, другое калечим.... сегодня на узи иду брюшной полости
Ссылка на это сообщение

knopka887, и у меня сроки поджимают. Мне некогда бегать к врачу да ещё и в Киев сдавать кучу анализов. Мне надо чтоб я принесла ПЦР мне дали справку. В услугах лечения мы не нуждаемся.

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение

rioconte,  я делала в ИГР ЭКО... осталась не очень довольна клиникой.... плюс решающим моментом сменить клинику (хотя там и остались мои снежинки) стал случай с нашей знакомой... у неё было ЭКО у Капустина.... двое деток с ДЦП....

Сейчас мы в Исида. Ещё одно ЭКО за плечами. И если сравнивать эти 2 клиники, то я предпочту ИСИДУ

 

FLY1985, Привет) К кому ты перешла, если не секрет?

Привет. Я у Шияновой. Пока доктором довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сразу после обострения нет смысла делать узи. На узи проблемы с желудком не видны. Тут зонд глотать надо. Грамотный гастроэнтеролог прощупав живот и выслушав жалобы может точно определить какой орган не в порядке.

 

мне на скорой сказали идти на узи пожелудочную и желчный посмотреть, а потом глотать смотреть желудок, когда успокоится
Ссылка на это сообщение

так что собирать статистику дока по паре пациэнтов с форума неинформативно. все равно это будет 30%успеха у любого дока.

Я тоже от многих слышала об ИГР, и зачастую отзывы самые положительные. я уже сходила на несколько консультаций и узи к Г_е-р_е_в_и_ч_у. Видно, что доктор понимает о чём речь - у меня сложный диагноз первичная аменорея, то есть своей овуляции просто нет. Он мне сразу разложил всё по полочкам, и не тая объяснил, что заберем естественным путем у меня нет шансов. а до этого гинеколог в Исиде 5 лет меня подбадривала, что всё возможно, что у неё беременели и с 0 амг и фсг.
Ссылка на это сообщение

knopka887, мне надо в Днепре эту справку получить.пока подожду. Спасибо.

 

knopka887, а как поняли что гепатит хронический если ПЦР отрицательный?

 

Мы пересдали ПЦР в двух других лабораториях + были назначены дополнительные анализы (иммунология, которая показала, что заражение было около 5 лет назад, скорее всего у стоматолога, как раз в тот период был контакт с кровью)+ УЗИ брюшной полости, которое показало небольшое увеличение печени+ вирусная нагрузка (ПЦР количественный). Исходя из всех данных был поставлен точный диагноз. В Савоне была ошибка лаборатории.

Ссылка на это сообщение

Если пцр анализ на гепатит отрицательный, это еще не говорит, что его вообще нет . Для определения гепатитов надо сдавать антитела ig G и ig M. Если все три формы отрицательные , значит гепатита нет , если пцр негативный , а ig G позитивный, а М отрицательно, то это говорит о хронической форме. А если пцр позитивный, значит гепатит на данный момент в активной форме и его нужно лечить, тк он разрушает печень.

 

happiness//, спасибо:) какой амг у тебя? какой диагноз?

сдавала в июне был 0,2. У меня Сия. Изменено пользователем happiness//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...