Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, так здорово читать что у кого-то получается забеременеть с помощью ИИ, это вселяет надежду!

kott, Kris@rz, Yana999, пусть кроха растет и прикрепляется хорошо!)

 

DasikDasik, я тоже в этом цикле пробую 3ИИ, у нас мужской фактор. Завтра начинаю стимуляцию, 11 декабря 1 УЗИ. Тоже было тяжеловато после двух пролетных, но собралась с силами. Когда начинаешь стимуляцию?

 

tanitap, может и от укола ХГЧ остаточный, до понедельника конечно очень долго ждать, попробуйте через пару дней тест повторить. Желаю увидеть //!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дамы, имею дурацкий вопрос. А "геноматериал"точно не может меня покинуть? У меня после ИИ в тот же день низ живота болел очень, и какой то маленький комок слизи к вечеру вывалился, без крови, похожий на шеечную пробку. Это нормально?

И да, опять запретили половую жизнь до результата...вот так они и жили, спали врозь, а дети были)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет девченки. Я тоже не выдержала. С утра тест обычный намочила...Одна только...Расстраиваться или нет... никак не пойму( Температура держится с вечера понедельника 37.0-37.2... ох уж эти наши женские головы, никак не терпится нам. В пятницу будет 14 день после ИИ. Девочки подскажите, можно уже сдавать кровь на хгч?

Ссылка на это сообщение

Ник Украли, я так и не спросила у врача про половую жизнь после ИИ. Думаю после процедуры спрошу.

 

Жду пятницу, первое плановое УЗИ...уже интересно сколько фоликов зреет.

 

Карэн, спасибо :girl_cray:

ну заранее не расстраивайся, на 10й день тест может ничего не показать, а вот анализ крови на ХГЧ покажет все...конечно бывают и исключения. Слышала что при длительном цикле (более 30 дней), до задержки анализ на ХГЧ не стоит сдавать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн, я уже писала, что мне врач запретила Половую жизнь до результата.

Наверно также зависит от того чья сперма? СМ или ДС?

 

А вот про кровь что нашла:

Как сдавать анализ на ХГЧ при беременности

 

Чтобы результаты анализа на ХГЧ были достоверными, следует придерживаться нескольких простых правил:

  • Для ранней диагностики беременности анализ лучше проводить на 3-5 день после задержки менструации или на 12-14 день после предполагаемого зачатия. Тогда можно будет получить верные результаты;
  • На анализ крови необходимо приходить утром натощак;
  • Если анализ на ХГЧ приходится сдавать днем, то за 4-6 часов до процедуры необходимо прекратить прием пищи;
  • За день до проведения анализа не следует волноваться и заниматься спортом;
  • Если женщина принимает гормональные или иные лекарственные препараты, то она обязательно должна сообщить об этом врачу.

Для уточнения полученных результатов анализ на ХГЧ можно повторить еще раз через 2-3 дня.

 

То есть как ни крути, 12-14 день. Плюс половина из нас на гормонах... Наверно так и перестану себя мучить до отмены Утрика. Просто если Ре назначает кровь мне сдавать на 18 декабря, то там по циклу у меня следующая овуляция. Если пролет, значит я не успею в след. цикл на 2-ую попытку(((Вопросов миллион... Все этот тест неладный...

Девчатки, извиняюсь на свои слюни. Я думаю такое бывает. Всем хорошего дня и положительных результатов!!!

Изменено пользователем miracle_baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В первое ИИ писала, что решила не делать тесты, чтоб себя лишний раз не расстраивать..ну и не думать до сдачи крови на ХГЧ о зачатии, беременности, будет, не будет...Во второй ИИ поменяла свою позицию и решила делать тесты. Купила 5 штук. Один сделаю для контроля выхода укола ХГЧ...пораньше, на 5-6 день. Остальными буду баловаться до сдачи ХГЧ. Купила самые дешевые. Говорят особой разницы нет между тестами. Есть конечно сверх чувствительные, но особого смысла не вижу их делать.

 

miracle_baby, извини за нескромный вопрос, а меськи когда должны начаться? Если они до 18го числа начнутся, то и на второе ИИ может успеешь.

Ссылка на это сообщение

Карэн, по графику 9 декабря КД должны быть. 8 числа последний Утрожестан. Но как я тут начиталась, что эти препараты, могут задержать менструацию. А так у меня цикл был как по часам. День в день в 28 дней.

 

Да, с этими тестами прям никакого терпения нет :D

 

Карэн, Просто опять же вопрос созрел... Если получается КД (мало ли) начинаются позже, то и значит овуляция сдвигается же. Если логически подумать... То может после пролетного ИИ надо все таки делать перерыв в 1 цикл для нормализации КД?! Надо задать вопрос Ре :think1:

Ссылка на это сообщение

miracle_baby, я стимулируюсь с марта практически без перерывов, только перед ИИ были 2 цикла перерыва, да и то больше из-за отпуска врача. Циклы сдвигаются, но на овулю это не влияет. До стимуляции у меня О практически не было и цикл был по 40 дней. После лечения гормонами цикл стал 27-28 дней, в перерыв 30 дней. После первой ИИ цикл начался на 1 день раньше предполагаемой даты. Также принимала утрик (вагинально), прогинову, еще плюсом агалатес пью постоянно с марта, но дозу уменьшаем постепенно уже.

 

Ну у всех индивидуально опять же.

 

miracle_baby, тебе вообще пока рано думать о второй ИИ :m0591: С первой еще не все ясно :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн, спасибо тебе за поддержку и объяснения!

Скажи, а почему стимулируешься с марта? И когда была первая ИИ? И сейчас в какой статусе? Какая ИИ? (я знаю, что ответы наверно есть гаверху, если не трудно конечно, ответь)

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня и позитива!

 

miracle_baby,  а вам утрожестан прямо до определенного дня прописали? Мне сказали не отменять до результатов ХГЧ, а после результата, сказали продолжить до следующего анализа на ХГЧ. Я поняла, что если беременность есть, то отмена утрожестана происходит постепенно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хгч 27 ( снизился за неделю с 45), была у врача, плодного яйца не видно, хотя эндометрий и жт шикарные. Отменили поддержку, отправила домой, ждать месячных, ну либо если не наступят через пять дней на чистку.

 

Далее будем обследоваться на несовместимость на генном уровне.

Смысл в том, что с мужем на генном уровне несовместимость и происходит отторжение, тут нам даже ЭКО не поможет. Как забеременеть за год выяснили (ИИ), теперь проблема выносить( После обследований будем проводить какую то процедуру по снижению иммуно генетической несовместимости...лимфо..:чего то там... я не запомнила.

очень жаль( пусть в следующий раз все обязательно получится!

 

Мы когда пытались найти причину бесплодия, все это сдавали и делали. И HLA-типирование, и кариотиптрование, и литы (лимфоцито-иммуно-терапия вроде, как пишется не помню уже) эти, и плазмаферез и еще какую-то фигню, не помню уже названия, там клетки-киллеры определяют. Мужниных спермиков на всю генетику проверили, фрагментацию и чего-то там еще. Литы - это просто 4 укола в спину, колят мужнину лимфу. Конкретно в нашем случае ничего из этого не помогло. Но у нас нигде больших отклонений не было, кое-где по чуть-чуть, не критично. Мы что только не понапридумывали себе за это время.

Но через 8.5 лет нашелся врач, который докопался до причины и она оказалась гораздо банальнее всех этих HLA и прочего.

 

 

Я поняла, что если беременность есть, то отмена утрожестана происходит постепенно.

Очень постепенно, я бы сказала. Мне его полностью на 34 неделе только отменили))))

 

Я завтра в протокол!! Сегодня м. пришли, записалась к врачу своему. Анализы все успела сдать, надеюсь из-за коагулограммы не завернет меня. А так все нормально, вроде.

Прот будет на гонале, это я сама у доктора попросила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!

у меня сегодня день Х вот ребенка в сад отвезла и сдала кровь на ХГЧ чтобы врачу сообщить о результате)

на вопрос по поводу может ли геноматериал покинуть :D это вряд ли т.к. его вливают же в матку прям и потом еще лежишь какое-то время...

не думаю что может :D

Изменено пользователем kott
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

DasikDasik, привет! удачи тебе! не отчаивайся! все обязательно получится! апчхи!))) а ты где ИИ делаешь?

 

Привет! Спасибо большое за поддержку, стараюсь не раскисать,потому что, это наверное самое простое, а вот собраться нужно и с мыслями и с силами. Я ИИ делаю в Центре клинической Андрологии, там у них своя лаборатория. А ты где делала ИИ ? Держу за тебя кулочки, и удачи!

Ссылка на это сообщение

Эмиля, и что же это оказалось?

 

Нам тоже все это назначили, там первоначальных анализов только на 25000р

 

Мы сначала решительно настроились, а вчера почитала про все эти иммунные вещи и что то как то в сомнениях теперь, а надо ли... гарантий никто не даёт вообще, и много сторонников, что вредно все это, но врач очень настаивает на лимфоцитоиммунизации.

 

У меня начались месячные (выкидышем нельзя наверное назвать, те ранний срок). Психологически я уже в норме. Второй раз как то легче даётся.

 

На пятый день в субботу еду к врачу, параллельно сдала Анализы на АЧТВ, Ддиммерв, ттг, свертываемость и ещё что то, будем смотреть все ли вышло и что с этими всеми показателями...но я думаю в норме они как всегда. Далее будем принимать решение, что дальше.

 

В прошлый раз первый месяц был восстановительный с уколами и противозачаточными

Изменено пользователем Zlatovlaska
Ссылка на это сообщение

мне тоже написали никакие препараты не отменять до результатов ХГЧ

и насколько я помню с первой Б я потом еще дюфастон пила приличное время... может даже до 2 триместра...

 

Эcми, есть разница, мне врач сказала эффективней внутрь вставлять)

Ссылка на это сообщение

miracle_baby, стимулируюсь из-за отсутствия О, +поликистоз у меня и повышен пролактин. У мужа все гуд! Сначала стимулировались, отслеживали на УЗИ овуль, делали укол ХГЧ 2-3 цикла подряд и вели активную половую жизнь после укола. Когда поняли что у нас не получается, сдали тест на совместимость, совместимость у нас слабая (шеечный фактор). Да, кстати когда делали тест на совместимость, тогда была овуля и врач уже готова была в этот же день сделать ИИ, но у мужа не сданы анализы были...поэтому перенесли на следующий цикл.14 ноября сделали первый раз ИИ, стимуляция с 5го дня цикла клостом, за день до ИИ укол ХГЧ. ИИ проводили на 12 день цикла получается. 24 декабря сдала кровь на ХГЧ и был он у меня 1,5...Сейчас у нас второй раз, без перерыва. ИИ планируется на 11-12 декабря, в зависимости от УЗИ и благоприятной обстановки у меня там))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, не отчаивайтесь у кого не сразу вышло! вы идете к своей цели и значит она уже где-то близко!

 

Карэн, и у меня поликистоз(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я тоже дюфастон принимала еще до ИИ чтобы цикл отрегулировать, но после ИИ у меня другие беременные ощущения, я их ни с чем не перепутаю, т.к. это второй раз со мной происходит) грудь так у меня на одном дюфе не такая чувствительная и при Б я начинаю как бы матку что ли ощущать...

еще я ем соленые огурцы, оливки и квашенную капусту) прям хочется) :D

DasikDasik, привет! удачи тебе! не отчаивайся! все обязательно получится! апчхи!))) а ты где ИИ делаешь?

 

 

девочки из Москвы, а никого из Бутово тут нет случайно?

Привет! Спасибо большое за поддержку, стараюсь не раскисать,потому что, это наверное самое простое, а вот собраться нужно и с мыслями и с силами. Я ИИ делаю в Центре клинической Андрологии, там у них своя лаборатория. А ты где делала ИИ ? Держу за тебя кулочки, и удачи!

 

Удачи вам, да и вообще всем планирующим и ожидающим! На всех апчииих!!! А меня все врач на ХГЧ гоняет, еще разок в четверг сдам и в понедельник на Узи, надеюсь сердцебиение уже будет

.

Удачи большущей , желаю услышать и увидеть свою бусинку !! Спасибо за поддержку!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...