Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

2 часа назад, Lapis сказал(а):

Не знаю, что и сказать вам о себе, девки. Всё крайне сложно. Больше особо ничего не могу написать.

Рада за вас всех! Нарожали тут уже!:)

@2Хочу// поздравляю, красивое имя:flower:

Да что ж такое там у тебя случилось . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, девочки! Зашла почитать как ваши дела) 

Мы растём, ходим в садик. Сегодня первый раз пошёл без истерик. Такой уже взрослый, рассказывает уже абсолютно всё

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас странная система в саду, с сентября собрались, но они вызывают по три человека и до нас не дошла очередь ещё) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то расслабилась и не вожу Мишку в сад. Может, года в 4. Чувствую, к логопеду идти надо. 3 года, а речь как в 1.5 у других ?

Так все хорошо. 3 года это супер, взрослый человечище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня сына отвозили к бабушке. Остановились на светофоре, а сын говорит: мама, смотри, дяде на голову пися упала! Мы с мужем не поняли, переспросили, сын опять своё. Короче оказалось, что это на билборде реклама пиццерии - мужик, а вместо головы у него пицца)))

Завтра идём в сад после полугодового пропуска. Можем и не ходить, мне через 8 недель в декрет, но я сейчас на работе, а бабушкам тяжело с ним всю неделю возюкаться. Надеюсь, что хотя бы пару дней в неделю будет в саду.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мы ходим в сад нормально, говорит хорошо, любит петь, правда поет свое, что вижу о том и песня))). Сейчас муж в командировке, я сама с двумя, хоть сад спасает.

@jul4-ik кого ждёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@2Хочу// в 16 недель сказали мальчик, в 20 недель - девочка, так что не знаю)) муж говорит без разницы, всё равно будет играть машинками))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, jul4-ik сказал(а):

@2Хочу// в 16 недель сказали мальчик, в 20 недель - девочка, так что не знаю)) муж говорит без разницы, всё равно будет играть машинками))

Когда я была беременна первым ребёнком, девочкой, после узи муж сказал: ну девочки же тоже играют железной дорогой, правда?))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.09.2020 в 23:20, Yulyashka_mamashka сказал(а):

Когда я была беременна первым ребёнком, девочкой, после узи муж сказал: ну девочки же тоже играют железной дорогой, правда?))))))

Дочке вот на др подарили поезд дупло, с такими палочками, которые на рельсы кладёшь и он гудит или тормозит и тд) ну три дня поиграла))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, как ваши дела? Как детки? Тут уже почти пол года никто не писал

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! @jul4-ik как дела, вы уже родились? Кто у вас?

Мы нормально, сын ходит в сад и захотел ещё ходить на танцы и песни), нравится ему. Дочке уже 8 месяцев, совсем другая , ни минуты покоя))).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@2Хочу// да, дочка родилась 18 января, пкс было. Сын от неё без ума, даже не ожидала что так будет) 

Сын пока в сад не ходит, муж не успевает его водить, а я не хочу малышку в мороз по утрам таскать. Ждём весны и тепла)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jul4-ik@jul4-ik , поздравляю!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже родила 4 февраля. Вторую дочку. Кристина от неё не отлипает. В сад ходит с удовольствием, да и мне время передохнуть. Она такая болтушка! Порой невыносима ?

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татани поздравляю!

Девочки, как у вас проходит кризис 3 лет у деток? Для меня наверное самое сложное, что сын не хочет ни на минуту меня отпускать, ему надо быть всё время рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татани ух-ты, поздравляю!

@jul4-ik наверное это не кризис, это появление нового члена семьи. Раньше он был сам, а теперь за внимание надо бороться. Мой тоже сестрёнку любит, обнимает, целует, но как только я беру ее на руки, он тоже вылазит на руки, ее поцелую, и сын подставляет щеку и меня))).

А вообще меня спасает сад, правда с утра сейчас немного трудно, снега насыпало, дороги не расчищают, муж часто в командировках , надо двоих собрать, сад в 5 минутах ходьбы, бегу с двумя, на обратном пути дочка уже спит и гуляем 2-3 часа кругами.  А с двумя  дома, когда я сама очень тяжело, у сына период я хочу, ( мультик, конфету, в кафе...) или не хочу и не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не вожу сына в сад, боюсь чтобы дочке не принёс что-то, жду когда ей будет хотя бы 2 месяца... Да и до сада идти минут 15, а сын ещё и истерику может закатить по дороге (не любит сад, говорит что там плохие дети). Короче до конца марта - начала апреля дома. 

Правда выручают бабушки, минимум 2 раза в неделю сын у них, и я могу что-то сделать или отдохнуть, и муж по вечерам и по выходным больше на себя сына берет) 

Хочу уже тепла и весны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Какие молодцы ! Всем здоровья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2021 в 14:55, Алёна84// сказал(а):

@Пузюха а ты как? 

Я хорошо ) 

вы ещё не планируете сестренку Мише ? 

11.02.2021 в 09:18, Татани сказал(а):

Привет! Я тоже родила 4 февраля. Вторую дочку. Кристина от неё не отлипает. В сад ходит с удовольствием, да и мне время передохнуть. Она такая болтушка! Порой невыносима ?

Ты есть в ИГ ? Можно добавить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузюха все 3 года планируем, но малыш не спешит пока.

Мишка разговорился наконец-то, в 3.3. В сад не ходит, я пока дома. Растет, взрослеет, легче становится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пузюха сказал(а):

 

Ты есть в ИГ ? Можно добавить ? 

Да, без проблем. Mrs.tatani 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.02.2021 в 14:27, jul4-ik сказал(а):

Девочки, как ваши дела? Как детки? Тут уже почти пол года никто не писал

У нас так и не складывается с садом. Три дня ходит, три недели сопли...

Сейчас дома сидим. 

Младшему четвертый месяц уже, старший и ему умудрился сопли принести из садика

Чё с этим всем делать  , не знаю...

11.02.2021 в 10:36, jul4-ik сказал(а):

@Татани поздравляю!

Девочки, как у вас проходит кризис 3 лет у деток? Для меня наверное самое сложное, что сын не хочет ни на минуту меня отпускать, ему надо быть всё время рядом.

Мой чуть что в слезы ???и всего не хочу...

12 часов назад, Татани сказал(а):

Да, без проблем. Mrs.tatani 

Я тоже добавилась kvazi1706

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tankistzhiraf получила и подписалась)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...