Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

1 час назад, Пузюха сказал(а):

Оксана ! Поздравляю )) дорогая ))) когда родила ? Как назвали ? Хороший вес 3 кг !! Здоровья !!! 

Моя Табашкова на родах присутствовала 10 или 15 мин

Реально еле успели

В 23.30 созвонились

Окола часа в рд приехала, пока переодеди, оформили, ктг в приемном

В 2 родила, в родзале даже ктг не сняли, не успели

Да, 2.02.2020 в 2 часа ночи 

9 мес в пузе дочь звала сестру Соней, чтобы теперь муж сказал не хочу))))) пока без имени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Овсянка:) сказал(а):

 

9 мес в пузе дочь звала сестру Соней, чтобы теперь муж сказал не хочу))))) пока без имени

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Овсянка:) сказал(а):

Моя Табашкова на родах присутствовала 10 или 15 мин

Реально еле успели

В 23.30 созвонились

Окола часа в рд приехала, пока переодеди, оформили, ктг в приемном

В 2 родила, в родзале даже ктг не сняли, не успели

Да, 2.02.2020 в 2 часа ночи 

9 мес в пузе дочь звала сестру Соней, чтобы теперь муж сказал не хочу))))) пока без имени

Мне знакомо ) я в 10 приехала в роддом , еле поднялась к своей . В 12.25 родила . Вот они - вторые роды подряд . Хорошо родила , без разрывов ?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Мне знакомо ) я в 10 приехала в роддом , еле поднялась к своей . В 12.25 родила . Вот они - вторые роды подряд . Хорошо родила , без разрывов ?)) 

По старому разрыв, но меньше

Мне ктг схватки рисовал в родзале 68 максимум

То есть даже не 99

И сразу потуги

Но больно, блин

Совсем все не так, как в первые роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) мои поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились, спасибо, девочки ))))))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) ух-ты , поздравляю ???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот собираюсь идти за своими снежинками. У меня их 2 осталось. Надеюсь что хоть одна приживется, потому что денег и здоровья на ещё одно полноценное ЭКО нет.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, jul4-ik сказал(а):

А я вот собираюсь идти за своими снежинками. У меня их 2 осталось. Надеюсь что хоть одна приживется, потому что денег и здоровья на ещё одно полноценное ЭКО нет.

Дай Бог!!!!! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jul4-ik сказал(а):

А я вот собираюсь идти за своими снежинками. У меня их 2 осталось. Надеюсь что хоть одна приживется, потому что денег и здоровья на ещё одно полноценное ЭКО нет.

Удачи!

Я чет не решусь никак.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// я понимаю, что если сейчас не пойду за ними, то потом просто уже не захочу. А ещё у меня родители уже не молодые, и с каждым годом им всё труднее будет мне помогать с детками.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) какие новости! Поздравляю!!!! 

@jul4-ik удачи!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Miya))) сказал(а):

@Овсянка:) какие новости! Поздравляю!!!! 

@jul4-ik удачи!!

Спасибо)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miya))) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого ещё какие новости ? 
мы ушли из сада ( на пол дня ходили ) ибо задолбались болеть . Хочу прививки сделать детям . Лера почти без прививок . Девочки!! Нам 7 месяцев через неделю ?капец время бежит )) 

че та я ловлю трэшак. Вот по большому счёту , все счастливы , весело , играют детки хорошо . Если не считать , что Юра ревет , когда я не разрешаю ему садится на Леру , прижимать ее лицо к полу Вот .. вроде ж большой и все понимает . Ну сколько можно говорить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Пузюха сказал(а):

У кого ещё какие новости ? 
мы ушли из сада ( на пол дня ходили ) ибо задолбались болеть . Хочу прививки сделать детям . Лера почти без прививок . Девочки!! Нам 7 месяцев через неделю ?капец время бежит )) 

че та я ловлю трэшак. Вот по большому счёту , все счастливы , весело , играют детки хорошо . Если не считать , что Юра ревет , когда я не разрешаю ему садится на Леру , прижимать ее лицо к полу Вот .. вроде ж большой и все понимает . Ну сколько можно говорить 

Оба болели или только Юра? 

Меня после родов капец гормоны накрывают, хочется сесть и плакать, что неужели это все, больше не рожу, теперь внуки и пенсия только и тд, против воли)) головой все понимаю, никаких погодок не планирую, но вот кроет

Вот хулиган, я про прижимание) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха мой так с котом себя ведет ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Овсянка:) сказал(а):

Оба болели или только Юра? 

Меня после родов капец гормоны накрывают, хочется сесть и плакать, что неужели это все, больше не рожу, теперь внуки и пенсия только и тд, против воли)) головой все понимаю, никаких погодок не планирую, но вот кроет

Вот хулиган, я про прижимание) 

Лера 2 раза болела легким орви, Юра 6 раз за 4,5 месяца что ходим . 
Ну и в бассейн с ней 8 раз сходили за 4 мес . Меня там уже ненавидят . 
как вы назвали ? Как Саша отреагировала ?
меня вроде не крыло .  ( думаю , мы не допустим ) . 

27 минут назад, Златовласка// сказал(а):

@Пузюха мой так с котом себя ведет ?

Как ваш сад ? Я не выдержала короче ) дома мы и я в твоей шкурке . Сегодня голова болела от этого всего . Не могу справиться . Мама уехала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха как 7 месяцев?! Ты же недавно родила!

Мне кажется Юра так ревнует что ли... Надо за ним следить, конечно, но думаю пройдет у него это)

 

@Овсянка:) держись, то что ты понимаешь, что это всё гормоны - уже пол пути к восстановлению после родов) 

И кто сказал что ты больше не будешь рожать..?) 

Мой ходит в садик как положено, с 8.30 до 16.30, примерно так. Стал очень много говорить, такой интересный..))

А у меня завтра приём у ре, буду знать наконец то когда меня возьмут в крио. Как-то совсем не хочется откладывать на потом, тем более что уже настроилась) но там вопрос по анализам может быть, так что жду приема ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха мама вернется хоть? 
План ходить раз в неделю со сном с 8.30 до 15.30. Но с 1 февраля с соплями дома, думаю, до конца месяца теперь. Из за аденоидов сопли очень долго проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха назвали Евгения

1 час назад, jul4-ik сказал(а):

кто сказал что ты больше не будешь рожать..?

Возраст и финансы 

Я ж на клексане хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) понятно... Тогда надо радоваться тому что имеешь, а время летит быстро) дождешься внуков и жизнь забьет новыми красками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у нас с садом тоже не складывается, наконец-то ребенок хочет ходить, но 3-4 дня пойдет и заболевает, сейчас дома сидим опять.

@jul4-ik удачи ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кристина в сад с сентября пойдёт. Все ищет с кем поиграть, бедняга. Болтает много. Иногда хочется чтобы хоть на минуту рот закрыла ? понимает и итальянский язык и русский, и уже умеет их различать. Знает что с мамой нужно на русском. Себя называет Акиной?вредина и капризуля ещё та. Если не по ее- сразу в рёв, но мгновенно успокаивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...