Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

@Yulyashka_mamashka

Несмотря на все трудности все-таки тоже пока не буду завершать... Ваня ещё не готов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим всех!!! Здоровья вам и вашим деткам! И побольше счастливых мгновений! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка стал кричать по ночам(((

А днем смотрит телевизор, ааааа((( Папа наш не может без мультиков/сказок, выходные же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим, девочки :) пусть все мечты сбываются, здоровье не подводит, финансовое состояние улучшается с каждым днем, а детки пускай дают возможность иногда отдохнуть мамам ) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим новым годом!  Пусть сбывается все мечты, и в семье все будут здоровы! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с наступившим 2019 годом! Счастья всем! Крепкого здоровья Вам и вашим карапузам! Всего самого доброго, светлого, позитивного и головокружительного! Пусть малыши Вас радуют, мужья носят на руках! И пусть все в жизни будет так как Вы хотите и мечтаете!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом! Всем здоровья и счастья! И пусть каждый день материнства приносит нам только радость!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с Новым годом, здоровья вам и вашим семьям.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это жесть уже, Ваня просто дубасит меня и папу. Меня особенно. И сам себя по лицу бьёт. Что это? И что с этим делать? К неврологу, может, сходить... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вал55 в каких ситуациях это происходит? Могу предположить, что когда он не получил желаемое. 

Психологи говорят, что нужно перехватывать его руку , чтобы он не успевал ударить и жалеть. Прижимать к себе и успокаивать. Реально это сложно сделать на практике((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Новым годом! Мы встречали его в больнице, 30.12 поднялась высокая температура и мы уехали на скорой, по крови сказали вирусное, вот лежим водой лечимся, температура спала, остались насморк и кашель.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Янка1980 выздоравливайте! А чего домой не уйдете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вал55 у нас та же история, только больше папе достается.

Когда вылез зуб, то сына отпустило на пару , сейчас опять дерётся.

Ну и когда не получает желаемое, тоже дерётся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miya))) Муж дома с ротавирусом, завтра мама приедет, они все обработают и мы приедем домой, он сам не может, слабость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Янка1980 какая гадость этот ротавирус!

Держитесь и не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Янка1980 выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miya))) Да, обычно это происходит, когда что-то ему не нравится... Сегодня уже намного реже. Вчера ходили в гости, там было много незнакомых взрослых и детей, устроил истерику, почти час с ним сидели вдвоём в спальне. Прям рыдал, не знали, куда деваться, и кровь была изо рта, походу зуб. Моляр последний никак не вылезет, хотя клыки все давно уже все вылезли... Дала нурофен, успокоился и потом нормально себя вёл. Ещё и спать днём отказался вчера, на ночь просто вырубился. Сегодня хорошо (впервые за пару недель) заснул днем и на ночь. Друзья сегодня приходили с моим крестиком, играли вместе. И дрался пару раз всего. Может, просто зубик... Хотя психи присутствуют, конечно. Как будто он не может по-другому выразить свои эмоции. И бьёт меня, папу или себя по щекам(

Да, я перехватываю руку, успокаиваю, но он снова это делает ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девочки, у Вани где моляр этот лезет, десна распухшая и сине-чёрная. Мажем камистадом, ромашку даю. Что ещё можно? Температуры нет, к стоматологу пока решили не ехать. Или нужно ехать? Разрежут же... И не представляю даже, как это, орать будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Хвастаюсь) перед НГ ходили на фотосессию)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jul4-ik супер! Есть чем хвастаться))) я уже жалею, что в этом году не пошли.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром пришли монстры. Всем счастливого рождества!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jul4-ik первый раз после родов?

Я тоже сегодня жду. Злющая как тысяча чертей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златовласка// ага, я так "рада"

Почему нельзя жить без монстров и при этом беременеть и рожать детей?

Настроение и самочувствие бееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жду по плану М, если они посетят, конечно. Сделала тест, а там призрак призрака. Я в шоке. Это злая шутка походу.... 

Откопала я дома еще один тест. Переделала. Все же , скорее всего, это реагент. Кондратий так может тяпнуть! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...