Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

Овсянка:), если только я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почитала я вас про вебинары, вообщем везде одно и тоже - ритуал плюс убирать ассоциацию грудь-сон. Я вчера на ютубе просмотрела несколько роликов, там тоже самое говорят. Я вот не представляю как это сделать, моя если орет ее только грудь успокаивает, и пока не поест она фиг заснёт, и укачивать тоже надо. В кроватке никогда не засыпала сама и соску не сосет.. Как все это перевернуть с ног на голову. Я б сама с удовольствием убрала грудь-сон, потому что из-за этого я не могу никуда выйти из дома, по воскресеньям муж с ней а я выхожу по делам на 2-3 часа, но она без меня орет и весь дом на ушах, поэтому даже если и выходу сейчас.ю, то как бешеная туда-обратно все бегом, а со свекровью и не мечтаю оставить она не справится.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось, чтобы доча днем могла хоть на 1 сон уйти без груди. Тут поехали с младшим сыном в клинику, в машине она на груди уснула, но через 10мин проснулась, как только мы вышли. И папа с ней 1час 40мин сидел в машине. Через крик уснула через час. А хочется без крика).

Девочки, как стул у ваших? У дочи до сих пор жидкий, не каша совсем. То желтый, то зеленый. Не беспокоит вроде. Только последние 3 дня редко какает и газы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой без груди засыпает, и часто. Но спит от этого не лучше.

 

Какашки тоже жидковатые, но не вода. Сохраняется слизь в какашках(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ночь.я спала час и час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A,  я просто присыпкой шейку сыплю. Хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стулом что-то происходит. Там меняется, что то к 3 месяцам?

У нас же смесь одна и та же, стул зеленый был (норма для га смеси), каждый день и не очень жидкий.

А сейчас опять через день ходит, много желтого, непереваренных кусочков(( Газов стало больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проспала моя красавица после вчерашней истерики с 23:30 до 5 утра. Наверное уснуть не могла, поэтому и истерила.

Стул у нас тоже жидкий со слизью и непереваренными кусочками. Желтый либо зелёный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1511241149' post='17935360]

Ну и ночь.я спала час и час

2 часа за ночь? ты в ночной клуб чтоли ходила? гыыы))

 

у нас стул - жидкая кашица, слизь присутствует.

 

мы от невролога, все у нас в норме, головку держим, тонуса на ручках почки нет, на ножках есть не много. Сказала, делать гимнастику каждый день, плавать, мяч и на животик. Все.. этого достаточно, лишние стимуляции в виде массажа не нужны. Ну если сильно хочется, то можно легенький профилактический, но никакого лечебного. Юре так тетя понравилась, смотрел, улыбался и хихикал. К окулисту сходили, пока на учете...( массаж глазок будем продолжать(

 

Тати89, после пяти как спите?

 

Я заметила, что у многих детки ближе к утру ворочаются в полудреме, невролог сказала, что почти у всех детишек так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, забираю к себе, сую сиську и дальше спать. Но часов в 7 начинает капошиться.

Но это только сегодня так. Две последние недели были очень тяжёлые. Засыпала к часу и посыпалась каждый минут 40-60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />в ночной клуб чтоли ходила? гыыы))<br />
<br /></p>натусовалась так, что до сих пор голова гудит))))))

Вот видишь.вам и не надо массаж.а у моей дистония.с одноц стороны мышцы в гипотонусе.с другой в гипер.у нее перекос пошел, лежала криво как-то.после пары сеансов норм. И боковые мышцы ей подтянули.так что пуз теперь не лягушачий

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Златы пуз лягушачий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пуз лягушачий ушел после курса лактазара. Видимо газов меньше стало.

 

Что- то не нравится мне наш сон днем. Два раза по 20 мин на груди и один на улице 1,5 ч. Мало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пуз лягушачий ушел после курса лактазара. Видимо газов меньше стало.

 

Что- то не нравится мне наш сон днем. Два раза по 20 мин на груди и один на улице 1,5 ч. Мало((

ну как мало? Лучше, чем 3 раза по 20 минут . У вас прогресс. У нас сегодня совместный сон , спали втроём, аж 2 часа дома, давно такого не было .

 

Девочки, мне ещё окулист сказала , чтобы отсасыватель соплей не использовала , это вредно . А в морозовской наоборот (( мы и отсасывали 1,5 мес

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1511271911' post='17937141]

<p><br /></p>натусовалась так, что до сих пор голова гудит))))))

Вот видишь.вам и не надо массаж.а у моей дистония.с одноц стороны мышцы в гипотонусе.с другой в гипер.у нее перекос пошел, лежала криво как-то.после пары сеансов норм. И боковые мышцы ей подтянули.так что пуз теперь не лягушачий

ну я так и поняла , я бы тоже сходила. Как выпить то хочется ! Н А Д О Е ЛО )))все это
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@, я если лезу отсасывателем,то сопли не проходят и не проходят.как только перестаю туда лазить,то и слизистая успокаивается. беру отсасыватель только если турундочкой не могу козявок у достать и вижу как она болтается) а та кольцо Квикс и ватные турундочки

 

<p>

<br />Н А Д О Е ЛО )))<br />
<br /></p>когда дочь выспавшаяся и я тоже,то я кайфую от всего. я наверное и нагулялась и наработалась.меня даже от дня сурка психи не кроют. недосып только огорчает

 

ездили в выхи с дочкой и мужем по району.в общей сложности часа три. неудобно,что она не спит в машине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1511275029' post='17937306]

Puzushka@

 

<p><br /></p>когда дочь выспавшаяся и я тоже,то я кайфую от всего. я наверное и нагулялась и наработалась.меня даже от дня сурка психи не кроют.

 

+1))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  ну как прогресс, в коляске спит, а дома по 20 минут максимум((

 

Я тоже плюсуюсь к кайфующим. И да, если бы не жуткий недосып, который отравляет мою жизнь, то было бы круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzushka@,  напомни что у вас с глазками?

У нас подозревают непроходимостью слезного канала, почти все время глазки слезяться(( назначили массаж, если не поможет, то будут зондировать. Хотя я в инете посмотрела там у детей совсем глаз или глаза затекают гноем и тд, у нас не так, надеюсь обойдёмся без зондирования. Соплеотсосом я в день 3-5 раз пользовалась когда насморком мучались, иначе дышать было тяжело, хорошо все прошло уже.

 

 

 

Я тоже устала от этих капризов дневных, доча одна и 15 минут в день не спала, и дела все стояли я даже посуду толком днём помыть не могла. Уже несу дней стала читать и смотреть про детский сон, конечно я пока не соображу как убрать грудь при засыпании и назначить ритуал, но я стала строго каждые 1,5 часа укладывать спать, пусть с Титей во рту, но мы спим от 15 минут до как получится. Я прям лежу с ней чтоб поспала. И у нас некий прогресс - уже пару дней она может проспать одна от 10 до 60 минут, и стала менее капризная. Надеюсь дальше я смогу какой нибудь подходящий ритуал придумать и приучить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />тоже устала от этих капризов дневных, доча одна и 15 минут в день не спала, и дела все стояли я даже посуду толком днём помыть не могла. Уже несу дней стала читать и смотреть про детский сон, конечно я пока не соображу как убрать грудь при засыпании и назначить ритуал, но я стала строго каждые 1,5 часа укладывать спать, пусть с Титей во рту, но мы спим от 15 минут до как получится. Я прям лежу с ней чтоб поспала. И у нас некий прогресс - уже пару дней она может проспать одна от 10 до 60 минут, и стала менее капризная. Надеюсь дальше я смогу какой нибудь подходящий ритуал придумать и приучи<br />
<br /></p>я месяца в два так делала и более менее устаканился режим.да,спит со мной только.но после сна добренькая и может полежать в стульчике.а я ем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже прям через час бодровствования укладывала, иногда по 30 минут укачивала, но засыпал ещё на 30 и так не орал, когда не спал.

Все таки детский недосып в тыщу раз хуже взрослого.

Если он не плачет, я тоже в рядах кайфушек - сама плачу от счастья. А вот когда капризы, аааааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже 2 раза в день спим на груди. От 20минут до часа, как получится. Я читаю с телефона в это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше укладывала через каждые 1,20-1,30 ч, вырубался на 20 мин. А последнее время творится треш((( не согу понять чтотс этим режимом случилось(( повзрослел, кризис?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как допаивает детей на гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1511280191' post='17937565]

Кто как допаивает детей на гв?

никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1511280191' post='17937565]

Кто как допаивает детей на гв?

у нас высокий рн в моче =8,5 , рекомендовано воду , я не даю . Но мы пили чай фенхеля от колик , это 50мл воды в день , иногда 100мл . Сейчас только грудь , если часто ест , воду даю. Он пьёт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...