Перейти к публикации

Мамская болталка!


verochka_1

Полезные сообщения

@jul4-ik как показывает опыт, это будет не скоро))) жду трех лет. Надо впасть в анабиоз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miya))) очень трудно, конечно, не спать.

Еще у тебя старший... я могу на много подзабить, а тебе хочешь не хочешь, а надо делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златовласка// это да. В анабиоз не впадешь. Везде найдут и поднимут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если сопли сразу зеленые. Водой не текли. Сначала заложило все, двшал Мишка ротиком, а теперь зеленые выскакивают при чихе/кашле.

Как то особенно надо лечить или все как обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златовласка// как обычно. 

Выздоравливайте! 

Что-то тихо тут совсем стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miya))) ага, детки подросли, все стало понятней, жизнь идет своим чередом)

Я купила горшок, писсуар и накладку на унитаз. Ну играет со всем этим ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златовласка// выздоравливайте скорее)

Мой тоже с горшком играет. Как-то показывала ему, что когда надо пись-пись снимаем штанишки и садимся на горшочек. Он минут 20 пробовал снимать штаны (мы как раз без подгуза были) и садится на горшок. А потом пошёл написал за манежем))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши мальчишки играют с пипиской, когда голые? 

Я уже боюсь его раздевать(( всегда так было, при любой возможности руки там, а теперь уже и в памперс лезет :( 

ничего не чешется, врачу показывали. Просто нравится и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miya))) аналогично ! Теребит с серьезным лицом при любой возможности . Через памперс нет . 

Я уже устала ( объясняю бесконечно . Руки убираем ! Папа тоже проводит беседы : нельзя , ой ой . Дергает и все ((( не чешется естественно там ничего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой когда трогает писюн, ржёт, видимо ему очень щекотно. А ещё когда без подгуза приседает ,  заглядывает и смеётся, когда в подгузе забывает. Сейчас сыну постоянно надо папа , мама нужна только переодеть и покормить, поиграть, почитать, рисовать зовёт только папу, уже появились  мужские дела))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@2Хочу// у нас так же . У них футбол вечерний , машинки , карандашики . Все время спрашивает : папа? 

Вечером папа приходит . Он бежит со скоростью света , сразу нос у папы показывает , глазки и начинает все игрушки приносить , рассказывает 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miya))) моя все болеет

С 4 числа

Не спит ночами, орет

Не о чем писать

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха ура! Поздравляю))

Миша говорит на китайском. Из русских слов мама Аня папа баба дядя . 16 зубов. За ночь несколько раз просыпается уже давно в 3, 6 и 7 часов, хныкает и сосет грудь. Днём может требовать. Как же свернуть гв?

Не поняла, нам 24 го было 1 год и 6 мес. А линейка пишет не правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ankazayka я вообще линейку не вижу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) как Саша?

Мишка ночью тоже просыпается в 3 с криком сильным. Ни обнять, ни молока, ничего не хочет. Только пара прикрикнет, тогда успокаивается ?? И до утра как повезет, ещё таких 2-3 раза бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет . Все сделали КПК? Мы одни отлыниваем?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златовласка// супракс начали на нем ребёнок вернулся к жизни

А по посеву палочка резистентна к 5 видам препаратов, я в шоке, тк ни разу не давала до сих пор антибиотик ей

@Пузюха и мы нет, как соберёмся, так заболевает

Но менактру и ветрянку зато сделали

@Златовласка// тут в вио как то тема про просыпание была и многие написали, что в 3 с чем то дети просыпаются, назвали это ведьмин час

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) молодцы ! Менакра- хорошо . Очень хочу кпк на сл недели , сидим дома пока ! Сыкатно! 

И что , что R к 5 препаратам , сама палка может быть R , не важно давала ты или нет а/б 

вы сходили к врачу? ТТ как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пузюха сказал(а):

@Овсянка:) молодцы ! Менакра- хорошо . Очень хочу кпк на сл недели , сидим дома пока ! Сыкатно! 

И что , что R к 5 препаратам , сама палка может быть R , не важно давала ты или нет а/б 

вы сходили к врачу? ТТ как? 

Как аб начали, так в норме

С кишечник ом бы ещё наладить

Запоры после кишечки ппц

Форлакс даю и микролакс, три дня уже и никак не дойдёт до мягкого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в год ккп сделали. Нам ревакцинацию пентаксима уже надо скоро. Менактру планирую, но позже.

Мы все моляры растим((( это ужас какой-то. Ни днем ни ночью нет покоя. Один прорезался, и три на подходе. Этот процесс нескончаемый! 

Да, у нас 3 ч ночи тоже магические. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, флюкостат детям можно или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка:) я бы не давала тем более для профилактики. Я помню пила его, постоянно мучилась с молочницей, на печень действует сильно (если я ничего не путаю)

В детстве Мишке кандид отлично помогал от молочницы в ротике ну и мноооого пробиотиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ankazayka мы вдвоём остались с гв?))) 

У нас все так же на сны и после снов, и утром.... 

Конца и края не видно. 

Мы кпк в год и месяц поставили, скоро полтора, надо на полиомиелит идти. Торопиться не буду, у нас эпидемия гриппа. А ревакцинация акдс через год после последней, в мае, получается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вал55 у нас ещё безконечное ГВ ночью. Но лезет 4 клык. Может когда вылезет смогу свернуть это дело.

Владик научился одевать шапку, теперь на очереди штанишки, колготки и носки. А ещё надевает наши с мужем тапки и ходит в них)

Стал активно интересоваться книгами, особенно нравится все что касается машин. Прям балдеет от транспорта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jul4-ik у нас тоже ночью бывает, после этого беру к себе, и спим вместе... 16 зубов вылезло, следующих пока не видно, а титя все равно необходима) но, конечно, не так уже, как раньше. Я все ещё надеюсь на самоотлучение... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...