Перейти к публикации

Август, первый протокол. Кто со мной за малышом?


Полезные сообщения

°•★ буkет_sчастья★•°, это конечно бред, но я постоянно хочу жрать))) а ты как

У меня все так как было ....не каких аномалии нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

так приятно, правда? жалко нельзя "прокрутить" дней десять вперед :-)

Да очень приятно когда крошек переносят и потом они с тобой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Как себя чувствуете?

У меня ночью был пипец. Живот начало раздувать видимо из-за вчерашнего укола ХГЧ 1500. За ночь выпила литр воды, сейчас вроде лучше. Варю себе курицу, буду опять на белок налегать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Как себя чувствуете?

У меня ночью был пипец. Живот начало раздувать видимо из-за вчерашнего укола ХГЧ 1500. За ночь выпила литр воды, сейчас вроде лучше. Варю себе курицу, буду опять на белок налегать.

Привет ...у меня все так же ничего не болит не тянет...

А у тебя что намеки на гиперу(не дай Бог конечно)? разве так поздно бывет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

°•★ буkет_sчастья★•°, да видимо бывает, она конечно в лёгкой степени, но все равно напрягает. Это гормог хгч обычно ее провоцирует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, Скорее всего из-за укола. Правильно все- больше воды и белка. Не переживай.

Как думаешь когда тесты можно делать после укола хгч 1500?

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, не загружает фото. Посмотри в инете- выход прегнила 1500 в таблуце. Судя по ней на 6 день еще 12 есть. Поэтому тут с тестами не так просто. Попробуй с 7 дпп если очень хочеться)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Как себя чувствуете?

У меня ночью был пипец. Живот начало раздувать видимо из-за вчерашнего укола ХГЧ 1500. За ночь выпила литр воды, сейчас вроде лучше. Варю себе курицу, буду опять на белок налегать.

Привет ...у меня все так же ничего не болит не тянет...

А у тебя что намеки на гиперу(не дай Бог конечно)? разве так поздно бывет?

Знаешь, а мне кажется, что это хороший знак! конечно, жутко неприятно, но меня врач предупредил, что гипера может в своей красе вылезти как раз после имплантации, так как эмбрионы тоже начинают вырабатывать гормоны.

Еще врач сказал мне вчера пить молоко, чтобы гиперу подавить. вот об этом я никогда не слышала! просто делюсь.

я себе с перепугу аж целую курицу сварила, хотя мясо я обычно ем очень мало!

Изменено пользователем ЭлинаК
Ссылка на это сообщение

ЭлинаК, вот вот я тоже себе сразу целую сварила)))

 

 

*Зайчонок*, не загружает фото. Посмотри в инете- выход прегнила 1500 в таблуце. Судя по ней на 6 день еще 12 есть. Поэтому тут с тестами не так просто. Попробуй с 7 дпп если очень хочеться)))

вот и не знаю стоит ли вообще эти те ты делать
Ссылка на это сообщение

 

 

Лена, а что значит заняться качеством яйцеклеток, это что делать надо?

 

Настя, я читала англоязычные форумы и нашла информацию о том, что DHEA (дегидроэпиандростерон) возможно улучшит качество яйцеклеток, особенно, кому за 35. Клинического подтверждения этому нет, но судя по отзывам тех, кто неоднократно делал ЭКО и уже было собрался использовать донорские яйцеклетки, его стоит попить. Думаю, хуже от него не будет, а вот лучше - это может.

https://vitaminonline.ru/substance/dhea

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, ну бывает так, что к 7 дпп руки к ним тянуться...)))

У меня уже к 4 чесались так, что я хгч побежала сдавать, а вы говорите 7))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня уже к 4 чесались так, что я хгч побежала сдавать, а вы говорите 7))))

 

Я так понимаю, что день подсадки - это 0, а первый начинается на следующий день, так?

ой, да, руки так зачешутся, что ничего сделать будет нельзя. Я заранее с этим смирилась!

Ссылка на это сообщение

12 дпп ХГЧ 988)))

 

Я так понимаю, что день подсадки - это 0, а первый начинается на следующий день, так?

ой, да, руки так зачешутся, что ничего сделать будет нельзя. Я заранее с этим смирилась!

да день подсадки 0

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

12 дпп ХГЧ 988)))

 

 

да день подсадки 0

Поздравляю... с вас чих На нас всех

 

 

Поздравляю! Теперь дальнейшего роста)))

 

Девочки кто после подсадки вы на больничном? Сидеть до хгч собираетесь?

Я не работаю :)

Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю! Теперь дальнейшего роста)))

 

Девочки кто после подсадки вы на больничном? Сидеть до хгч собираетесь?

 

Я работаю, но сегодня-завтра работаю из дома. Если работа тяжёлая и нервная, ехать до неё далеко, я бы на больничном была, а так нет, мне лучше отвлечься, да и врачи говорили возвращаться к нормальному образу жизни практически сразу после подсадки, если чувствуешь себя нормально.

Ссылка на это сообщение

Привет! У меня сегодня ночью пипец разболелся низ живота и суставы бедренные выкручивало ужас. Пришлось ношпу пить. Я вобще не понимаю вроде еще рано всего 4 дпп а меня мутит с самого утра. Муж ставил укол прогестерона утром и уже набрызгался одеколоном я как его почувствовала меня как замутило. Я сама понимаю слишком рано. Может от уколов или от аблеток (((

Щас вот еще живот расстроился((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...