Перейти к публикации

Август, первый протокол. Кто со мной за малышом?


Полезные сообщения

Девочки у меня вопрос...завтра перенос будет в 9:30...утром в 8:00 я вставлу утрик...завтра мне вставить потом пойти или после переноса вставить?

У меня также было по времени, ре сказала после переноса сама тебе поставлю, перенесли, я полежала и прямо на кресле там же она мне и поставила.

Женя, тебе уже посадили!)

Люба не уходи

 

Девочки, тогда мне тоже получается уходить в другое место, потому что у меня только в следующем году, после нового года, будет повторное эко.

И еще, месячные у меня прошли как обычно, не было сильных болей, не лили как из ведра и не неделю идут, сегодня и "сворачиваются". Вот и думаю, хорошо это или плохо?

 

Изменено пользователем ААпельсинка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливая ты!) Теперь гуляй и отдыхай! Смотри позитивное кино) время быстро и пройдет) освободи еще полку в шкафу, положи туда соску и ползунки)

У тебя все получится, двое и приживутся - мальчик и девочка, да)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

История. Я познакомилась на гистере с женщиной, ей 42 года. Есть взрослая дочь. Три года не могла забеременеть. Пошла на ЭКО. После стимуляции получили две клетки, одна погибла, другая дожила до 5-го дня. Что ей сказал доктор, если хочешь результат, то иди делай гистеру, а клетку свою отправляй в Москву проверить на генные мутации. Она все это сделала. Итог: сегодня написала, что хгч тройной, 10 дпп. Я к чему это все... Не фига первый протокол не пристрелочный, если бы врачи всех так готовили, то положительных результатов было бы больше!!!

 

История для ААпельсинки. К нам на работу устроилась девушка, проработала 3 месяца и умерла, ей было 22 года. Мать очень сложно пережила ее смерть. И вот я узнаю, что мама этой девушки родила!!! Женщине 46-47 лет!!! Ты говоришь - мне далеко не 30, кому-то далеко не 40)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЭлинаК, ну мы будем держать за тебя @@@@@ что бы завтра перенос состоялся и ты встретилась со своими детками)))

Я планирую отлежаться дня 3 потом потихоньку жить как обычно без тяжестей и нагрузок. Гулять и отдыхать))

 

Спасибо! буду думать только о хорошем и доверять врачам!

 

планы у тебя на будущие две недели хорошие.

 

У меня также было по времени, ре сказала после переноса сама тебе поставлю, перенесли, я полежала и прямо на кресле там же она мне и поставила.

Женя, тебе уже посадили!)

Люба не уходи

 

Девочки, тогда мне тоже получается уходить в другое место, потому что у меня только в следующем году, после нового года, будет повторное эко.

И еще, месячные у меня прошли как обычно, не было сильных болей, не лили как из ведра и не неделю идут, сегодня и "сворачиваются". Вот и думаю, хорошо это или плохо?

 

Настя, молодец! планы на ЭКО в Новом Году - это очень хорошо и по времени, да и вообще по всему. Будет возможность восстановиться и начать с новыми силами. Я пока на всякий случай читаю, как можно улучшить качество яйцеклеток. Немного поздновато, но все равно не повредит, если нужно будет на будущее.

По поводу месячных, то все у тебя хорошо, организм восстанавливается, даже не переживай. Если надумаешь уходить из этой группы, но я уверена, что мы обязательно пересечёмся в других. Наслаждайся жизнью, каждым днём и готовься к своему маленькому чуду. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая ты!) Теперь гуляй и отдыхай! Смотри позитивное кино) время быстро и пройдет) освободи еще полку в шкафу, положи туда соску и ползунки)

У тебя все получится, двое и приживутся - мальчик и девочка, да)

спасибо)))) сегодня 1дпп к вечеру тянет низ живота не пойму что такое

 

ЭлинаК, качество яйцеклеток улучшает препарат Иноферт я его с декабря пила))

Ссылка на это сообщение

спасибо)))) сегодня 1дпп к вечеру тянет низ живота не пойму что такое

 

ЭлинаК, качество яйцеклеток улучшает препарат Иноферт я его с декабря пила))

 

Наверное приживаются, вот живот и тянет!!

Да, надо было заняться качеством яйцеклеток заранее, а чего-то не подумала, всё на мужа давила, чтобы он улучшил своё качество и это получилось!!!

Ссылка на это сообщение

История. Я познакомилась на гистере с женщиной, ей 42 года. Есть взрослая дочь. Три года не могла забеременеть. Пошла на ЭКО. После стимуляции получили две клетки, одна погибла, другая дожила до 5-го дня. Что ей сказал доктор, если хочешь результат, то иди делай гистеру, а клетку свою отправляй в Москву проверить на генные мутации. Она все это сделала. Итог: сегодня написала, что хгч тройной, 10 дпп. Я к чему это все... Не фига первый протокол не пристрелочный, если бы врачи всех так готовили, то положительных результатов было бы больше!!!

 

История для ААпельсинки. К нам на работу устроилась девушка, проработала 3 месяца и умерла, ей было 22 года. Мать очень сложно пережила ее смерть. И вот я узнаю, что мама этой девушки родила!!! Женщине 46-47 лет!!! Ты говоришь - мне далеко не 30, кому-то далеко не 40)))))

О_О Вот это да! Значит я не одна очень старородящая буду) На самом деле да, спасибо, как то от сердца отлегло

 

Женя, хорошо, что тянет, цепляются они. Про магнелис не знаю, а вот Фемибион 1 очень даже надо. Мне врач сразу назначила еще за месяц до переноса и потом еще пила.

 

Лена, а что значит заняться качеством яйцеклеток, это что делать надо?

 

 

 

Спасибо! буду думать только о хорошем и доверять врачам!

 

планы у тебя на будущие две недели хорошие.

 

 

 

Настя, молодец! планы на ЭКО в Новом Году - это очень хорошо и по времени, да и вообще по всему. Будет возможность восстановиться и начать с новыми силами. Я пока на всякий случай читаю, как можно улучшить качество яйцеклеток. Немного поздновато, но все равно не повредит, если нужно будет на будущее.

По поводу месячных, то все у тебя хорошо, организм восстанавливается, даже не переживай. Если надумаешь уходить из этой группы, но я уверена, что мы обязательно пересечёмся в других. Наслаждайся жизнью, каждым днём и готовься к своему маленькому чуду. ;)

Лена, спасибо, я как раз то же буду читать про все.Я на шейпинг пока снова пойду, есть так и буду только здоровую пищу, вредных привычек у меня нет.

Тут вот написали про генные мутации, про анализ, интересно сколько он стоит.

Да, я за качество яйцеклеток очень переживаю. Витамины надо еще какие-нибудь пить. А еще мне врач говорила важно спать, хорошо высыпаться.

 

Как-то зацепила меня фраза, что первый не пристрелочный, готовиться надо правильно...

 

А вообще, чтобы с ума не сойти от неудачи, пусть и первой, я сказки пишу) А что, потом детям будем читать)

 

 

"Котенок и ёжик"

 

В старом деревенском домике у одной старушки жил котенок. Собственно он жил у нее не один, а с мамой-кошкой. Котенок был серый в полоску, пушистый и непослушный. Мама-кошка учила его ловить мышей и урезонивала, если котенок сильно шалил. А котенку было скучно одному. Поначалу их было пятеро, но старушка раздала котят оставив одного приглянувшегося.

Как только котенок научился ходить, он сразу побежал в огород, там было столько интересного! Ведь в доме - пока он находился в коробке – все уже рассмотрел. Дом ему нравился, казался загадочным кораблем: на стене висели старинные часы; картины – богатырей на конях, каких - то охотников на привале - котенок на них часто заглядывался; много икон и картины, которые вышивала сама старушка; на противоположной стене висел яркий ковер с розами и коврик с оленями; стоял старинный буфет и ящик, который умел говорить! Старушка вязала перед этим ящиком и дремала. Но больше всего котенку нравилась печка - от нее шло тепло в зимнюю стужу – и было так сладко засыпать! Мама-кошка, вылизывая котенка, рассказывала ему сказки про лето, разных зверюшек и огород за домом.

…Спускаясь с крылечка, котенок остановился – перед ним стоял огромный пес, белый с черными пятнами. Пёс тоже насторожился, вероятно соображая, гавкнуть или нет?

- Привет! Я – Мурзик, – смело сказал котенок.

- Привет, малявка! Я – Бим!

- Я не малявка! – обиделся котенок. Но пёс уже убежал, заслышав лай соседских собак.

«Ну вот! С кем теперь играть?» - подумал котенок.

Для начала он решил осмотреться в огороде. Огород был внушительных размеров, котенку он показался полем с ромашками, по бокам которого росли деревья. Деревья были большие и маленькие, но котенку они все казались гигантами, как те пирамиды из "ящика". Всё утро Мурзик бегал за бабочками и стрекозами, лазил по деревьям, успел лизнуть упавшее яблоко и зарыть под деревом «клад» - зеленый листок с желанием. И уже было собрался идти в дом, как вдруг страшно испугался! Под деревом было что-то серое, круглое и…пыхтело! Котенок прижал ушки и хвостик. «Может это старушкин клубок? Но почему он пыхтит?» Наконец он решил подойти ближе.

…Мурзик сделал открытие - «клубок» колючий – так что лапку сразу пришлось отдёрнуть. К удивлению котенка «клубок» развернулся, встал на коротенькие ножки, хмыкнул носом и выпучил глазки - бусинки.

- А ты кто? – спросил котенок – это мой огород.

- Ёжик, - откликнулся «клубок» - в лес бегу.

- В лес? А зачем?

- Собирать грибы и ягоды на зиму – ответил ёжик – и там дом.

- А как же ты здесь очутился?

- А я часто сюда прихожу, здесь живет одна добрая старушка, она приносит мне молочко на блюдце.

Котенок довольно улыбнулся, поведал что это «наша старушка» и тоже любит молоко.

- А ты будешь со мной дружить? – спросил котенок с надеждой в голосе.

- Буду! И научу тебя быстро плавать!

Так и завязалась дружба котенка и ежика. За забором была речка и котенок с ежиком бегали туда. Котенок боялся воды, но все же плавал, чтобы порадовать нового друга. А еще, сидя с ёжиком на пирсе, они рассматривали рыбок на дне речки.

Наступила осень и ёжик попрощался с котенком, но обещал вернуться весной.

За зиму в старом доме произошли перемены…

Когда сошел снег на огороде, котенок с нетерпением стал ждать ежика. Но ежик все не приходил.

- Он убежал далеко в другой лес, – успокаивал котенка Бим – так и не решившийся сказать, что ёжика не стало.

Пес и котенок сидели на пирсе у речки и смотрели как прибывает вода.

«Это хорошо, что ёжик убежал в другой лес – подумал котенок – тяжело ему было бы узнать, что старушка теперь живет на небе…»

…Тихо подкрался вечер, уже почти стемнело, подул легкий ветерок и Мурзику показалось, что ночные звезды сложились в старушку, дававшей на блюдце молоко ёжику...

Изменено пользователем ААпельсинка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочкииииии! Сейчас по каналу Россия, в Вестях передают, что в одной семье сразу родились 5 малышей, ждали 4 мальчиков, а оказывается пряталась еще 1 девочка, на узи ее видно не было.

Вот это да! Ну надо же, какая интересная жизнь у людей!

Ссылка на это сообщение

Не надо заниматься качеством яйцеклеток, они у нас с рождения заложены. Их не исправить. Задумайтесь!!! Почему у алкоголиков и наркоманов рождаются здоровые дети?

 

ААпельсинка сколько тебе лет? Не из-за интереса, а для статистики и помощи бушующим читательницам нашего форума

Ссылка на это сообщение

Девочки, я только что с подсадки, которая наконец-то произошла! Подсадили двух эмбрионов хорошего качества, что просто прекрасно. К сожалению, на заморозку ничего не осталось. Так что из 14 оплодотворённых до финишной прямой дошли только 2, так что вся надежда на эту сладкую парочку.

подсадка и правда ну совсем безболезненная!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, я только что с подсадки, которая наконец-то произошла! Подсадили двух эмбрионов хорошего качества, что просто прекрасно. К сожалению, на заморозку ничего не осталось. Так что из 14 оплодотворённых до финишной прямой дошли только 2, так что вся надежда на эту сладкую парочку.

подсадка и правда ну совсем безболезненная!

Поздравляю. ..у вас все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

до 5 дня дожили две самые-самые сильные крошки, пусть теперь крепко-крепко держаться за мамочку @@

Отдыхайте расслабляйте смотрите комедии, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо! буду молиться и ждать. Давайте ждать вместе!

Давайте мы идем по очереде. *Зайчонок* .Я.потом ВЫ..

Только вы быстрее узнаете ваши результат чем я..

У меня 3х дневки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

до 5 дня дожили две самые-самые сильные крошки, пусть теперь крепко-крепко держаться за мамочку @@

Отдыхайте расслабляйте смотрите комедии, все будет хорошо!

Спасибо, :) что-то у меня глаза на мокром месте после переноса!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЭлинаК, это нормально, постарайтесь отвлечься, всеми возможными способами, прямо принудительно смотрите комедии и читайте анекдоты, положительные эмоции очень нужны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЭлинаК, это нормально, постарайтесь отвлечься, всеми возможными способами, прямо принудительно смотрите комедии и читайте анекдоты, положительные эмоции очень нужны

 

Спасибо, буду стараться!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я только что с подсадки, которая наконец-то произошла! Подсадили двух эмбрионов хорошего качества, что просто прекрасно. К сожалению, на заморозку ничего не осталось. Так что из 14 оплодотворённых до финишной прямой дошли только 2, так что вся надежда на эту сладкую парочку.

подсадка и правда ну совсем безболезненная!

Поздравляю! Теперь ты со своими крошками) все обязательно получится))) @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...