Перейти к публикации

Август, первый протокол. Кто со мной за малышом?


Полезные сообщения

ЭлинаК, спасибо, я очень постараюсь направить свои эмоции в положительное русло))) главное что бы завтра все клеточки были хорошие и оплодотворились!!!

 

Удачи тебе ....я еще 20 -ого пойду на узи ...сегодя последний укол менапура на завтра только декапептил...тригер пока не назначили..

Спасибо!!! У тебя тоже поди на этой неделе уже пункция будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки я с узи ..день пункции поменяли на субботу. ..с Ф все хорошо растут...но вот Энд. 7 мм ..врач сказала время еще есть подростет..для ЭНД ничего не назначила ..толко овитрел завтра в 24:00..

Как вы думаете на счет ЭНД....каму когда назначили лекарство для ЭНД. ?

 

*Зайчонок* как прошло пункция?

Ссылка на это сообщение
ЭлинаК, спасибо, я очень постараюсь направить свои эмоции в положительное русло))) главное что бы завтра все клеточки были хорошие и оплодотворились!!! Спасибо!!! У тебя тоже поди на этой неделе уже пункция будет))

 

Женя, будет минута, напиши, как все прошло сегодня!

Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками,я спросила почему мне сажали трехдневку. Ре сказала, что она была отличница 7А, не стали рисковать и посчитали, что в естественной среде лучше.

Про поддержку тоже спрашивала не была ли она маленькая, она сказала, что поддержка очень хорошая была потому и месячных нет до сих пор. Сегодня хгч сдавала, результат упал совсем. Всю поддержку отменили. Ре сказала через два цикла все начинаем заново.

Я сегодня поплакала, но чуть-чуть, рада что хоть внематочной нет.

Это мое первое эко было. Говорят второй раз выше шанс, буду очень надеяться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я с пункции. Все прошло хорошо, наркоз совсем легкий, отошла быстро, часик поспала в палате и пошла за назначениями врача и домой))

Взяли у меня 12 ооцитов, это я уже так понимаю сами яйцеклетки, сколько фолликулов было не сказали.

Муж сдал СГ, посмотрели сказали делать ИКСИ. Ну я в принципе к этому была уже готова и так мне кажется даже лучше)

Из поддержки у меня:

Прогестерон уколы 2,5%

Прогинова

Метипред

Курантил

Кардиомагнил

Пироксикам 3 дня

Ну и фолиевая, Омега-3, йодомарин

 

Вообще на самом деле девочки не страшно ни капельки и не больно)

Засыпаешь спокойно и просыпаешься уже все готово :)

 

На прием еще в субботу показаться, перенос назначили на 25.09

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я с пункции. Все прошло хорошо, наркоз совсем легкий, отошла быстро, часик поспала в палате и пошла за назначениями врача и домой))

Взяли у меня 12 ооцитов, это я уже так понимаю сами яйцеклетки, сколько фолликулов было не сказали.

Муж сдал СГ, посмотрели сказали делать ИКСИ. Ну я в принципе к этому была уже готова и так мне кажется даже лучше)

Из поддержки у меня:

Прогестерон уколы 2,5%

Прогинова

Метипред

Курантил

Кардиомагнил

Пироксикам 3 дня

Ну и фолиевая, Омега-3, йодомарин

 

Вообще на самом деле девочки не страшно ни капельки и не больно)

Засыпаешь спокойно и просыпаешься уже все готово :)

 

На прием еще в субботу показаться, перенос назначили на 25.09

 

Ну здорово! молодчинка! Я тоже думаю, что ИКСИ - это хороший выбор врача. Женя, ты сделала всё, что могла, теперь дело за ооцитами и спермиками, пусть им будет хорошо вместе :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки.У меня сегодня пошли месячные,как ре и говорила через неделю.На 25-е записалась на приём и если всё хорошо вступаем в крио.

 

Девочки, привет! Я с пункции. Все прошло хорошо, наркоз совсем легкий, отошла быстро, часик поспала в палате и пошла за назначениями врача и домой))

Взяли у меня 12 ооцитов, это я уже так понимаю сами яйцеклетки, сколько фолликулов было не сказали.

Муж сдал СГ, посмотрели сказали делать ИКСИ. Ну я в принципе к этому была уже готова и так мне кажется даже лучше)

Из поддержки у меня:

Прогестерон уколы 2,5%

Прогинова

Метипред

Курантил

Кардиомагнил

Пироксикам 3 дня

Ну и фолиевая, Омега-3, йодомарин

 

Вообще на самом деле девочки не страшно ни капельки и не больно)

Засыпаешь спокойно и просыпаешься уже все готово :)

 

На прием еще в субботу показаться, перенос назначили на 25.09

Хороший результат.У меня брали 14 из них 10 зрелых и тоже икси и все 10 оплотворились.Удачи тебе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне наконец-то назначили день пункции - послезавтра, в пятницу. Фолики дорасли, а я за них переживала!

 

 

°•★ буkет_sчастья★•°

 

У меня ЭНД сначала совсем был мизерный, но дорос буквально за последние два дня, так что ничего для не него не назначали.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я с пункции. Все прошло хорошо, наркоз совсем легкий, отошла быстро, часик поспала в палате и пошла за назначениями врача и домой))

Взяли у меня 12 ооцитов, это я уже так понимаю сами яйцеклетки, сколько фолликулов было не сказали.

Муж сдал СГ, посмотрели сказали делать ИКСИ. Ну я в принципе к этому была уже готова и так мне кажется даже лучше)

Из поддержки у меня:

Прогестерон уколы 2,5%

Прогинова

Метипред

Курантил

Кардиомагнил

Пироксикам 3 дня

Ну и фолиевая, Омега-3, йодомарин

 

Вообще на самом деле девочки не страшно ни капельки и не больно)

Засыпаешь спокойно и просыпаешься уже все готово :)

 

На прием еще в субботу показаться, перенос назначили на 25.09

Женя, ну все ок! Назначение хорошие! Теперь @@@@@@ на жаркую свадьбу! Все таки ддимер сдай на 3 день после пункции.
Ссылка на это сообщение

Я так поняла, что это мой хгч, не хвост от овитреля,он был перед пункцией, а хгч в поддержке нет. Или я что то не понимаю?

Ссылка на это сообщение

Ну здорово! молодчинка! Я тоже думаю, что ИКСИ - это хороший выбор врача. Женя, ты сделала всё, что могла, теперь дело за ооцитами и спермиками, пусть им будет хорошо вместе :-)

Спасибо! Я тоже за ИКСИ уж лучше, что бы каждую оплодотворили))) У тебя когда пункция?

 

Хороший результат.У меня брали 14 из них 10 зрелых и тоже икси и все 10 оплотворились.Удачи тебе.

Спасибо!!!

 

Девочки мои нервы не выдержали и я сдалась, сделала сегодня анализ хгч, результат 9.

на дальнейший рост тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Женя, ну все ок! Назначение хорошие! Теперь @@@@@@ на жаркую свадьбу! Все таки ддимер сдай на 3 день после пункции.

Спасибо! Я да, конечно сдам, только хотела спросить, обязательно сдавать на 3 день после пункции? Нельзя на 2 сдать? Вся в раздумьях на 3 день я пойду на прием к врачу, а анализы еще не будут готовы, придется их тогда самой смотреть или уже в день подсадки показывать. Если сдать на 2, то часть будет готова, а часть все равно на 3 :girl_wacko:

Блин, все равно что ли самой придется смотреть анализы :think1:

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  ну сделай на день раньше. Ничего страшного. В Хеликсе у меня готовы анализы в ночь. РФМК только подольше делают. Звонить то будут завтра и рассказывать как там ваши клеточки поженилось?

 

Девочки мои нервы не выдержали и я сдалась, сделала сегодня анализ хгч, результат 9.

вполне вполне ваши! Растите дальше!)
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, да завтра надо позвонить в клинику эмбриологам и узнать как там наши клеточки))))

Все будет просто отлично.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утка с яблоками,я спросила почему мне сажали трехдневку. Ре сказала, что она была отличница 7А, не стали рисковать и посчитали, что в естественной среде лучше.

Про поддержку тоже спрашивала не была ли она маленькая, она сказала, что поддержка очень хорошая была потому и месячных нет до сих пор. Сегодня хгч сдавала, результат упал совсем. Всю поддержку отменили. Ре сказала через два цикла все начинаем заново.

Я сегодня поплакала, но чуть-чуть, рада что хоть внематочной нет.

Это мое первое эко было. Говорят второй раз выше шанс, буду очень надеяться.

 

Мне просто в прошлый раз тоже сажали трехдневку отличницу 8А и тоже бхб и в итоге. Я после этого решила, что пусть уж лучше естественный отбор, раз замирают, все равно во мне замрут. Ну, в общем, настояла в этот раз до пяти дней доращивать.

 

Я так поняла, что это мой хгч, не хвост от овитреля,он был перед пункцией, а хгч в поддержке нет. Или я что то не понимаю?

 

 

Ну теперь нужно смотреть в динамике) Я бы на 6ДПП сдала)

Изменено пользователем Утка с яблоками
Ссылка на это сообщение

Мне просто в прошлый раз тоже сажали трехдневку отличницу 8А и тоже бхб и в итоге. Я после этого решила, что пусть уж лучше естественный отбор, раз замирают, все равно во мне замрут. Ну, в общем, настояла в этот раз до пяти дней доращивать.

 

 

 

Ну теперь нужно смотреть в динамике) Я бы на 6ДПП сдала)

Так и собираюсь сделать, надеюсь все хорошо будет))

Ссылка на это сообщение

Девочки две еще со мной были, у них пятидневки и второй раз. У одной снова не получилось, у другой получилось, двое прижились. Не знаю как лучше и как правильней, буду потом настаивать чтобы доращивали, а уж как они там будут делать...

Вообще я себе слова давала выдержать, не плакать, не думать. Но так тяжело оказывается. В депресстю бы не впасть.

Ссылка на это сообщение

Так и собираюсь сделать, надеюсь все хорошо будет))

:kulachki: :kulachki: зажму кулачки)

 

Девочки две еще со мной были, у них пятидневки и второй раз. У одной снова не получилось, у другой получилось, двое прижились. Не знаю как лучше и как правильней, буду потом настаивать чтобы доращивали, а уж как они там будут делать...

Вообще я себе слова давала выдержать, не плакать, не думать. Но так тяжело оказывается. В депресстю бы не впасть.

Прекрасно тебя понимаю, те же чувства были, тоже даже не 35 уже... Почему бы и не поплакать, выпить вина и идти дальше, в этот раз не получилось, значит в следующий обязательно получится, первый протокол пристрелочный, второй должен быть победным)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:kulachki: :kulachki: зажму кулачки)

 

 

Прекрасно тебя понимаю, те же чувства были, тоже даже не 35 уже... Почему бы и не поплакать, выпить вина и идти дальше, в этот раз не получилось, значит в следующий обязательно получится, первый протокол пристрелочный, второй должен быть победным)

Спасибо Уточка, хоть бы, хоть бы....)) Но думаю что все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Я тоже за ИКСИ уж лучше, что бы каждую оплодотворили))) У тебя когда пункция?

 

 

 

Пункция уже завтра, вчера поставила триггер, с трясущимися руками! никак не могла отломить верх ампулы и случайно раздавила одну ампулу, порезала указательный палец, так разнервничалась из-за текущей крови из пальца, что уронила уже готовый шприц с обнаженной иглой на пол, в итоге сделала укол, но сколько нервов это стоило. Боялась опоздать! Камеди клаб отдыхает. Но настроение хорошее и жду-не дождусь завтрашнего утра!

 

 

Только что увидела, что у тебя 10 оплодотворились!! УРА!! Пусть растут и крепнут

Изменено пользователем ЭлинаК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...