Перейти к публикации

Покупочки для малышей и мамочек.


Tiana ღ

Полезные сообщения

MagAnna,  у нас дома холодно зимой, буду спать ложить как и сына-распашенки (тонкая и поплотнее), ползунки и под одеялко (от сына синтепоновое осталось).

 

KristiHair,  и мне уже не терпится поскорее вещами занятся, но сначала надо комод собрать, а то купить купили и муж в рейс уехал, без него не буду собирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 501
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tiana ღ, комплект постельного белья.

вот дурында)) а ведь даже гуглила!

Про укрывания, думаю по факту смотреть, будет носик/шейка/ручки/ножки прохладные то укрыть.

а у меня пока пропал ажиотаж, купила на первые 3 месяца одежек и все. пусть лежат, ждут часа Х

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду накрывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! :)

У нас в комнате, где кроватка, 21°. Думаю, будем укрывать, одеялко на синтепоне есть и шерстяное, и ещё спальный мешок синтепоновый, но тоньше одеяла. Выберем по ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня-завтра должен прийти комплект - постельное белье, спальный мешок и бамперы.

 

Я думаю, что первое время точно не буду укрывать одеялом, посмотрим как малышке будет в спальном мешке спаться.

 

Я еще я определилась с бутылочками и стерилизатором. Со следующей зп закажу набор от Dr.Brown. Мы ими пользовались со старшим, в принципе действительно меньше срыгивать и страдать животиком стал после перехода с Avent на них.

За 13 лет ничего не изменилось и лучше ничего не придумали. У Medela, правда, мне соски на бутылочки больше понравились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в спальнике буду укладывать. Пеленать не планирую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, авы спальники имеете ввиду трикотажные, или с каким то наполнителем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, у меня на синтепоне, но не очень тёплый, 80 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, на небольшом синтепоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, авы спальники имеете ввиду трикотажные, или с каким то наполнителем?

у меня тоже на синтепоне. Брала в мазекее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто трикотажные взяла без всякого синтепона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали себе на выписку, ну и вообще, гулять в коляску)утеплённый конверт с овчиной,утеплённый комбинезон, и шапочка, для Сибири само то!Теперь ждём, как придет, сфотографирую d1b8920f5c30.jpg

Изменено пользователем Magakaka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magakaka, ой какая прелесть!!! Я нигде такие не встречала!

 

 

А мы сегодня коляску взяли) baby care suprim 2 в 1.

939bbf026f6e.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magakaka,  красивый какой)))

 

KristiHair,  на таких колёсах удобно по снегу будет гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magakaka, какая красота!

 

А мне сегодня постельное бельё и бамперы пришли. Я влюблена))) Осталось дождаться матраса, перестирать всё, заправить и можно фоткать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZironkaO, я свой комплект перестирала,перегладила,сложила и спрятала в антресоль!Пока гладила,наслаждалась красотой!)

 

Не стирала и не гладила только балдахин.Потом уже поглажу и сразу повешу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, отзывы разные вообще. Кто-то по каше ездит легко, кто-то не может проехать. В любом случае я её брала по магазину ездить и только в хорошую погоду со старшим гулять. А это около дома будет происходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)коляску взяли tutis zippy classic 2 в 1 кстати)) а кому если нужно по комбинезончикам, и конвертикам поделюсь контактом, пишите в личку, там столько таких разных, что глаза разбегаются, мы месяц только выбирали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magakaka,  у нас тоже тутис зиппи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенинаMagakaka,  а я отзывов начиталась, что они не очень удобные((( я вообще по поводу коляски в прострации нахожусь. Не знаю то ли с поворотными колёсами брать, то ли с обычными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенинаMagakaka,  а я отзывов начиталась, что они не очень удобные((( я вообще по поводу коляски в прострации нахожусь. Не знаю то ли с поворотными колёсами брать, то ли с обычными.

как это не удобные?)они во-первых относительно всех не тяжёлые, а поворотные передние колёса наоборот хвалят, я пока конечно только по дому катала, но у Careнина по моему после первой дочки она, сейчас скажет своё экспертное мнение)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magakaka,  а то мне знакомая сказала, что неудобная, по снегу непроходимая, что сейчас бы она другую взяла. Наверное все таки сколько людей столько и мнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magakaka, да, после первой. откатали отлично) по сугробам ни одна коляска не пройдет, какие бы колеса у нее ни были. а по снегу едет, нормально, колеса фиксируются, если не надо поворотные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж кстати разубедил меня брать коляску в стиле как тутис или как тут адамакс купили девочки. Нижняя корзина железная часто ржавеет (у нас сырость постоянно и дороги в соли, тут не только коляски, тут машины ржавеют без спец.покрытия), колёса надувные чаще прокалываются и сдуваются (опять же, наверное от местности зависит, у нас парки и тропинки лесные в камушках, много брусчатки). Мы специально поехали посмотреть в магазин такую красивую конфетку (кнор бэби фирмы), по факту я разочаровалась - она тяжелая, люльку для новорожденного тяжело снять( она широкая и тяжелая) дак ещё и туго шла наверх(но это думаю именно от этой коляски зависело). В сложенном виде много места занимает, а у нас небольшой багажник. Поэтому постояла, помялась, и выбрали внешне как у Кристины. (передние колеса фиксируются, в этом плюс) и Она лёгкая! 8 кг прогулка и с люлькой ~12кг!

 

77088eb1fda2.jpg

 

вот такую взяли, прогулка серая, люльку синюю )) из минусов на первый мой неопытный взгляд, только дома заметила, подножка не регулируется и подставки для термокружки нет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь)в зависимости от местности и индивидуальных особенностей все, нужно брать под себя)У меня городе суровая зима, но сухой климат, солью вообще не посыпают, и зелени нет, один парк, и то если можно таким его назвать, у нас кусты.Поэтому предстоит гулять по дворам, ну или улочкам около магазинов, но у нас и бордюров высоких то нет

 

Magakaka, да, после первой. откатали отлично) по сугробам ни одна коляска не пройдет, какие бы колеса у нее ни были. а по снегу едет, нормально, колеса фиксируются, если не надо поворотные

я тоже в сугробы не полезу с коляской:) а так, по зиме смотрела, у нас много кто тутис катают, популярная, было бы не удобно, не брали б)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...