Перейти к публикации

Общаться дальше или нет


Полезные сообщения

Как-то моя приятельница сказала, что ей помогает худеть то, что она кормит других. Делает салат, но несет его маме. Может, вариант больше заботиться о подруге, больше уделять внимание ей ее положению. Если забота о близком для Вас ,конечно, в радость.

Другая сказала, что может худеть, только если и муж вместе с ней худеет.

Поэтому, если зациклены на себе, тогда не стоит, конечно. Лучше прекратить общение, и ей в ее положении тоже дискомфорт такой не нужен, и вы только жалость к себе усилите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расстраивает Вас не ее беременность, а Ваша - неБ, поэтому радоваться-то за нее можно.

 

Это два абсолютно параллельных процесса

 

:class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не верю я в искренность второй стороны, где не получается малыш!! Искуссное лицемерие.Где то, в глубине души, все равно будет обида сидеть, которая и будет постепенно разрушать и "дружеские"отношения, и ее саму, увы. Миллион тут тем читала, как больно и неприятно девочкам, когда вокруг типа все беременнеют, кроме нее(( и я на собственном опыте это прошла-подружка бездетная..было хорошее общение, как я думала, а когда сообщила ей о своем декрете, сначала тишина в трубке,,потом натянутое поздравление и все(((она больше не звонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не верю я в искренность второй стороны, где не получается малыш!! Искуссное лицемерие.Где то, в глубине души, все равно будет обида сидеть, которая и будет постепенно разрушать и "дружеские"отношения, и ее саму, увы. Миллион тут тем читала, как больно и неприятно девочкам, когда вокруг типа все беременнеют, кроме нее(( и я на собственном опыте это прошла-подружка бездетная..было хорошее общение, как я думала, а когда сообщила ей о своем декрете, сначала тишина в трубке,,потом натянутое поздравление и все(((она больше не звонит.

У меня подобная ситуация, только у меня не получается забеременеть, подруги забеременели и перестали общаться со мной). Бог с ними. И хорошей беременности.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не верю я в искренность второй стороны, где не получается малыш!! Искуссное лицемерие.Где то, в глубине души, все равно будет обида сидеть, которая и будет постепенно разрушать и "дружеские"отношения, и ее саму, увы. Миллион тут тем читала, как больно и неприятно девочкам, когда вокруг типа все беременнеют, кроме нее(( и я на собственном опыте это прошла-подружка бездетная..было хорошее общение, как я думала, а когда сообщила ей о своем декрете, сначала тишина в трубке,,потом натянутое поздравление и все(((она больше не звонит.

какая обида? смысл? как это связано - чужая удача и собственная неудача? неужели кому-то легче, если у других тоже всё плохо? не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какая обида? смысл? как это связано - чужая удача и собственная неудача? неужели кому-то легче, если у других тоже всё плохо? не понимаю...

хотелось бы таких подруг, как вы побольше, но мне не повезло..Ну чужой успех вряд ли принесет кому то покой и искреннюю радость..Даже моя родая сестра аналогично ко мне относится..Правда, ну не хотела кого то обидеть своим высказыванием, но такова жизнь((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

не встречайтесь пока,дайте себе время.Возможно вам не нужна это дружба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...