Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

@ИннулЯ33, примерно на 2 мес. Там только лонгидазы 20 свечей, через день, а это 40 дней, плюс уколы по вене,  в попец+ свечи 30 шт восстанавливающие флору. Короче ППЦ. Может конечно это все поможет мне, но оооочень дорого.  Все обойдется в 10 тыс. Я в А**е.

Репр, говорит схема лечения действует хорошо, и у них куча беременных протоколов после нее. Но, мне если честно плевать, хочу уже забрать своих эмбриончиков, и будь как будет!

К стати кому понадобится схема лечения хронического эндометрита(а он есть у 90% девочек у кого не получается заб.больше года) - написала в графике.

Вообще давно искала такую схему, но попадались, только с АБ, а мне не нужны они.

Ссылка на это сообщение

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ , спасибо! Может пригодится (если соберутся еще разок). А тебе пройти это небольшое испытание и твое желание в твоих руках. А деньги это ж дело наживное, главное есть цель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!!! Простите что сразу не написала!

Сынок Тимур родился 6 декабря в 6.00, 3140 , 51 см! Все хорошо мы дома!!! 

Так что у нас старший сынок 4 а масик 6

  • Нравится 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Nysha777 сказал(а):

Девочки всем привет!!!!! Простите что сразу не написала!

Сынок Тимур родился 6 декабря в 6.00, 3140 , 51 см! Все хорошо мы дома!!! 

Так что у нас старший сынок 4 а масик 6

От всей души поздравляю с рождением сыночка. Быстрого восстановления, море здоровья и сладких улыбок!!!

И это здорово, что у каждого есть свой особенный день!!)))

3b663ec0-b985-11e7-8ffc-001517a211ff_52b

 

 

21f6ead10092.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! 

Вот чуток времени появилось пишу. 

11 декабря 2018 года в 8-57 родилась наша лялька, Миролюбушка, 3370 кг, 54 см.

 

Мы в роддоме, завтра 12.11.18 в обед  узнаем, когда нас выпишут.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@eshka15, Поздравляю с рождением доченьки!!!!!

 xhYi7YB987U.jpg

6 часов назад, оли-вия сказал(а):

 

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ На удачное лечение! время быстро пройдет! 

 

Лечение пролетит, уже колюсь вовсю, попа (колет муж - тренируется)))))))) и вены синие(вену не муж)))),  с веной легче бадяга и гепариновая мазь за вечер убирают синяки, с попой сложнее. ООО Неовир в зад - это чтото, хожу после укола минут 20 как контуженная.)))

Эх девочки,

Пришла моя гистология - расстроила меня еще больше. Железисто-кистозная гиперплазия. Если быстро не забеременею, чиститься мне каждые пол года, а вот с беременностью на такой эндометрий проблема. Репру отправили результаты -пока молчит., даже не знаю теперь есть ли смысл в ЭКО, эстрогены мне нельзя.

Вот так подействовали три ЭКО за год на меня. Идеальный гормональный фон - убит.

Так хочется послать все к бабушке...

Короче поныла вам)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

всем привет

Оленька,обидно,что все так. на продуктивное лечение@@@@@@@@@@

девочек,с рождением малышей. здоровья,всего хорошего

а у нас сегодня 37,ттт,совсем немножко осталось и возьму свою малышку на руки

всем исполнения мечты@@@@@@

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки, с наступающими праздниками всех вас!!!! А я жду встречи со своими детками, в субботу посадка ?

Так как 4 месяца подряд мониторили мои яйцеклетки и больше 6 штук ни разу не было, было решено не медлить и идти в протокол в этом месяце. Из 6 шт, смогли достать 5 из которых зрелых было 4, вот они и оплодотворились. Верю в чудо и в новогоднию ночь пожелаю себе родить здоровых деток ??

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...