Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Tёnkaツ,  Катюша, ё-мое, как так.... Просто нет слов! Держись!! Почему это стало случаться так часто?.. сил тебе пережить это. Восстановиться физически и морально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Tapadjija2016, с минидаткой вас! Растите крепкими и здоровыми.

Сегодня 13 дпо, сейчас пойду за результатом хгч. Не боюсь....боюсь следующего результата. Дай бог не повториться майская история! Верю в своего малыша!@@@!@!!!!!@@@@@@@@@

Изменено пользователем Светлая_life
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

S@NNY,  с хорошим УЗИ! Да, нервы-нервы, пока не почувствуешь шевелюшек, все равно нет-нет да и просачиваются всякие подозрительные мысли и волнения. Хорошо, что все в порядке:)

 

Светлая_life,  держу @@@@@! И желаю отличного хгч! Никаких повторений. Пусть в этот раз все будет иначе!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Светлая_life, ничего себе,какие яркие тесты!!!В этот раз будет все замечательно!Даже не переживай за второй результат ХГЧ!

Ссылка на комментарий

Светлая_life,  отличный ХГЧ! Поздравляю! Пусть и дальше все будет хорошо и в срок!

 

ole4ka87,  Какие славные!!! Обожаю их! У нас тоже сосиска:)))) Одна, правда. Но шкодит за троих)))) Гладкошерстная, черно-подпалая, крупный стандарт.

Изменено пользователем Viskiss
Ссылка на комментарий

Viskiss, а я не смогла на одной остановиться ))))ещё кота мейнкуна год назад в банду мою купила )))) я псих ещё тот ))) но я их обожаю просто,лежу грущу а они весь день вокруг меня валяются)))) очень умная попода но шкоды ещё те))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ole4ka87,  У меня муж против роста популяции такс в нашей отдельно взятой квартире))) но я работаю над этим вопросом. А помимо таксы у нас еще водоплавающая красноухая черепаха и гигантская улитка-ахатина. Тоже целый зоопарк:) Таксы потрясающие собаки! Умные, хитрые, эмоциональные, харизматичные, энергичные! Люблю их очень.

Изменено пользователем Viskiss
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Светлая_life

Поздравляю!!!

 

 

ole4ka87

Тоже мечтаю о мейн куне)) Надеюсь мечта осуществится. Пока только рыжий шотландец, той-терьер и аквариум. Был еще хомяк.

 

Ссылка на комментарий

А у нас из питомцев только рыбки в аквариуме, раньше все время лили кошки, но из за здоровья ребенка кошку пришлось отдать. Все снова хотим кошку - мейнкуна или снова шотландца, но пока рано, боюсь, что ре ещё не перерос.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ole4ka87,  Какой кошак!))) Мечта мужа)) Но у нас сейчас абиссин живет. Вообще моя любимая порода курильский бобтейл, но из-за трагедии больше не завожу((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

koshmarik511,  с отличным узи!развивайтесь в срок!:)

 

S@NNY,  Катерина, с успокоительным узи!пусть и дальше все будет развиваться в срок!

 

ole4ka87,  инет зло!котики добро!легкой беременности и поменьше ужастиков инета!

Твой кот восторг,восторг!!!!обожаю эту гигантскую породу!завели бы с мужем хоть три котейки, но у мужа, такого же кошатника как я, три креста по аллергии на кошек! Астма еще,от кошек в помещении сразу чихать и слезятся глаза....наши мечты пожамкать пушистика развалились нафиг:)))

 

Светлая_life, Свееееета, суперпозитивная новость и тестик загляденье!!!пусть на этот раз все пройдет легко и спокойнл и закончится рождением сдадкого малыша!!!!:)

 

Yasik 27, а у меня из живности только рыбки!плодящиеся с космической млин скоростью гуппяхи!

 

 

ole4ka87,  красавцы таксы!но говорят землеройки злостные,на даче все изроют:))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Tёnkaツ, и у меня аквариум тоже,вся моя зарплата на работе уходит мне кажется на кормёжку всей банды )) но я их всех люблю )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Tapadjija2016,  с первой даткой Костика!пусть растет большой,здоровый и пусть дает маме высыпаться по ночам!:)

 

 

ole4ka87, честно,променяла бы аквариум на что то пушистое, что можно жамкать...но у мужа наверняка на любую шерсть будет аллергия а слушать сопли слюни сына если придется отдавать потом совершеннл неохото...приходится рыбок держать

 

Воо еще думала крабариум сделать,подселить туда семейку 3 см крабов-вампиров но пока чет руки не доходят:))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ole4ka87, какая живность у вас классная, все такие милахи! Котяра вообще покорил меня ))))

А мы позавчера детям хомяка купили , они теперь в нем души не чаят, да и мы с мужем тоже ))))

 

Светлая_life, поздравляю с отличным результатом, растите и дальше хорошо ))

 

Tapadjija2016, с первым месяцев вас! Здоровья малышику!

 

Sorinella, понятно, ну может решишь все-таки) . а я вчера опять намочила и опять одна полоска (((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тоже покажу))

0c474d25b30dt.jpgbb6e572f7e0ft.jpg5bef246da8f5t.jpg

Мы породу кота когда выбирали, про Мейн куна муж сказал-не боишься,что когда он вырастет с'ест собаку, приняв его за мышку))

Ну и на тот момент финансово не тянули мейн куна и места мало.

Поэтому остановились на шотландце) Пока))) Надежды я не теряю..

Изменено пользователем Yasik 27
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Yasik 27, какой красавец!)

 

Девочки, я схожу с ума с тестами... Сегодня купила супер чувствительный, написано показывает за 6 дней до задержки. У меня как раз 6 дней до потенциальных месов. И опять отрицательный. Как думаете - это уже точно, или еще есть надежда ? Блин, так хотелось с первого раза чтобы получилось (((((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...