Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

ИннулЯ33, картинка размывается - ничего не видно, фотку покрупнее прикрепи. Не скрин с крана, а саму фотку.

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, в это раз все получится,принимай,мою эстафетную палочку))) все только для тебя )))

Спасибо Олечка!!! Прям день в день мы с тобой эстафетку замутили)))))))

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, меня на дневной стационар отправили.завтра к 8 утрам поеду. ОЛЕЧКА держу кулочки чтоб все детки на 9 месяцев)))))

 

Вот и хорошо, а то придумали мучить тебя! УХ я им!!!))

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя огородница))

Уже на грядках помогает )))

 

ole4ka87, Поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего восстановления и выписки!

 

Нас трое!))) Теперь ожидание!

@@@@@@@@@@@@@ пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИннулЯ33,  все отлично - к мужу притензий нет!)))))

 

У вас скоро все получится!

Думаешь? Обращалась за он лайн консультацией к андрологу, так мне ответили что шансов забеременеть самим с такой концентрацией практически нет(((

 

Я первая!!! Олечка эту страничку открываю для тебя!!! Чтобы все закончилось рождением малышей через 8-9 месяцев!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ИннулЯ33,  интересно что за андролог, который говорит что с морфологией 24% не шансов????!!! Воспалений нет! Объем хороший! Больше половины с хорошей подвижеостью и с отличной морфологией, мар-тест отриц.- иммунное бесплодие исключено! А какие ему нужны показатели???? 100%????? У моего мужа, морфология 14%. И андролог претензий не имеет!

Хочешь поднять подвижность еще - купи мужу витаминки: сперотон(пьется 1 пак.в день), или алфавит для мужчин(3 раза в день). А говорить что с такими показателями все плохо - не буду! У вас все хорошо!

 

Если что для беременности нужен всего один головастик, а у вас отличного качества большое кол-во!

 

Подвижность фигня - исправляется витаминками, главное морфология в норме!

Простая математика, у мужа 1,7 млн нормальных категории А спермиков, хотя В то же это достойные, но берем только А. Для оплодотворения нужен Один самый сильный. Мар-тест в норме, т.е. они доходят до нужного места и не погибают еще во влагал. Иииии вывод??? Пейти витаминки миним.три мес. И концентрация станет еще больше и группы А станет больше. И беременейте - все у вас получится!

 

Да по нормам должно быть больше 5 млн., но повторюсь - нужен только один. У меня знакомая заб.самостоятельно, с морфологией у мужа - 0% причем в течении года! Родилась прекрасная девочка весом 5 кг)))

 

Сколько было воздержание перед сдачей? Сколько лет мужу, Алкоголь, может муж курил перед сдачей, ванну послелние три дня перед сдачей принимал? ( можно только душ). Факторов оч.много. и ни один норм.андролог после первой сдачи анализа, не ставит таких категоричных диагнозов! Вот!

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ole4ka87, Олечка, поздравляю тебя с рождением сыночка! Богатырского здоровья, море вкусного молочка, а тебе скорейшего восстановления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ole4ka87,  Ураааааа!!!! Поздравляю!!!! Спокойных ночек, вкусного молочка!! Малышу крепкого здоровья!!! Маме побыстрее остановится, а вашей семье огромного счастья!!! Ух и люблю я хорошие новости)))

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Ольчик!!! Держу кулачищи@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Олечка спасибо... Мужу 36. Курит много, не пьет... Бани ванны не его... Воздержание было 3 дня

.. у нас лишний вес.

. + К месту сдачи ехал 3 часа за рулём...

Витаминки я ему итак даю... Л Карнитин, фольку, Вит с , цинк и селен... Сегодня ещё омегу ввела

Ссылка на это сообщение

ИннулЯ33,  пока он курит сг булет на этом уровне, пусть снижает, в идеале бросить конечно - ну хотя бы на время планирования! Если лишний вес - возможно нехватка тестостерона, можно сдать проверить. Если низкий, то ему нужно заниматься. Найдете причину, и все исправится. Но повтороюсь критического ничего нет. Можешь конечно, ему это не говорить, чтоб он взялся за себя. Курение и низкий тестостерон - как правило и-есть основная причина снижения подвижности!

Ссылка на это сообщение

ИннулЯ33,  пока он курит сг булет на этом уровне, пусть снижает, в идеале бросить конечно - ну хотя бы на время планирования! Если лишний вес - возможно нехватка тестостерона, можно сдать проверить. Если низкий, то ему нужно заниматься. Найдете причину, и все исправится. Но повтороюсь критического ничего нет. Можешь конечно, ему это не говорить, чтоб он взялся за себя. Курение и низкий тестостерон - как правило и-есть основная причина снижения подвижности!

Оля, по поводу курение война идёт... Но я пока проигрываю...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

ole4ka87,  Ура! Поздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровыми и счастливыми! А мамочке спокойных ночек!!!

 

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Оля Все получится! Ты родишь здоровых деток!

 

Мне пессарий завтра ставят! И завтра домой! В субботу едим на море врач разрешает!!!

Надо мне ленеечку поменять на мальчика)))) а то вся в розовом)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//мама папа сын@ждём тебя малыш@//, Танюша с прошедшим днем рождения!!

Извини за опоздание :confusion: , я без таблички как в лесу)))

Желаю тебе здоровья, жидкой крови, выносить и родить в срок здорового малыша!

 

693295174.gif%20

 

Как ты себя чувствуешь?

 

Мне пессарий завтра ставят! И завтра домой! В субботу едим на море врач разрешает!!! Надо мне ленеечку поменять на мальчика)))) а то вся в розовом)))

ООО поздравляю мальчик - это же здорово( в принципе как и девочки)))

Поставили пессарий? Что говорят - шейка закрылась?

 

ole4ka87, Оля как вы? привыкаете к друг другу?!))) Илюше привет от нашего домика!))

 

Лияночка, график отличный несмотря на разброс темп-ры, в месячные можно не измерять - бт не информативна. Думаю Овуля была на 15ДЦ.

 

Laky2003, Как твои дела? когда в протокол?

 

Завтра выхожу на работу - сделаю свеженькую табличку!

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, @@@@@@@@@@@@ чтоб все хорошо!

Спасибо, с такой сильной поддержкой нашего домика - обязано получится!

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олечка,спасибо большое за поздравление и все пожелания))))так приятно получать,когда др уже прошёл))))

все более-менее,ттт

тебе много-много @@@@@@@@@@

 

Nysha777

С сыночком

правильно,пусть поставят,все спокойнее@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль,я слежу за тобой!)))Держу огромнейшие кулачищща!

Изменено пользователем BA//BY
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  Оль, как себя чувствуешь? Когда уже можно мочить тесты?

Чувствую нормально себя, иногда потягивает живот, сегодня титьки стали болеть, на 2 дпп - была мазня коричн.чуть - врач сказала это имплантация. Сегодня уже на работу.

Когда мочить даже не знаю, сегодня только 4 дпп. Но уколов хгч не было. Так что с понед.вечером можно начинать. Хвостов от уколов не будет!))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  пусть все получится! Очень за тебя переживаем и ждем добрых вестей!

 

У меня программка овулю только на 20 дц нарисовала. Да и темпа чуть подупала. Но мне так понравилось, что ты мне написала,что я все равно думаю и надеюсь, что ты права)))

Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  привыкаем) Сегодня нас выписали))) Но я как дохлая курица,до сих пор еле хожу,стою и лежу,или это мой организм такой нежный или я никак не отойду психологически))

 

 

Девочки всем спасибо за поздравления

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...