Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Tapadjija2016, мне тоже кажется ярче стал,если сравнивать его с утренним вчерашним)))поехала сегодня сдать прогик и хгч и не сдала,мне сказали из за праздников будет готово только во вторник,я решила что толку никого,за эти 5 дней и так все понятно будет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Это очередь на комиссию?

 

Laky2003, Как твои документы? сдала?

ага очередь(((

Надеюсь на следующей недели отдадим заявление на ЭКО :confusion: Месяц на рассмотрение и поставка на очередь и тока тогда пойдут минимум 10 месяцев.

Говорят у нас в регионе самая большая текучка-много проблемных. Очередь на момент постановки-ближе к четырем тысячам пар :girl_cray: Но ниче, справимся :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

Lynitari, а ты на узи не была?может правда О недавно была,вот цикл новый и не начинается)у меня вот точно пмс- вчера на всех рычала..и дома и на работе.А бт 36.2 :sorry: что за цикл...

 

ole4ka87, :tectik::kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ole4ka87, для 10 дпо отличная полосочка @@ И БТ тоже! Много-много кулачков, пусть всё будет замечательно @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Всем доброго дня!

Lynitari, а ты на узи не была?может правда О недавно была,вот цикл новый и не начинается)у меня вот точно пмс- вчера на всех рычала..и дома и на работе.А бт 36.2 :sorry: что за цикл...

Не, на узи не была. Сегодня и завтра ещё по уколу прогестерона делаю, мочу тестик и если пусто, жду М на отмене прога недельку. Если и тогда ничего - пойду на узи.

 

Тоже на всех рычала позавчера, а вчера наоборот, как блаженная - всех любила и обнимала))) Тяжело быть женщиной :reverans: Сегодня вот плакать хочется, хотя объективно никаких причин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тяжело быть женщиной :reverans: Сегодня вот плакать хочется, хотя объективно никаких причин...

Это точно :)

Я наконец нашла где принимает моя гинеколог хорошая,записалась на 11 ноября,продолжаю обследования.И лечение зубов...скорей бы уже их домучить :think_1:

Ссылка на это сообщение
❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Ух ты, какая стабильность в БТ)))))))

Ага по моему график умер))))))))

 

Свет, зачем мочить??? )))

Третьей фазы нет на графике. Ощущения как всегда - никаких.)) Даже титьки и те перестали болеть. Так что жду мес.

Оль отличный тестик !@@@@

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Этот цикл пока предохраняемся (был 1 незащищ па)..я пила антибиотик,муж пил антибиотик (из-за того что на гвоздь наступил),у меня еще лечение с обезболиванием периодическое..так что весь настрой на следующий цикл

Ссылка на это сообщение

b.e.s.07, понятно. Ну тогда удачи в следующем! @@

 

Девочки, а никто случайно не знает, отображается ли масляный прогестерон, который я колю, в анализах крови??? Читала, что Дюф не виден в крови. Пойду поищу информацию. Но если кто-то знает, ответьте, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ole4ka87, Оля, ярчайте, крепитесь на все 9 месяцев! Лови кучу памперсов на закрепление )))

 

Сашкин@, Очень грустно читать такие новости... Держись, милая. Надо искать причину, раз уже не первый раз такое...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сашкин@, желаю побыстрее восстановиться и физически и морально!выяснить причину и устранить её! И скорейшей здоровой беременности!обнимаю тебя!

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль,комиссия это что?т е скоро победный протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сашкин@, скорейшего тебе выздоровления! Восстанавливайся, физически и морально и скорее возвращайся. Ты у меня вчера целый день из головы не выходила...

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оля, после комиссию тебя уже в протокол включат? вот это нечаянная радость!!! поздравляю!

b.e.s.07, если пмс, то значит новый беременый цикл не за горами)

ole4ka87, сегодня полосочки красивые розовенькие)

Tёnkaツ, у самой живот вчера начал немного потягивать, снова но=-шпу начала, папаверин. Сегодня не тянет, а как будто матку чувствую, напряжено все в низу живота.

Сама думаю, как дожить до очередного узи. Врач, где делала узи сказала раньше чем через 2 недели не приходи))) меня на неделю хватает, а потом опять начинает накрыавать тревога( то тошнит, то нет, то болит, то нет. Хочу купить фетальный доплер. Девочки, в июнятах некоторые хорошо отзываются, вот и я захотела.

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Господи,скорее бы!!!Жду от тебя хороших новостей!!!

 

Сашкин@, моя хорошая,надолго не прячься!Ждём тебя поскорее и,с новыми силами и большой верой,снова в победный бой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...