Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Добрый день, девушки) Я новенькая) сыну 1,6, и я мечтаю о втором малыше.Хотели погодок, но повылезала всякая бяка, то полип в матке, удалила, то теперь киста в груди, хотя ГВ было 1,2 и было много молока до последнего. Сдала анализы, набор всех женских гормонов, гормоны щитовки и кортизол, все в норме, кроме пониженного тестостерона( может у кого -то так было, но все закончилось хорошо и родили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gina84, Привет! Добро пожаловать и скорейших //

 

А поднять тестестерон до нормы это надо пересмотреть питание добавить полезные жиры, уменьшить употребление углеводов! + Омегу 3 пить с хорошим содержанием эйкозапентаеновой кислоты (EPA) докозагексаеновой кислоты (DHA)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, лежу сегодня целый день, тк тонус сильный, прям не расслабиться. Вчера была на приёме, прописали Дюфастон 1*3 раза в день. Когда таблетку выпью, полегче, а через 3-4 часа опять, Поясницу тянет а живот каменеет. Две ношпы за день выпила!ещё и выделения желтоватые, таких раньше не было. Тошнит целый день, ничего толком не ела, чай только пила:( что-то мне страшно..

Ссылка на это сообщение

Katya-katerina87,  подключи магний В6, он хорошо тонус снимает. Вместо но-шпы можно свечку папаверина поставить. Она быстрее подействует. Кушать старайся маленькими порциями. Попробуй начинать день с яблока или свежего огурца.

И у тебя есть уже задержка и полож.хгч, если станет хуже, вызывай скорую или езжай в стационар, ужу обязанв взять! А там и магнезию поставят.

А главное спокойствие. Все будет хорошо.

 

 

Всем доброго дня!!

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Katya-katerina87,  подключи магний В6, он хорошо тонус снимает. Вместо но-шпы можно свечку папаверина поставить. Она быстрее подействует. Кушать старайся маленькими порциями. Попробуй начинать день с яблока или свежего огурца.

И у тебя есть уже задержка и полож.хгч, если станет хуже, вызывай скорую или езжай в стационар, ужу обязанв взять! А там и магнезию поставят.

А главное спокойствие. Все будет хорошо.

 

 

Всем доброго дня!!

Срасибо за поддержку. Просто муж уехал в море на 5 мес, я осталась с сыном. И немного покопашусь на сына повоочу что долго в сад одевается и все, живот ноет...очень переживаю тк с сыном такого не было. А что с собой взять? Не поняла)

На какой неделе уже можно узи сделать и убедиться что малыш в матке?

Всем доброго дня!)

Ссылка на это сообщение

S@NNY,  Катя, привет:))) Так приятно видеть всех тут и с удивлением обнаруживать уже такие большие сроки на линеечках. Вроде вот только-только мы все заполосатились и уже столько времени прошло:) Я буду фоткаться в скоромаме. Муж у меня не особый любитель фотосессий (это мягко сказано))), но знает, что мне это понравится и старается! Даже спросил, в чем ему быть лучше. Это он очень старается! Я ценю:) покажу потом фотографии. У меня были 2 опыта съемок с фотографами. Обе девушки мне очень понравились! Могу показать образцы и поделиться и этими контактами тоже.это были не "беременные" фото, но будущих мамочек тоже эти девушки-фотографы снимают.

 

Katya-katerina87,  Катя, папаверин мне на маленьких сроках хорошо помогал снять тонус. А выделения становятся желтоватыми из-за повышенного прогестерона при беременности. Если они не розовые (то есть без кровяных примесей) и нет инфекций каких-либо, то это вполне себе норма. У меня немного желтоватые выделения сейчас. По анализам все чисто.

 

Gina84,  Доброго утра и скорейших // заветных! Тестостерон разгоняет хорошо спорт. Особенно тренажерный зал. Я всю жизнь наоборот боролась с повышенными мужскими гормонами и заметила, что при регулярном посещении тренажерки они резко повышались. Такой вот не медикаметозный метод:))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, давно не писала, работа-работа, а с сегодняшнего дня отпуск!!!!! Завтра с дочкой летим отдыхать в Египет.... Пора сменить обстановку... У меня пока отдых от планирования, 3 стимуляции ни к чему не привели, только молочница и герпес на губах стали частыми гостями, сейчас на февраль лапара,. Там ещё постараемся годика 2...

 

 

Viskiss, поздравляю с хорошим УЗИ, мальчик и девочка- мечта!!! Вроде только только // рассматривали, а Вы уже 2 ой скрининг прошли)))

 

Спешу похвастаться с первыми ))) фотограф издевается пришлёт 2 фотки раз в неделю и говорит ждитееее

 

e25b6b86cad0.jpg

07ed3cd10252.jpg

Такая нежная и счастливая!!! Супер.... Платье интересное!!!!

 

Katya-katerina87, папаверин с магнием в помощь, и поменьше нервов!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Katya-katerina87, желтые выделения это норм - это прогик повышается и он дает такие выделения. Кно-шпе можно еще папаверин подключить по 1 свече 2 раза в день и магний В6. Все будет хорошо!. Тошнит это токс. Кушай дробно. По чуть-чуть. Можно прям с утра не вставая с кровати печеньку не сладкую проглотить, а потом вставать. Не переживай на твоем сроке живот ноет в 90% случаях. У меня тоже так было. Узи не раньше 6 недель акушерских иди. Сразу СБ послушают. А если просто, что ПЯ в матке, то можно в 5 неделек сходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Viskiss, ух какой муж молодец у тебя! Мой точно не согласиться, даже не буду уговаривать. Пойдем с сыночком. Давай контакты и других фотографов, если они беременными тоже занимаются) и потом отпишить, как в скоромаме прошло. Я вот задумалась, о том, что надеть))) как всегда женский вопрос))

 

Девочки, мне на свадьбу ехать в марте в Питер. Я в трансе - не знаю, что одевать на торжество. Платье надо выбрать. А тут на работе подстава - напарница моя - новенькая девочка, проработала пол года и вчера взяла больничный, с тем, что уволиться. Я в марте хотела в отпуск идти с последующим декретом, а теперь вообще не знаю как быть - будут брать двух новеньких,я их должна обучить, а времени совсем нет. Работа у меня очень специфичная....Блин...Я вся в растройствах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gina84, Привет! Добро пожаловать и скорейших //

 

А поднять тестестерон до нормы это надо пересмотреть питание добавить полезные жиры, уменьшить употребление углеводов! + Омегу 3 пить с хорошим содержанием эйкозапентаеновой кислоты (EPA) докозагексаеновой кислоты (DHA)!

спасибо)

Ссылка на это сообщение

Viskiss, с возвращением! Поздравляю с хорошим скринингом и дочкой и сыночкой, очень круто, идеальный набор)

 

Gina84, добро пожаловать, скорейшего запузачивания.

 

Katya-katerina87, у меня тоже в эту беременность живот сильно болел, особенно первые недели 4, сейчас уже лучше, обязательно пей магний, ставь свечи папаверина, у меня когда прям сильно сильно болело, я пила 1 таб. ношпы и ставила свечку папаверина, скоро тонус отпустил, это просто у тебя сейчас такая реакция у матки на лялю, я на узи ходила в 5 нед., у меня увидели уже пя в матке, а в 7 недель слушала сердце.

 

ИннулЯ33, крутого отдыха.

 

ole4ka87, какие нежные фото с пузиком, ждем ещё фото.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

S@NNY, не переживай из-за работы, тут твоей вины нет, обучишь хотя бы одну, она покажет другой, если, что по телефону или по электронке будешь помогать, тебе сейчас нервничать нельзя, нужно беречь себя, а если все уволятся. когда ты будешь в декрете, ты тоже пойдешь учить их, мне вот тоже не хочется оставлять свою начальницу одну, я понимаю, что ей будет тяжело без меня, но сейчас моё здоровье и здоровье ребенка всё же важнее работы, поэтому я пойду в отпуск перед декретом, чтобы как можно раньше освободить себя от работы. Так, что думай прежде всего о себе и ляле, а работа она ни куда не денется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Viskiss, мальчик и девочка, двойняшки, просто мечта! Поздравляю!

 

Katya-katerina87, раньше 6 недели не стоит идти, могут не увидеть, а лучше уже на 7, чтоб и сердечко услышали. А то потом еще из-за него переживать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katya-katerina87, я в первую б ходила в 7 недель,в эту б в 5+5 уже сердечко билось.

 

А пошла рано т.к. сильно правый бок тянул и низ живота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки беременные и родившие как отменили дюфастон ? Мне доктор уже сказала отменять начинать я всегда пила по 3 таблетки, два дня по 2,5 таблетки и сегодня первый раз выпила 2 таблетки за день,больше снижать не хочу,мне как то ссыкотно и пить его тоже надоело уже ((( хотя врач назначила вообще 3 дня по 2 таблетки потом 3 дня по 1,5 и остаться на 1,но это получается я к 15 недели уже прекращаю совсем(((( короче я волнуюсь и переживаю,сразу кажется что тонус появился,тянет совсем немного живот,че делать прям не знаю

Ссылка на это сообщение

b.e.s.07, был тонус в 7 недель поэтому с 2-х подняли до 3-х таблеток и все,в 12 недель на скрининге тонуса не было уже,вот я и решила пить хотя бы по 2 ( хоть не так накладно выходит ))

 

А как только начала пить по 2 сразу начала переживать)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...