Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

 

 

MAMA НАТАША, круто! Это где у нас? А первой что считается? Ааа...посмотрела на фотки и тоже куда-нибудь захотелось...хоть на Колпаки, хоть в Каменный город...

Это Южный Урал. Граница Челябинской обл. и Башкирии. Гора Иремель. 480км от Екатеринбурга.

 

А первой что считается?......не поняла, про что ты)

 

Надя я сейчас в мае пойду. Собирайся, со мной)))) я серьезно....

 

Всем бодрого утра. Мы сегодня стали 7 утра.....первый раз за последние полгода. Обычно встаем в районе 10 утра....

Идем к педе сегодня, потом расскажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, привет, комплекс Грейс на дск-детки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, у нас собачий домик это вообще любовь!))) то сам залезет там сидит, раньше лежал, то теперь машины свои туда паркует! Бедная собака потом стоит у домика, своего же :D

 

Тётя Кошка, мне тоже жалко, но терплю)) мой кстати тоже любитель розеток и выключателей :girl_mad: но с духовкой и батареями не понимает, так и лезет к ним...

 

Терпения вам с Эльзой!))

 

Девочки, у меня сегодня кайф!)) мужу дали выходной, я оставила их дома, а сама свалила в Пензу за выплатой на работу)) сейчас сижу в кафе, кайфую :m0591:

 

Вчера оставались на дневной сон в нашей квартире! На большой своей кровати уснул, но засыпал долго, скакал с кровати на пол минут 30.... Я уже сидя спала :D но уснул)) а самое смешное, когда заходим туда, он первым делом папу зовёт и ищет! Вчера проснулся и тоже сразу:"папа!" :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

Сегодня ночка была намного спокойнее, кушали в 2 и в половину 6-го, после второй кормежки похныкал минут двадцать, а потом заснул до половины 10-го)) В целом ночью было тихо :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, У меня богатый песенный репертуар)))

Песня про кузнечика, Улыбка, Спят усталые игрушки, Колыбельная для Умки, Про гусей, Пусть бегут неуклюже, Голубой вагон, Топ-топ топает малыш, Песня про лето, Антошка, Черный кот, Песня про маленькую елочку, В лесу родилась елочка, Песня про пап.

Еще со школы несколько песен помню - В детстве все бывает, Будьте добры, Во кузнице и прочее))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, очень рада за вашу спокойную ночку!)) как эта прошла? У меня тоже большой репертуар, но на сон ему надо какую то одну, иначе укать начинает, типа не то))) когда укачивала ещё, любимая вообще была Пугачевой а знаешь, все ещё будет))) потом любили вот оно какое наше лето :D а сейчас почему то эта)) и кстати наша любимая ничего на свете лучше нету из Бременских музыкантов надоела :sorry::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, Эта что-то не очень. Вчера днем опять плохо поспал - 40 минут всего, из-за этого в ночь ушли раньше, и вся ночь кувырком :sorry:

 

Всем привет и с пятницей :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, раньше тоже ржал и моську строил когда строго говорила. А пару раз соску я реально забирала. И после этого он знает что я не шучу. Поэтому быстро и затихает. Знает что могу забрать

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм. Обновление сайта)))

С мобильного читать оооочень удобно стало)) Посмотрим в применении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2018 в 12:08, Маруся Би сказал:

ksyu58, У меня богатый песенный репертуар)))

Песня про кузнечика, Улыбка, Спят усталые игрушки, Колыбельная для Умки, Про гусей, Пусть бегут неуклюже, Голубой вагон, Топ-топ топает малыш, Песня про лето, Антошка, Черный кот, Песня про маленькую елочку, В лесу родилась елочка, Песня про пап.

Еще со школы несколько песен помню - В детстве все бывает, Будьте добры, Во кузнице и прочее))

Здорово как!

Я вообще не музыкальный человек - не знаю песен. Не слушаю музыку (очень редко в машине), музканалы даже не знаю на какой кнопке ТВ находятся. Ну и естественно - не пою))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2018 в 00:51, Павлуш@ сказал:

//elza//elza//, ойойей, меня завао в следующем году ожидает, пока четвероклассник и второклассница, ы следующем году будет пятиклассниу, третьеклассница и пкрвоклассник

 

А, вообще, упадок сейчас. Со свекровью в августе повздорили, до сих пор не созванивались. На днях у меня был юбилей, мне 35 исполнилось. Свекровь даже не позвонила, муж только цветочки подарил (у нас ипотека пока, но можно же что-то приятное тсвоими руками), дети ничего не нарисовали. Мама только приезала, подарила мясорубку, да и то фиговую. Сейчас такое настроение, что я никому не нужна ни родителям, ни свекрови, ни мужу, ни детяи. Опустошенность, сегодня весь день слезы. Плрхо мне так, девчули. Все положила на алтарь семьи, а толку....Могла стать успешной, на работе была на хорошем счету, но все время отдала семье, какой итог и стоило ли оно того?

Всем Привет! Я вот с такими мыслями, что живу ради семьи, как будто у меня 9 жизней, ходила вчера к психологу, проревела весь сеанс, вышла от нее и явно мне стало легче, но мне еще работать и работать над собой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2018 в 02:47, Маруся Би сказал:

Ой, девочки, мелкий проснулся только что, опять раскричался, дала воду, не прокатило, укачать не получилось, дала кашку в поильнике, съел все и уснул. Я - тряпка, видимо от соски уйдем к кормежке каждые два часа :(

Но он реально кричит дурниной, аж заходится, ничем не успокаивается, тем более конкретно сегодня перегулял. Единственный вариант - гулять всю ночь с коляской, но это блин не вариант :(

Я бы не стала забирать соску раз ребенок так реагирует, значит пока не время, потерпела бы пару месяцев, а потом бы снова попробовала соску убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2018 в 02:20, Wild Strawberry сказал:

Ждуня,  спасибо, завтра куплю.

Да капец эта беготня по кровати меня доведёт (((( тоже и по дивану и по кровати насается

Мы из этой беготни по дивану и лазаньем с дивана на комод в комнате перестановку делали иначе ни как, боялась что с комода нырнет, теперь новая фишка прыгать с дивана на пол, каждый раз сердце обрывается. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886 Оля, привет!  Ты на работу вышла? Я правильно поняла, что с сыном в детский сад?  Как у вас адаптация проходит? У нашей воспитательницы внук в нашей группе, говорит, что тоже привыкал долго, хоть и рядом с бабушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга886 сказал:

Я бы не стала забирать соску раз ребенок так реагирует, значит пока не время, потерпела бы пару месяцев, а потом бы снова попробовала соску убрать.

Уже отучила))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Что то непривычно мне с этим обновлением))) 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ksyu58 сказал:

Всем привет!!! Что то непривычно мне с этим обновлением))) 

Ага, неудобно как-то, уже полчаса пытаюсь разобраться, где тут что. Еле свой дневник нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга886 сказал:

Всем Привет! Я вот с такими мыслями, что живу ради семьи, как будто у меня 9 жизней, ходила вчера к психологу, проревела весь сеанс, вышла от нее и явно мне стало легче, но мне еще работать и работать над собой. 

Ох как я тоже хочу к психологу.... И прям чувствую, надо, но со временем никак((( как ваши дела?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Маруся Би сказал:

Ага, неудобно как-то, уже полчаса пытаюсь разобраться, где тут что. Еле свой дневник нашла...

А теперь только цитата? Обращений нет? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ksyu58 сказал:

А теперь только цитата? Обращений нет? ?

Я не нашла, походу нет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ksyu58 сказал:

Ох как я тоже хочу к психологу.... И прям чувствую, надо, но со временем никак((( как ваши дела?)) 

У нас режим скачет, вчера закачали еле-еле в 23.00, причем в коляске на улице, сегодня встали почти в 11 утра (!). Капец вообще, не знаю когда теперь обед и как уложить на дневной сон и во сколько вообще начинать пробовать?

Только написала вам, что быстро засыпать стал, так уже два дня засыпаем только на улице, позавчера до последнего пыталась ушатать дома, в итоге заснул в половину первого ночи на улице в коляске((

А еще у нас видимо 8-й зубик вот-вот на подходе, капризный до ужаса, чуть что не по его, сразу истерика. Фууух, быстрее бы уже прорезался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером покормила сынульку, выпустила из стульчика, он побежал в спальню играть, а мы с мужем ужинали на кухне. Слышим, такоооой грохот, прибегаем, а наш жук перевернул телевизор, который стоял на журнальном столике. В итоге на экране появилась коцка((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маруся Би сказал:

Вчера вечером покормила сынульку, выпустила из стульчика, он побежал в спальню играть, а мы с мужем ужинали на кухне. Слышим, такоооой грохот, прибегаем, а наш жук перевернул телевизор, который стоял на журнальном столике. В итоге на экране появилась коцка((

Оооо(((( У нас всё убрано высоко или в коробки (коробки даже перевязаны).

Телевизоры изначально на стене на кронштейнах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла, две недели уже отработала, Макар вообще нормально, как будто всегда там был. Играет, спит, ест. Со старшим тоже работала, но он постарше был, вот он очень тяжело привыкал.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...