Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

Тётка Фотька,  точно можно свечи Натальсид и мазь Ауробин. Тоже есть такая проблема, но не так ярко выражена, как у тебя. Поправляйся! А врачей-чудиков много, это да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

Анюта Весна,  я в третий раз рожать буду. С удовольствием бы походила, но в консультации их нет (или я не знаю). Есть платные курсы, но мне дороговато. А так - я за 4 года все забыла. Читаю, смотрю видео, слушаю лекции. Откопала старые свои записи- конспекты где я писала, что мне помогло в прошлых родах. Вобщем - сама себе курсы устраиваю ))))

 

Анюта Весна,  Натальсид полпачки уже поставила. Толку нет вообще. Мне пишут 3 стадию. Ауробин - в противопоказаниях беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, я вот тоже хочу старую тетрадочку найти. У нас такая чудесная бабушка бесплатные курсы в ЖК тогда вела. Самое главное, чем она помогла, это психологический настрой. Мне на моих преждевременных родах, он очень пригодился. А сейчас тоже курсов нет при ЖК, вроде бы.

 

 

Анюта Весна,  Натальсид полпачки уже поставила. Толку нет вообще. Мне пишут 3 стадию. Ауробин - в противопоказаниях беременность.

 

Хм, насчёт Ауробина странно, носила гине инструкцию даже...может, она чего напутала... Слава Богу я обошлась, в итоге, без нее.

 

Да, тебе значит, уже более тяжёлая артиллерия нужна(((

Изменено пользователем Анюта Весна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, я тупица...если были 1:127 п стали 1:7 разве не выросли? Или другой принцип понимания?

Если что,сорри, правда много туплю последнее время

 

Средушек м округлением!!!

Оля, с декретом!!!

Настёна,пузик чудесный,прям по доброму завидую) стройняшка!

Хвостик,какая ты миниатюрная,а животик прям мальчуковый, торпедой)

Ириш,я вообще после сегодняшней явки озадачена...вдм 31 намеряла,ож 98...зато положение моей звезды загадка для меня

 

По поводу железа,за месяц здорово гемоглобин поднял фенюльс...дешево и как оказалось надёжно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта Весна,  самое досадное, что как раз тяжелая артиллерия в нашем положении противопоказана((( Ладно, сейчас я это как то переживу, жизнь отравляет, но не смертельно. Но как рожать! Вот что мне реально страшно. Всё, поекращаю гундеть. Есть ситуации куда хуже моей. Вдохнули-выдохнули, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если были 1:127 п стали 1:7 разве не выросли?

я вот тоже сижу и думаю...

1:127 и 1:7 , это если сравнивать, то

1:127 и 18:127.

 

Там не 1:700 стало случайно?

Изменено пользователем Аргус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накануне перед УЗИ я поняла что звезда моя легла поперёк..ночью так тошнило,даже скорее еда вся поднялась в носоглотку...на УЗИ она была в тазовом,дати голову высоко ощущала,она ее между ребер выпирала...утром она точно поперёк была...на КТГ нашли сб так низко,просто ниже некуда...на осмотре меня уверяют что она в тазовом и голова наверху...ничего не понимаю... если так высоко как она показала голова,чуть ниже соединения ребео,то почему сб почти около костей лобка... неужели попу с головой спутала? На КТГ дитё крутилось,попой водила чуть выше пупка...короче,ничего не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna, у меня вдм намеряли 103

 

Настя, такой хорошенький пузик, где твои 12 кг??

 

Хвостик, Лена, тоже такая стройная и пузик отличный!

 

Ссеа, с банком я уже ничему не удивляюсь, вот честно, у нас непонятно куда со счета ушли 200000, и до сих пор не вернули, даже а суд подали ...год прошел уже..вот тебе и 5 дней на возврат...просто это очень обидно, я понимаю... особенно в такой период, и в нашем положении...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, я тупица...если были 1:127 п стали 1:7 разве не выросли? Или другой принцип понимания?

Если что,сорри, правда много туплю последнее время

 

Средушек м округлением!!!

Оля, с декретом!!!

Настёна,пузик чудесный,прям по доброму завидую) стройняшка!

Хвостик,какая ты миниатюрная,а животик прям мальчуковый, торпедой)

Ириш,я вообще после сегодняшней явки озадачена...вдм 31 намеряла,ож 98...зато положение моей звезды загадка для меня

 

По поводу железа,за месяц здорово гемоглобин поднял фенюльс...дешево и как оказалось надёжно)

Аня )) полезла смотреть в инете я

Вот что нашла

Групповые антитела образуются по такому же принципу, как и резус антитела, только при наличии у Вас первой группы крови, а у мужа любой другой. Данная ситуация называется групповой (или АВО) сенсибилизацией. Нет понятия "хороший" и "плохой" титр - обнаружение групповых антител в любом титре свидетельствует о групповой сенсибилизации. Вероятность развития гемолитической болезни у ребенка и степень ее выраженности мало зависят от титра антител.

В подавляющем большинстве случаев групповые антитела не влияют на внутриутробное развитие плода. Лечение лекарственными препаратами не проводится. Эффективных средств борьбы с групповыми антителами во время беременности не существует. Случаи внутриутробного развития гемолитической болезни плода крайне редки. Во время беременности необходим контроль групповых антител 1 раз в месяц и проведение УЗИ 1 раз в месяц для контроля за состоянием плода, размерами печени, количеством околоплодных вод и толщиной плаценты.

 

Определение антител в крови беременной имеет относительное диагностическое значение, и должно быть использовано для выявления данной патологии только в комплексе с другими диагностическими тестами. Важным признаком является величина титра антител и его изменение по мере развития беременности. Титр антител соответствует наибольшему разведению сыворотки, при котором она еще способна воздействовать (агглютинировать) резус-положительные эритроциты (титр антител может быть равен 1:2, 1:4, 1:8, 1:16, 1:32 и т. д.) . Соответственно, чем больше титр, тем больше антител и тем менее благоприятен прогноз.

Изменено пользователем Kle☺♥☺
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть перепитиии с деньгами... жесть просто

 

Лен,мой мозг не понимает) я тупица) но я тебе верю,рада что всё хорошо!!!!!

 

Ир,мне ож записали так...а как намеряли не знаю если честно...98 как-то для меня скромно...ща дома перемеряю...интересно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про групповой конфликт чиьпла, что может в крови у матери обнаруживаться антитела с пред бер ) и в текущей б вообще может и не быть конфликта) у меня 2 б дочь 2 группа а у меня 1) но в ту б даже никто и не поверял эти антитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку,обидно до слез деньги на кроватку коляску лежали, а теперь сколько возврат займет не понятно, да и сильно ругаться не очень хочется, все таки сотрудник я этого самого банка. На банки.ру в отзывах не напишешь) Голова весь день болит. Надеюсь все таки завтра с приставами решить вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем муррр

 

 

 

SoonMom18, Алин))улыбнула ,ты неисправима....столько жалоб ...ревела, так больно просто ужас, я бы уже скорую бы вызвала)а ты еще и оак обгирно натираешься иаким спкцифическим средством в таком месте,хотя бы точечно для начала попооьовать)ну и консультация врача...а если отек квинке?а если ожог?а нарушение кровоснабжения?))

Но твок дело конечно

 

SoonMom18, рюкзал клевый,ино я так и не купила такгй, пользоваласль обычным

 

Тётка Фотька

Светик иди жалетт буду да ж с этой опой, опа такая.У кошечки боли у соьачки боли у Светика заживи.

У меня в прошл Б была жопа полная....но после Б была еще полнее.Светка желаю те побыстрее с этим ращвенчаться делом.чем помочь не знаю, только пожалеть.

Улыбнула ты меня с щаьывчивостью)и поиском тетрадки)как к эузамену шпаргалки)

 

oduvan4ik-anna, я тоже Лене доверяю, она в этом во вскм тонко разбирается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna,  Ань) я сама после твоего сообщения задумалась, а вдруги правда наоборот )) хотя всегда по другим а/т на всякие вирусы когда сдавала знала что чем меньше циферка после1 тем лучше)) но думаю мало ли я не правильно всегда думала и полезла читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ssea, охереть просто с Банком...у меня слов нет...

На счет плацентации,если срвсем против КС, то только.молится, может подняться, всего один см те нуден для этогн, да еще и погоешности рукожопие и косоглазие узиста

 

 

 

Настенка и Хвостик так пузеныши хорошие

Насю с пркупками еще

 

°•. .•Purity•. .•°, sex

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°,  классный пузик!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr,  у меня в области лобка бывют шевеления а ощущения как будтр оеа сейчас руку высунет из промежности прямо.

 

Ben dünya etrafında, приветик, хорошо что вск хорого)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°, о ляяя)) эротик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобок все чаще ноет

Все таки надо напомнить Г про хирурга

Завтра иду на экг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  оч противные ощущения,у меня счас тоже прям тыкалась чем то в самый низ .. я подушку под попу положила чтобы Ее выкатить повыше ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежит моя наискосок с утра вообще отчетливо видно как)коленки в желудок ноги под реьра.наверно лежит и рвгаетсч что там все поразвесили вокрун и ей места мало)ну а пуповина для нее это то пилон то лианы)

 

Murkina Love,  оч противные ощущения,у меня счас тоже прям тыкалась чем то в самый низ .. я подушку под попу положила чтобы Ее выкатить повыше ))

достаточно неприятно как будто раскапывает себе выход
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  мой тоже иногда будто себе выход ковыряет там, очень не приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что Еська из мочевого что-то лепит как из глины...мнет и жмет как только может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°, жара)

 

Моя набесилась вчера вечером-сегодня с утра и тихо сидит теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...