Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

А вы 2 раза в день дивигеля ставите? Я вчера на два часа позже поставила, получается что утром в 7 значит и вечером надо в 7, или главное чтоб больше 12 часов больше не было если ставишь раз в сутки?

да, пока 2 раза по 2 г, в 9 утра и в 9 вечера. С понедельника увеличим поддержку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тянет живот напрягается (как бы ни к М готовится...) 23 дмц, 4 дпп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, нет-нет, только не это! Может, прога чуток добавить? Нет? Как думаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,  правда может добавить чуточку?

 

У меня все дни тянет и колит, я боюсь загадывать, ох как боюсь...до этого никогда протоколов не было, все по новому как то.

 

От гормонов тянет или нет, до среды не узнаю) и вообще никаких "симптомов", ни грудь не налилась, не тошнит. Вчера правда страсть как захотелось жареной картошки) с грибами маринованными) но это так, прихоть минутная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, ludmiladru, девочки, пусть ваши малютки крепко держатся за вас! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сюда девочки еще продублирую.

 

d1acacdbc1c7.jpg

 

5 дпп, все таки не вытерпела я. Слабачка) похоже на то самое? Я честно никогда двухполосный тест вживую не видела...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сюда девочки еще продублирую.

 

d1acacdbc1c7.jpg

 

5 дпп, все таки не вытерпела я. Слабачка) похоже на то самое? Я честно никогда двухполосный тест вживую не видела...

да, это та, родненькая)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, да!!!! Это оно!!!! И это уже порядка 30 ед в крови!

Молодчика! ТТТ!!!

 

У меня к сожалению 5 дпп кристально чисто... прога нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,  Может чуть попозже у вас появляться начнут? Перенос то был одного малышика у вас. У меня двоих. Завтра еще сделаю, на утреннюю, там и концентрация побольше. Господи помоги ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, хотелось бы верить, конечно, только мысли все лезут... гоню плохое, но понимаю, хоть что ты думай, а как физиологический процесс идёт, так и будет, никакими мыслями ситуацию не исправишь... пока спасибо за то, что я имею в этой жизни...

 

Люда, тебе укрепления малышастиков)) пусть все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила тихонечко поздравляю)) Я знаю что это такое наконец то увидеть эти заветные 2полосочки, ярчайте и дальше ������

Изменено пользователем людмила 0609
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки. С Днём матери вас! Кто то уже, кто то только ждёт, а кто то прикладывает невероятные усилия, что осуществить эту мечту. Пусть в жизни случится этот чудесный момент, и мы будем достойными мамами наших детей.

 

Теперь немного о грустных моих реалиях. Наверное, не стоит тешить себя надеждами, когда на 5-6 дпп тестик должен показывать хоть призрачную надежду. Мои же чисты кристально и белы... как человек с опытом и возрастом, все нюансы, что может позже может не время... все знаю.

В общем, ни красные трусы, ни выкинутые прокладки, ни уговоры эндометрия, ни шишки на попе, ни разглядываете тестов не меняют ситуация: ситуацие управляют те, кто правит этим миром свыше...

Каждый из нас понимает друг друга отчасти, тк ситуации и похожи и так же различны, и боль испытывает каждая из нас...

Пмс меня поднакрыл... стало особенно обидно, когда мой сынок принёс подарок, а я все думала о пустом тесте... может я ещё не научилась давать той любви своему ребёнку, что второго мне не дают?

 

Девочки, буду учится радоваться тому, что имею и беречь это... может ситуация и изменится.

Думала Серёжей очерствело... но потом слезы хлынули.. пришлось спрятаться от всех.

Завтра сдам анализы...

 

Ну и кто то тут писал насчёт ситуации с работой, та же песня и у меня... ну да ладно.

 

Простите, что о грустном, но надо было выговориться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, Наташа, хочется верить что все у нас будет хорошо, может еще просто рано и хгч мал, ведь всего 5 дпп? Я тоже за то, чтобы сдать анализ, будешь точно знать была ли имплантация

Есть мнение что криошкам нужно чуть больше времени чем свежим эмбриончикам, они дольше раскачиваются

Мне как-то не верится что у тебя пролет, мне почему то кажется что получилось, какое то внутреннее убеждение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, спасибо дружочек. Я ещё пытаюсь себя убедить )) даже бургер захотела и убедила себя, что с огурчиками прям хочу ))

 

Девочки, мы все должны верить и должны бороться. И поддерживать друг друга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами

Вот уже разумные вещи говоришь))) и тест на 5дпп это ни о чем. Настраивайся на позитив! У меня сегодня тоже не очень было настроение,т.к подтвердил анализ с утра, что пролет -детки поздравляли порадовали конечно, но осадочек был (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , девочки! 23.11.17 был перенос моей снежинки, теперь с замиранием сердца ждем положительного хгч))).

 

Лами, все будет хорошо и полоски появятся . У меня в прошлый раз на 7 дпп был кристально чистый тест и на 8 тоже, к тому же и мазня началась, на 9 дпп побежала сдавать хгч, а он положительный ( правда ниже нормы) и только к вечеру 9 дпп, я увидела призрачную полоску.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, не реви, обними сыночка и скажи ему спасибо, что он у тебя есть))) И оставь немножечко место для надежды на чудо. А вдруг? ;) Ну и с Днём матери тебя и всех, у кого есть детки! А у кого пока нет, желаю веры в свои силы, активно двигаться в этом направлении и не сходить с пути :kiss2::kulachki::udachi:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши надеюсь что в этот раз у тебя будет положительный хгч))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609, спасибо большое и вам желаю, чтобы всё получилось. Мы же с вами в одно время забеременели и родили сыночков и сейчас получается идем в ногу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609, спасибо большое и вам желаю, чтобы всё получилось. Мы же с вами в одно время забеременели и родили сыночков и сейчас получается идем в ногу)))

Это точно)) уверена что и сейчас все у нас с вами получиться!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за ваши позитивные и разумные мысли ))

И вам я от души желаю сейчас прям скоро скоро получить свои долгожданные результаты и только позитивные.

Удачи вам в ожидании )) всем всем

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, девочки здравствуйте,я здесь новенькая завтра у меня криоперенос,подскажите пожалуйста какой образ вы вели после переноса!!! Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 1986,  я первые три дня лежала, вставала покушать, посуду помыть, и с собакой гуляла дважды в день. На 4-й день вышла на работу, работа сидячая но я старалась двигаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 1986, первый день в день переноса отдохнула, на 1 дпп вернулась в город, с 2 дпп на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 1986, вела обычный образ жизни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...