Перейти к публикации

Карелия откликнись!!!


anima

Полезные сообщения

prelestkatya, отказали потому что бесплатно, поэтому то почти все платно делают. Вы в республиканке будете делать? Сколько сейчас стоит? Вместе с гистерой или только лапара?

Да? Я полгода ждала, может чуть больше, сказали бы сразу. У меня еще такая мысль, что врач меня вообще туда не записывала, хотя, кто уже знает. Гистера и лапара, в республиканской, мне сказали, что 30000,хотя в их прайсе на сайте лапара стоит 15500, значит все остальное входит в 30000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

prelestkatya, мне так кажется, по крайней мере. Вы будете только лапару или всё вместе? Мне казалось у них дороже лапара, что-то больше 20 получалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, мне так кажется, по крайней мере. Вы будете только лапару или всё вместе? Мне казалось у них дороже лапара, что-то больше 20 получалось.

Буду и гистеру, и лапару. Мне сказали 30000, я у врача подробностей не спрашивала)) Знаю, что еще чуть больше года назад все стоило 20000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, лапару и гистеру мне сделали. Отношение персонала хорошее. После наркоза меня рвало, вставать не трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, всё хорошо оказалось? Во сколько обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, всё хорошо оказалось? Во сколько обошлось?

По результатам лапары все хорошо,ничего не удалили, спаек вроде не было, по гистере эндометрий хороший. Сегодня второй день, в понедельник все точно узнаю. Кормят очень хорошо, когда я на Луначарского лежала в 2007_вот там отвратительная еда была. Персонал по всем хорошо относится, не важно - платно или бесплатно. Пока еще ключицы болят и нога опухла. Заплатила перед операцией 26100, но придется доплачивать еще за остальные сутки и исследования

 

 

По результатам лапары все хорошо,ничего не удалили, спаек вроде не было, по гистере эндометрий хороший. Сегодня второй день, в понедельник все точно узнаю. Кормят очень хорошо, когда я на Луначарского лежала в 2007_вот там отвратительная еда была. Персонал по всем хорошо относится, не важно - платно или бесплатно. Пока еще ключицы болят и нога опухла. Заплатила перед операцией 26100, но придется доплачивать еще за остальные сутки и исследования

Мне еще,пока я была в каталке ,по пути попался батюшка из Александро-Невского собора,он видимо ждал своего приема. Каталку остановили рядом со мной,он спросил,что мне будут делать,были ли аборты,и прочее, а потом почитал надо мной молитву.меня это очень успокоило, потому что пару минут назад я плакала то больных 4уколов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, здорово, что всё хорошо!

ещё и батюшка благословил!

теперь точно за детишками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, здорово, что всё хорошо!

ещё и батюшка благословил!

теперь точно за детишками!

Хочу двойню!!!Муж из двойни

Изменено пользователем prelestkatya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, хорошее дело) мальчиков или девочек?

врачи, что по итогу сказали - идти беременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4, без разницы кого) Да, никакого полового покоя, уже можно, как месячные пройдут-так сразу))) По гистологии оказались очаги эндометриоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очаги удалили? где обнаружены очаги? лечения никакого не назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4, да,конечно, очаги (на брюшине пузырно-маточной складки и на левой крестцово-маточной связке) были иссечены и отправлены на гистологию. Конкретно в моем случае врач сказал, что лечения не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие отзывы о нашем Центре ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelestkatya, ответила в личку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4, здравствуйте, а можно и мне в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девушки, я так понимаю в Птз нигде не делают спермограмму с морфологией по Крюгеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет я рита! мы из саратова! планируем к вам в карелию летом! девочки помогите!! расскажите куда можно сьездить летом отдохнуть в палатках!! мы на машине с мужем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ритос, привет! На машине можно путешествовать по всей Карелии, а в палатках можно остановиться в любом красивом понравившемся вам месте. Посмотреть можно Кижи, Кивач и Рускеалу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ЭКО готовился по квоте. Долго ли ждали ответа? Я уже все анализы сделала, осталось заключение терапевта и отнесу своему Г. на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Девочки подскажите хорошего андролога или уролога! Муж сдал СГ, заключение: Астенотератозооспермия! Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозам? Возможно ли естественно заб? А то очень хотим второго и тут Такой печальный результат Сг!:( сдавали в пятой поликлинике в платно. Думаю недели через две перездать в диагностическом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки подскажите хорошего андролога или уролога! Муж сдал СГ, заключение: Астенотератозооспермия! Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозам? Возможно ли естественно заб? А то очень хотим второго и тут Такой печальный результат Сг! :( сдавали в пятой поликлинике в платно. Думаю недели через две перездать в диагностическом!

Мы ходили к Барыкину, он еще тогда был в Паре, сейчас в центре планирования семьи, но у нас не было такого диагноза, мы просто тогда еще обследовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы ходили к Барыкину, он еще тогда был в Паре, сейчас в центре планирования семьи, но у нас не было такого диагноза, мы просто тогда еще обследовались.

Спасибо за информацию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыкин не работает в центре планирования. Он оттуда в Пару ушел уже год назад примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыкин не работает в центре планирования. Он оттуда в Пару ушел уже год назад примерно.

Да, звонила вчера в центр сказали его там больше нет!

Спасибо за инфо, позвоню узнаю в Паре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день. Надеюсь здесь кто-нибудь еще бывает))) Нужен совет , а обратиться и не знаю к кому) Ищу хорошего гинеколога для обследования и планирования беременности... На протяжении года -ничего не происходит, по результатам цитологии , узи - все хорошо... Больше ничего не сдавала. Врач и не назначал, а я вообще дуб дубом что делать))) Устала читать, искать отзывы, да и пишут по-разному, кто врача обхает, а кто и похвалит... Просто находила такие отзывы, в которых год наблюдалась девушка у врача определенного и не удавалось забеременеть, сменила врача и вуаля (на какого правда не написала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...