Перейти к публикации

Депрессия после внематочной и ЗБ.


Полезные сообщения

Здравствуйте! Сочувствую вашему горю. Знаю не по наслышке, что это очень тяжело. Моя близкая подруга пережила ВБ, ЗБ много раз и только Десятая беременность у нее получилась счастливой. Она обследовлась много. Подобрали хорошую поддержку беременности в соответствии с ее проблемами. Не опускайте руки, боритесь. Желание сдаться появляется перед победой. Терпения вам и силы дойти до счастливого начала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вас очень понимаю((( за два года брака 3 выкидыша и одна неразвивающаяся беременность. Из них 2 закончились чистками. Очень сложно такое пережить, в голову приходят различные мысли. И страшно что больше не получится. И с каждым месяцем когда приходят месячные надежда угасает. Но надо держаться. У меня сейчас снова получилось забеременеть. И это такое счастье. Не надо отчаиваться. У вас все получится :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепитесь, вы не виноваты, за нас наша судьба уже давно решена, живите полной жизнью, отпустите ситуацию и скоро придет ваше счастье, все будет у вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас очень понимаю((( за два года брака 3 выкидыша и одна неразвивающаяся беременность. Из них 2 закончились чистками. Очень сложно такое пережить, в голову приходят различные мысли. И страшно что больше не получится. И с каждым месяцем когда приходят месячные надежда угасает. Но надо держаться. У меня сейчас снова получилось забеременеть. И это такое счастье. Не надо отчаиваться. У вас все получится :kulachki:

. Я так боюсь. В душе пустота, не хочу ни с кем общаться. Да и физически чувствую себя плохо, слабость и упадок сил. Я уже не верю в хорошее. Я никогда не была счастлива и не буду. Я неудачница.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пережила два выкидыша. Первый еще более менее, а второй тяжело было, тем более это была беременность После пяти лет планирования...

Как справится? Выплакать, прям дайте себе-неделю, объясните мужу, и наплачьтесь, настрадайтесь вдоволь. С воспоминаниями с обсуждениями(если кто то знает конечно). Неделю. А потом всё-запрет. Забывать, не думать через силу. В голову лезет-занимайте чем то другим голову. Работа. Язык начните учить. Я книги читала. Унесенные ветром перечитала. Советую. Можно про самосовершенствование. Есть классные книги кау дома порядок навести. Магическая уборка" к примеру. Читайте и наводить порядок. С подругами встречайтесь, лето, выезжаете на природу. Будет ребенок-будет не до себя. Так хлебните этой свободы. Именно с такими мыслями. С уверенностью что скоро ребенок будет и большую часть времени будете тратить на себя. А он будет. Вот как в сентябре осень придет иэлистья пожелтеют, вот так же неизбежно он будет. Только с таким настроем.

Пол года воссьановитесь и с новыми силами. Главное с позитивным настроем. Хоть через силу. Как привычку. Не нужно топать в горе. У вас есть стимул-стремитесь.

У меня не получается. Мне не легче, а все хуже. Я потеряла ребенка, работу. У меня ничего нету. Я не могу отдыхать. Поеду на речку и сижу смотрю в одну точку. Мне ничего не хочется. Не хочу больше никаких анализов, я устала. Я так берегла этого ребенка, так хотела его. Видно мне не суждено стать мамой. У меня предчувствие плохое, да и сны такие же снятся

 

Пережила 6 !!!! Замерших, не остановилась, сейчас спит сынок на кровати)))) главное не жалейте себя, будьте сильной, не падайте духом!!!

Стаж планирования 10 лет, все замерших за 4 года, до этого вообще не беременела

Вы сильная, а Мне не хочется жить. Знаю, что следующая беременность или опять в трубе будет, или что-то не так пойдет.

 

У меня замершая в марте прошлого года была, до сих пор отойти не могу, больно, до этого было 2.5 года безрезультатных попыток... Сейчас уже 10месяцев пролетных... Но я верю что все получится....

А какая у Вас причина замершей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получается. Мне не легче, а все хуже. Я потеряла ребенка, работу. У меня ничего нету. Я не могу отдыхать. Поеду на речку и сижу смотрю в одну точку. Мне ничего не хочется. Не хочу больше никаких анализов, я устала. Я так берегла этого ребенка, так хотела его. Видно мне не суждено стать мамой. У меня предчувствие плохое, да и сны такие же снятся

 

Вы сильная, а Мне не хочется жить. Знаю, что следующая беременность или опять в трубе будет, или что-то не так пойдет.

 

А какая у Вас причина замершей?

Никто не определял, срок 6-7недель, может гормоны ( дгэа был в 2раза выше) может случайность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я так боюсь. В душе пустота, не хочу ни с кем общаться. Да и физически чувствую себя плохо, слабость и упадок сил. Я уже не верю в хорошее. Я никогда не была счастлива и не буду. Я неудачница.

Зачем так с собой поступать? Вы очень строга к себе. Время пройдет и все будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком возрасте большой риск рождения детей с патологиями. Если у вас замерла беременность или ещё что-то, то это значит, что с эмбрионом были проблемы. До 12 недель формируются органы у плода.

Понятно, что все это тяжело переносится, но как вы с такими нервами планируете растить детей? Они падают, плачут, у них поднимается температура, и т.д. Вы каждый раз будете за сердце хвататься?

Слабость и упадок сил у вас от кровопотери после последней беременности. Настроения нет из-за стресса и сильного гормонально сбоя от прерывания беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком возрасте большой риск рождения детей с патологиями. Если у вас замерла беременность или ещё что-то, то это значит, что с эмбрионом были проблемы. До 12 недель формируются органы у плода.

Понятно, что все это тяжело переносится, но как вы с такими нервами планируете растить детей? Они падают, плачут, у них поднимается температура, и т.д. Вы каждый раз будете за сердце хвататься?

Слабость и упадок сил у вас от кровопотери после последней беременности. Настроения нет из-за стресса и сильного гормонально сбоя от прерывания беременности.

Я переболела на сроке 5-6 недель, была температура. А по поводу как я планирую растить детей, не знаю, что ответить. Я переживши свои потери никогда не смогу стать адекватной мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Тема уже вроде старая. Но у меня сейчас такое же невезение и страшная депрессия(( Мне 34 года. Сегодня получила снова неутешительный вердикт(( Прошлой зимой потеряла ребенка в 19 недель, через несколько месяцев была замершая, еще через несколько месяцев внематочная с удалением правой трубы. Так случилось, что забеременела после нее через 3 недели. Сегодня срок должен уже быть около 8 недель, однако плодное яйцо пустое и откуда-то появилось еще одно, которого не было на прошлом узи, но оно тоже пустое. Рекомендуют переделать узи, в первом яйце уже точно ничего не появится, а второе пока 11мм, и в нем есть шанс, что появится эмбрион. Но я понимаю, что это напрасная надежда(( Кроме того, есть вероятность, что это даже не плодное яйцо, а гематома, но врач сказала, что на гематому не похоже, а похоже именно на плодное яйцо. К счастью, у меня есть дочка, которая тоже нелегко далась. До нее были анэмбриония и БХБ. С мужем общего ребенка нет. Мне ставят диагноз АФС, эта беременность была на клексане. Однако все равно не получилось( Других радуют на узи сердцебиением, а мне почему-то никак этого больше не дождаться, уже не верится, что у меня вообще способно что-то развиться. Не понимаю, почему они погибают(( Реву целый день. Еще эта неопределенность убивает. Уж лучше бы сразу сказали, что это конец. Но надо ждать. А я не верю, что ждать есть смысл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...