Перейти к публикации

Первый протокол " навстречу с сынишкой :))"


Полезные сообщения

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, что емть эмбриоглю?

это такая среда типо клея для эмбрионов. В ней развиваются бусинки и с этим же клеем т.е. средой переносят бусинок в матку.
Ссылка на это сообщение

Девочки, что емть эмбриоглю?

Вроде как увеличивает шансы на имплантацию, состав максимально приближен к среде маточных труб, как я поняла. В клинике сначала всем подряд бесплатно с этим эмбриоглю подсадку делали, и мониторили результативность. В итоге выяснили что результативность улучшилась на 10-15%, и теперь эта услуга стала платной и входит в обязательную часть коммерческих протоколов. Ну это в цсм в екатеринбурге. Сегодня читала инет, отзывы разные, кто-то пишет что это фуфло, кто-то пишет что толк есть. Мне кажется если стоит посильных денег, надо платить и пробовать, хуже не будет точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера на 4дпп тест был кристальный белый. Сегодня 5дпп, еле еле еле заметная полосочка!) киньте в меня памперс, чтоб это был реально привнт от малыша, и чтоб он остплся со мной)

 

Axela, какой у тебя дпп?

Тебе 5-тидневочку подсадили?

Да, 5-ти девочку высокого качества вроде 3АВ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Axela,  читаю и аж слезы глаза щиплют))))

Не буду тебя сглаживать, но теперь уже ты можешь быть уверенной что все будет хорошо!!! Как же это все классно!

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  я сама боюсь радоватся ещё. За свои 30 лет у меня даже такого призрака призрака не было)

 

Ekaterina37,  какой дпп сейчас? Что чувствуешь? Рассказывай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  я сама боюсь радоватся ещё. За свои 30 лет у меня даже такого призрака призрака не было)

 

Ekaterina37,  какой дпп сейчас? Что чувствуешь? Рассказывай)

Юля, зажимаю ещё сильнее кулачки@@@@@@@@@@@@@@@ пусть. Все получится!!!!!

 

Сегодня 1дпп... больше лежу) я ни разу не была беременна, даже и незнаю на что обратить внимания. Стараюсь не заморачиваться. Одно чувствую, матка как будто напрягается и все

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  у меня тоже тянкло, может свечку папаверина на всякий соучай поставишь. У меня с 3 дпп перестало тянуть живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  у меня тоже тянкло, может свечку папаверина на всякий соучай поставишь. У меня с 3 дпп перестало тянуть живот.

да у меня не постоянно тянет... поспала и все прошло, вот погуляла недавно, хоть развеялась.
Ссылка на это сообщение

Axela,  автор, случайно проходила , почитала. Апчхиии пацанячим зараааазным 38 недельным !! А мне пинка пжл, нам уже пора родиться , очень хотим , но затишье

Ссылка на это сообщение

Девочки, 6 дпп, сдавала гормоны, Прогик в норме пришёл, а эстрадиол упал 187 пг/мл ( 656,5 П/ моль). Добавиди ещё 3 таблетки Прогиновы. Итого 6 таблеток в день. Скажите, надежда есть у меня? Эстрадиол уж сильно низкий. Перед пункцией был 2587 пг/мл

 

 

Puzushka@,  тебе спасибо) и пинка вам!)

Ссылка на это сообщение

Axela,  хм, странно. А ты Ре звонила?! Дай бог чтоб все хорошо было! Держу крепко кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мне тоже на 6дпп надо сдавать гормоны, д-димер и коагулограмму. Дай бог чтоб все хорошо было

Ссылка на это сообщение

10 дпп, тесты чистые. Это пролет. Жду хгч и начинаю жить опять.

 

Остался у меня крошка- криошка 5 АВ

 

Пока что в душе пустота и больше ничего. Жду хгч и закроют дневничок мой

 

Ekaterina37, твои дела как? Какой дпп сейчас? Тесты пробовала делать?

Ссылка на это сообщение

10 дпп, тесты чистые. Это пролет. Жду хгч и начинаю жить опять.

 

Остался у меня крошка- криошка 5 АВ

 

Пока что в душе пустота и больше ничего. Жду хгч и закроют дневничок мой

 

Ekaterina37, твои дела как? Какой дпп сейчас? Тесты пробовала делать?

блинннн, Юляяя :( может еще есть надежда?! В любом случаи держись!!!

У меня сегодня 6ДПП... тест сегодня кристально чист.. умом понимаю что еще рано.. жду и надеюсь на лучшее!!!!

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  со мной девочка была твоего возраста. Ей подсадили двух пятидневок троешников. У неё тесты уже полосатятся. Прмчем с 8дпп электронный Клеар блю покащал. А вчера на фрау у неё еле еле полоска видна. Вот такие дела. Конечно ждём хгч. Я на Пробирке читаю истории, у кого-то и с чистыми тестами хнч в итоге трехзначный. У кого-то с пятидневками на 5дпп начинают призраки уже появляться. Ждём твоих полосочек)))

 

Ekaterina37,  я фрау тесиы в жизни делать не буду. Он мне позавчера опять призрака хорошего выдал и исчез. Ну их, только себя обнадеживаешь потом.

 

Гинеколог сказал, за криошкой не раньше, чем через 3 месяца можно. Ну заодно денег насобираю. Я 20000 отдала за консервацию. И 35 примерно надо на разморозку, плюс ещё анализы и т.д. В 50 тр выльется наверное.

Ссылка на это сообщение

Axela, я Фрау никогда не покупаю, говорят врут жестко. А клеа блю мне показал год назад хорошую такую полоску после ИИ.. я на крыльях счастья полетела хгч сдавать и опааа.. меньше 1... я после этого долго прийти в себя не могла.

А сейчас купила себе Эви... И завтра может сдам хгч на 7дпп.

Я такой человек, мне надо правду знать, уж лучше голая правда, чем тешить себя не понятно чем.

Ссылка на это сообщение

Я тоже так. Понимаю, что увидеть полоски до хгч, это из ряда фантастики. А муж верит, не разрешает уборкой заниматся. Ждёт пятницу.... Ты знаешь, почитав Пробирку, я поняла, что и на 12 дпп у кого-то начинаются полоски. Одна девочка писала, что 7,8,9 дпп чисто, на 10 призрак

 

Но это не про меня видимо

 

Ekaterina37,  и ы анализы сдавала? Гормоны?

Ссылка на это сообщение

Я тоже так. Понимаю, что увидеть полоски до хгч, это из ряда фантастики. А муж верит, не разрешает уборкой заниматся. Ждёт пятницу.... Ты знаешь, почитав Пробирку, я поняла, что и на 12 дпп у кого-то начинаются полоски. Одна девочка писала, что 7,8,9 дпп чисто, на 10 призрак

 

Но это не про меня видимо

 

Ekaterina37, и ы анализы сдавала? Гормоны?

Ой, всяко в жизни бывает ;) я тут тоже на Бебиплане статистику почитала, успокоилась немного... даже с двойнями полосатятся на 9-10ДПП. Т.ч. фиг знает...

Гормоны завтра пойду сдавать, сегодня не получилось. Коагулограмму не каждый день берут, вот завтра все и сдам. Проверю что и как

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  ну как дела с анализами? Тесты ещё мочила?

 

Я завтра сдаюсь, к 3-м часам результат будет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...