Перейти к публикации

Первый протокол " навстречу с сынишкой :))"


Полезные сообщения

 

Посоветуйся с врачом, может и можно что-то выпить, болеть в любом случае не очень

А так многие болеют, иммунитет от гормонов снижается

Держись! Все будет хорошо!

Изменено пользователем Natalia Екатеринбург
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Natalia Екатеринбург,  зато мужу понравилась эта Пурегон Пэн ( ручка), говорит " прикольно придумали", сидел наблюдал, как я кололась :)

Ссылка на это сообщение

Axela

Я пока в процессе подготовки к стимуляции, пока пью Визанну, лечу эндометриоз

Стимуляцию начну ориентировочно в конце сентября.

Во время первого протокола не решалась сама уколы ставить, а во втором уже сама наверное буду))

Ссылка на это сообщение

Katya81,  спасибо большое))) надеюсь только на положительный результат. Жду прям вторника... когда все начнётся.

 

Natalia Екатеринбург,  я тоже когда первый раз колола Пурегон, руки тряслись и мокрые были. Но потом ничего, приноровилась))))

Ссылка на это сообщение

5 дц., 3 дс. Яичники чувствую, покалывают. Процесс идёт видимо.

Ссылка на это сообщение

Axela,  вчера делала мужу укол в пятую точку. Посмотрела потом на шприц и как представила себе такое загнать в живот мне аж заплохело((((

А ведь мне это предстоит самой ставить. Сколько уколов ставите в протоколе в день и куда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,

 

уколы делать будешь инсулиновой иглой, она очень тоненькая и уколы практически безболезненные, только не сжимайся .. Я покупала в аптеке инсулиновые шприцы со съемной иглой, набирала одной в шприц, а потом меняла на инсулиновую. В первом протоколе вообще была ручка пурегон пен, с ней еще проще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  сегодня была на узи. Количество фолликов не вспомню, около 15 на обоих Я. Максимальные размеры 16мм, минимальные 10мм. Сегодня отменили Пурегон, и добавили Менопур 2*75, и так же Цитротид поодолжать колоть. В субботу на узи. Пункция ориентировочно на 31 число. Я сейчас Колю в живот Клексан 0,4 и Цитротид. Менопур кололи в клинике в попу. Пурегон тоже колола в живот. От Цитротида реакция есть, покраснение и припухлость, но через 15 минут проходит.

 

Так же пью Иноферт, Ангиовит и Фалоцин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  Ты знаешь, я не пойму. Но у меня пропал аппетит. Может конечно жара влияет. Сегодея прям очень чувствую яйца свои, как курица уже, такое впечатление. Завтра утром на укол Менопура ехать в клинику, и общаться с анестезиологом.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с узи. Точное количество фолликулов опять не скажу, примерно 10 больштх и мелкие ещё. Размеры от 18-22. Ре все понравилось. Пункция в понедельник в 7 утра. Сегодня выдали колоть Овитрель в 20:30.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  Ну накануне кушать лёгкую еду, мужа накормить сказали, с собой взять еду мне. Вообще самочувствие какое-то странное, спать хочется, слабость. Может из-за уколов этих вснх. И немножко надут живот внизу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. Я с пункции. Взяли 6 зрелых хороших клеточки) завтра звонить, узнавать, как прошла свадебка.

 

Сказали пить воду и есть белок. Выписали Прогинову по 3т 3 р/д и Утрик 200 3 раза в/д

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки. Я с пункции. Взяли 6 зрелых хороших клеточки) завтра звонить, узнавать, как прошла свадебка.

 

Сказали пить воду и есть белок. Выписали Прогинову по 3т 3 р/д и Утрик 200 3 раза в/д

Ой, пусть все получится :kulachki: за жаркую свадебку держу кулачки!

Я тоже скоро к тебе присоединюсь. На пятницу-субботу пункция ;)

Ссылка на это сообщение

Axela, поздравляю с хорошим урожаем)))

Держим @@@@@ за твои клеточки, что бы все оплодотворились!!!

Это уже в пятницу наверно у тебя подсадка))

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  подсадка на субботу, если всё хорошо будет. Я тоже думала на пятницу. Но день пункции считается нулевым у эмбрионов

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  жду звонка от эмбриолога, аж пожилки трясутся. Пойду вставлю первый Утрик)

Ссылка на это сообщение

А я после увеличения дозы на цыпочках хожу, при ходьбе так отдает в яичники. Хорошо что в балетках пришла на работу.

Завтра на прием. И возможно в пятницу или субботу пункция... тоже так волнуюсь.

Изменено пользователем Ekaterina37
Ссылка на это сообщение

Axela,  суббота это хорошо. Как раз пятидневочка будет)

 

 

Ekaterina37,  как же быстро время летит) уже все так скоро)

 

Девочки, а скажите вот муж должен сдать сперму в день пункции.

Сколько дней воздерживаться они сами говорят?

Когда что и как?

А то вдруг получится передержали или недодержали сперму)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...