Перейти к публикации

Первый протокол " навстречу с сынишкой :))"


Полезные сообщения

Т.к. у меня будет длинный протолок, то колоть я буду Диферелин... сейчас читаю, а уколы то простым шприцом делать надо будет. :mamamia: боже.. я так боюсь.

До этого ставила только шприц -ручкой Пурегон, так не страшно было... а сейчас прям панику словила.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ekaterina37,  А его тоже в живот колят? А длинный протокол почему, Амг подкачал?

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, вам сколько уколов назначили?

ничего страшного на самом деле нет. Берете складку в районе пупка и под 90 градусов иголку до конца. так где то 1 см иглы этой. Сам укол не больно, больно введение препарата.

Я очень боюсь иголок, плюс у меня бесплатное эко, они попросили, чтобы мне отметки с печатями делали в клинике, поэтому колю в Гемотесте.

еще можно мужа попросить)

 

Ekaterina37, А его тоже в живот колят? А длинный протокол почему, Амг подкачал?

в живот :cry:

Ссылка на это сообщение

IEM,  Пусть в четверг будет жаркая свадебка и самые сильные казявочки получаться!))

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, А его тоже в живот колят? А длинный протокол почему, Амг подкачал?

да, в живот. АМГ у меня 2,58 (вроде ттт нормальный)

А длинный из-за того что с эндометрием не очень хорошо. Почему меня РЕ и отправила сначала на гистеру.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  мне моя Ре за эндометрий вообще не говорит ничего. Вот сегодня на 3дц он был 2мм, я хз, это нормальный для этого дня или нет. А длинный протокол мне полюбому не будут делать, по омс вроде только короткие.

 

У меня Амг последний был 4,2

Ссылка на это сообщение

lady66, мне пока ничего не назначили. Я в четверг иду на гистеру и 7 июля прием. Там мне Ре все и скажет.

 

Ekaterina37, мне моя Ре за эндометрий вообще не говорит ничего. Вот сегодня на 3дц он был 2мм, я хз, это нормальный для этого дня или нет. А длинный протокол мне полюбому не будут делать, по омс вроде только короткие.

 

У меня Амг последний был 4,2

я иду по ОМС... у меня длинный будет

Ссылка на это сообщение

Я очень боялась идти на Гистеру. Наркоз был плохой. Но зато очень полезная вещь, эта гистера.

Ссылка на это сообщение

Я очень боялась идти на Гистеру. Наркоз был плохой. Но зато очень полезная вещь, эта гистера.

это уже будет третья гистера. У нас в клинике вроде наркоз нормальный, отходишь быстро.

Ссылка на это сообщение

Т.к. у меня будет длинный протолок, то колоть я буду Диферелин... сейчас читаю, а уколы то простым шприцом делать надо будет. :mamamia: боже.. я так боюсь.

До этого ставила только шприц -ручкой Пурегон, так не страшно было... а сейчас прям панику словила.

Не бойся, купишь инсулиновые иглы, они очень тонкие и короткие, совсем не больно, как укус комара )) Я тоже в длинном, диферелин колю с 19 дц по 0,05, побочек почти нет (ттт), только в первые пару дней голова немного поболела, ну и пару раз в жар бросало, но это все терпимо, особенно ради конечной цели ;)

 

IEM, Пусть в четверг будет жаркая свадебка и самые сильные казявочки получаться!))

Ох как я на это надеюсь! Спасибо большое за пожелание :reverans:
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, удачи вам на гистере!

не очень понимаю зачем длинный протокол при тонком эндометрии. чем этот Дикапептил поможет?

у меня просто тоже всегда не очень рос,я думала там прогинову пачками пить надо будет

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, удачи вам на гистере!

не очень понимаю зачем длинный протокол при тонком эндометрии. чем этот Дикапептил поможет?

у меня просто тоже всегда не очень рос,я думала там прогинову пачками пить надо будет

спасибо большое)))) но у меня эндометрий не тонкий, а не равномерный и рыхлый. С толщиной проблем нет, ттт.

 

IEM,  я вот тоже прочитала что купить инсулиновые шприцы и колоть ими. Пурегон тоже по началу боялась колоть, но ничего приноровилась. И тут возьму себя в руки и буду делать что скажут.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  Охохооо)) зато потом все дружно как начнём тесты мочить)) а по каким причинам до августа ждать?

Муж еще лечение проходит у нас с морфологией не очень.

И как раз отпуск в августе у нас.

 

Ekaterina37,  а для чего пурегон колола?

У тебя же этот протокол первый?

Ссылка на это сообщение

Нам андролог перед протоколом назначил мужу: Супрадин, Мексидол, Фолиевая, Спермактин. Тоже в копеечку вытекает.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  я стимулировалась для ИИ.

понятно)

 

Нам андролог перед протоколом назначил мужу: Супрадин, Мексидол, Фолиевая, Спермактин. Тоже в копеечку вытекает.

Ага нам назначили Детралекс, Андродоз и Бруди плюс

На месяц курс обходится 10 тр(

Но что не сделаешь для заветной цели))

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  Нам тоже Бруди плюс на замену, если Спермактина не нашли бы. А пачка Спермактина на 15 дней ( 4 тысячи) надо минимум месяц. Супрадин по 700р пачка 3 месяца. Караул короче.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  Нам тоже Бруди плюс на замену, если Спермактина не нашли бы. А пачка Спермактина на 15 дней ( 4 тысячи) надо минимум месяц. Супрадин по 700р пачка 3 месяца. Караул короче.

Да уж этот спермактин ужас какой дорогой.

Нам его как-то давно выписывали.

Я потом стала вместо него покупать спермаплант эваларовский)

Сегодня сдал муж контроль СГ посмотрим что там за результаты)

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, А у вас морфология сколько % была?

вобще была 9%, но потом упала до 2%

Я подозреваю упала на фоне приема антибиотиков лечили острый гайморит.

Вот сейчас я надеюсь должна опять подняться)))

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  поднимется конечно. Куда ей деваться))) Но вы Икси будете делать всё равно или просто эко?

Ссылка на это сообщение

понятно)

 

 

Ага нам назначили Детралекс, Андродоз и Бруди плюс

На месяц курс обходится 10 тр(

Но что не сделаешь для заветной цели))

http://www.babyplan.ru/user/241861-podruzka/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо большое, только у нас после лечения морфология до 0% упала. Я вся в расстройстве(((((

 

*Зайчонок*,  поднимется конечно. Куда ей деваться))) Но вы Икси будете делать всё равно или просто эко?

ЭКО+ИКСИ уже точно

Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо большое, только у нас после лечения морфология до 0% упала. Я вся в расстройстве(((((

 

 

ЭКО+ИКСИ уже точно

Икси одного с плохой морфологией может оказаться мало, у нас 2% и высокая фрагментация, делали икси+пикси..

Ссылка на это сообщение

TanR, да будем обсуждать с ре что еще надо сделать дополнительно.

 

а почему именно пикси а не имси?

и вобще что лучше с проблемами с морфологией?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...