Перейти к публикации

Первый протокол " навстречу с сынишкой :))"


Полезные сообщения

Ekaterina37,  хорошо что всё легко прошло)) а фоликов сколько было?

по УЗИ Ре считала фолликулов 10, но в итоге взяли 9 клеточек. Сейчас позвонили из клиники, из девяти клеточек восемь оплодотворилось)))) теперь ждём и надеемся)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вот мы и дома. Перенесли 1 пятидневку хорошего качествп. Второго ждут, он чуть помельче, рано для заморозки, а остальные не дожили. Подсадили одного из-за того, что яичники увеличины, скорее всего, врач сказал гипера будет, если имплантпция произойдёт, поэтому наотрез двоих отказались мне полсаживать врачи. Лежу. Живот тянет.

 

Ekaterina37,  Удачи в развитии малявочек!))) кулачки наши)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TanR,  спасибо огромного))))

 

Axela,  Спасибо за кулачки))) а я за вас с бусинкой держу крепко

@@@@@@@@@@@@ держитесь друг за дружку крепко-крепко все 9 месяцев!!!!!

Ссылка на это сообщение

Сегодня в 10 утоа укол Декапептила

 

Девочки, зачем Декапептил колят после переноса?

Ссылка на это сообщение

Тянет живот. 1дпп

 

Ekaterina37,  как там твои бусинки?

у многих тянет живот. У меня иногда тоже потягивает после пункции. Завтра иду сдавать гормоны и коагулограмму и за одно узнаю как мои бусинки на третий день поживают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, позвонила в клинику. Все мои 8 бусинок развиваются, ттт.

4 отличника и 4 хорошиста.

9 августа перенос. :kulachki:

Теперь думаю, сколько подсаживать....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  ой как здорово! Хорошие новости так приятно узнавать))) скольких подсаживать... я бы в твоем случае, если согласует врач, конечно, подсаживала все-таки одного... остальных в крио оставить. Даже если не получится - а след цикле снежинки будут ждать и еще можно может и не один раз попробовать... я б одна на двойню не решилась. Но решать конечно тебе, всё обдумать хорошо и взвесить и поговорить с родными, они будут ближайшие 18 лет рядом, их мнения тоже стоит спросить, мне кажется. Любое решение будет правильным, поэтому сильно мучиться с выбором не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, поздравляю с отличными клеточками, они у тебя молодцы! все без исключения)))

на счет сколько подсаживать даже не знаю что тебе сказать, конечно можно советовать подсаживать двоих, но всё таки надо учитывать, что одной будет тяжелее. действительно сложный выбор.

что еще врач скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, ой как здорово! Хорошие новости так приятно узнавать))) скольких подсаживать... я бы в твоем случае, если согласует врач, конечно, подсаживала все-таки одного... остальных в крио оставить. Даже если не получится - а след цикле снежинки будут ждать и еще можно может и не один раз попробовать... я б одна на двойню не решилась. Но решать конечно тебе, всё обдумать хорошо и взвесить и поговорить с родными, они будут ближайшие 18 лет рядом, их мнения тоже стоит спросить, мне кажется. Любое решение будет правильным, поэтому сильно мучиться с выбором не надо

Спасибо))))) да я все таки прихожу к мнению что подсаживать буду одного отличника. Вчера еще с мамой посоветовалась, т.к. она мне помощник во всем.

а там уже как бог даст :kulachki:

 

Ekaterina37, поздравляю с отличными клеточками, они у тебя молодцы! все без исключения)))

на счет сколько подсаживать даже не знаю что тебе сказать, конечно можно советовать подсаживать двоих, но всё таки надо учитывать, что одной будет тяжелее. действительно сложный выбор.

что еще врач скажет.

Спасибо))))

конечно я еще послушаю врача, что она скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  я тебе во всех дневничках удачи большой желаю! Ты молодец!)

 

Ещё со вчерашнего дня в туалет бегаю часто. Не знаю, но внсь протокол выжимать приходилось.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  я тебе во всех дневничках удачи большой желаю! Ты молодец!)

 

Ещё со вчерашнего дня в туалет бегаю часто. Не знаю, но внсь протокол выжимать приходилось.

спасибо огромное))))) все, лежу в палате... жду когда мне бусинку подсадят.
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  как там твои дела? Как все прошло?

все хорошо Жень)))) бусинка моя со мной!!! Дома лежу отдыхаю. Подсадили отличницу пятидневочку. Показали мне ее на мониторе и потом в матке. Верим и надеемся на положительный результат.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  здорово :) береги себя, думай о хорошем! Тебе тоже с эмбриоглю подскадку делали?

да, мне с эмбриоглю делали. Многим он помог. Я решила что лишние 10-15% удачныной имплантации не помешает в нашем деле.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, мне с эмбриоглю делали. Многим он помог. Я решила что лишние 10-15% удачныной имплантации не помешает в нашем деле.

У меня подруга в цсм работает, говорит у них теперь подсадка только с эмбриоглю, только по омс он отдельной строкой, вроде как можно не оплачивать, а если за свой счет - даже не спрашивают)) да и мне кажется глупо отказываться от повышения шансов только ради экономии. На мечте не экономят...

Ссылка на это сообщение

 

У меня подруга в цсм работает, говорит у них теперь подсадка только с эмбриоглю, только по омс он отдельной строкой, вроде как можно не оплачивать, а если за свой счет - даже не спрашивают)) да и мне кажется глупо отказываться от повышения шансов только ради экономии. На мечте не экономят...

согласна! На мечте не экономят. Да и цена вопроса 4300р. Т.ч. Надеюсь и мне повезёт.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...