Перейти к публикации

Верю, что Бог любит Троицу!


Полезные сообщения

Привет!)

Мы на инфекции сдавали только мазки. Я, кстати, в инвитро хожу сдавать платные анализы, там тоже скидка есть. Мы сегодня с мужем в ЦП были, мужу стимуляцию назначили. У нас два цикла постараться)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

*Зайчонок*,  хотелось бы сказать- меньше знаешь лучше спишь. Но тут это не работает.

Настраивайтесь на беременный протокол, девочки. Походите по детским магазинам. Ещё очень рекомендуют почитать книжку- как мамочка за чудом ходила.

Ой, может и лучше...

Я в прошлый протокол вступала с одной девочкой. У обеих первый, начали в один день. Я все читала что-то, витаминки пила, анализы сдавала...а она уехала на дачу, где инета нет, лабораторий нет. Она даже не знала про ЭКО ничего! Не знала, что после пункции перенос бывает. Думала, что пункция и есть начало Б)) Я серьёзно. Она удивилась, когда узнала.

А ещё, она не знала, что при ЭКО не всегда Б наступает. Просто думала, что уже Б и все.

Так, вот, у меня пролет был, а она Б оказалась. Родила уже.

Я после этого решила, что, когда буду в протоколе, запрещу себе инет. Не знаю, смогу или нет...

 

 

Книжку "Как мамочка за чудом ходила" скучала))

 

*скучала=скачала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  начала читать книгу. Очень крутая книга конечно. Реально много чего в голове уже перевернулось и начинает вставать на свои места. Даже и не думала никогда, что я на столько загоняюсь иногда)

 

PoMiDoRk@, да тут не угадаешь, все проблемы в нашей голове. Даже без интернета и без лабораторий можно сидеть и нагнетать ситуацию.

 

А что вобще после подсадки мониторят?

Какие анализы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*

Прогик в день триггера (не должен быть больше 1,5) и Д-димер перед переносом и на 4 дпп.

 

Тоже книжку начала читать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки привет.

вообщем не могу я сидеть на одном месте, не буду ждать субботу.. завтра пойду кровь сдавать. И за одно запишусь на ЭКГ и к терапевту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ой, может и лучше...

Я в прошлый протокол вступала с одной девочкой. У обеих первый, начали в один день. Я все читала что-то, витаминки пила, анализы сдавала...а она уехала на дачу, где инета нет, лабораторий нет. Она даже не знала про ЭКО ничего! Не знала, что после пункции перенос бывает. Думала, что пункция и есть начало Б)) Я серьёзно. Она удивилась, когда узнала.

А ещё, она не знала, что при ЭКО не всегда Б наступает. Просто думала, что уже Б и все.

Так, вот, у меня пролет был, а она Б оказалась. Родила уже.

Я после этого решила, что, когда буду в протоколе, запрещу себе инет. Не знаю, смогу или нет...

 

 

Книжку "Как мамочка за чудом ходила" скучала))

 

*скучала=скачала

я тоже такая была в первом протоколе. Но не помогло. Пришлось вникать...
Ссылка на это сообщение

девочки привет.

вообщем не могу я сидеть на одном месте, не буду ждать субботу.. завтра пойду кровь сдавать. И за одно запишусь на ЭКГ и к терапевту.

Привет) вот у меня так же шило в одном месте)))

Записалась тоже к терапевту на субботу.

Хочется уже быстрее все сдать и быть спокойной.

Ведь осталось всего 1.5 месяца до начала программы)

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, вот и у меня так же... если 7 июля мне ставят укол Диферелина, то значит у меня протокол уже через 2 недели начинается. Боже, успеть бы все.

А вот кариотип готовится недели 2-3. Могут они без него начать протокол?!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

Ну все, сдала всю кровь по списку.. и даже получилось сдать кариотип.

В МЦ Шанс у меня вышел по цене это кариотип 3168р. Вот.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, что за кариотип? Такое есть в списке иои ты сама сдала? Что за анализ?

Про кариотипирование: это хромосомный анализ пары. Смотрят особенности и рассчитывают, все ли будет у малыша в порядке в плане хромосомного набора.

мне Ре сказала сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, а понятно. Нам пока такого не назначали еще)

Сегодня иду делать узи молочных желез, а завтра к терапевту.

Надеюсь все будет ок.

Я на среду записалась на экг и к терапевту. Во вторник побегу на флюорографию.

Я тоже очень надеюсь что все будет ок.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37

Я не понимаю смысл кариотипирования, если честно...

Ну, предположим, скажут, что большая вероятность рождения ребёнка с патологией. Неужели вы откажетесь от ЭКО? Ведь, может быть, а может и не быть патологии у ребёнка. Если только ЭКО с ПГД... Но, лично я не потяну в финансовом плане.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PoMiDoRk@, тут дело не только в патологии ребенка, а в генетике самой женщины или мужчины. Если нарушены хромосомы, то тут хоть уделайся этих ЭКО, не получится.

Ну если хоть малое подозрение будет, то только ПГД перед подсадкой. А в ЦСМ это где-то 54000 р. обойдется.

Ссылка на это сообщение

девочки привет.

Как дела?! как настроение?!

Чем ближе гистера, тем все волнительнее. Опять блин потряхивать начинает.

Ссылка на это сообщение

девочки привет.

Как дела?! как настроение?!

Чем ближе гистера, тем все волнительнее. Опять блин потряхивать начинает.

Привет, я все мониторю свою очередь) В первых числах июля обновят списки, узнаю - сколько в месяц примерно проходит эко. И узнаю когда мне ожидать звонка. Не подтряхивайся, не стоит. Нужно эйфорию поймать, и полнейший позитив))) Я прям как наркоман жду этого звоночка, потом на крыльях летать буду сдавать-готовиться)
Ссылка на это сообщение

девочки привет.

Как дела?! как настроение?!

Чем ближе гистера, тем все волнительнее. Опять блин потряхивать начинает.

Привет!

А я на выходных ходила к терапевту. Хотела получить заключение.

НО! Не смотря на то, что у меня все анализы имелись меня отправили еще принести заключение эндокринолога и маммолога!

Вот так вот я и сходила!

Завтра иду к маммологу за заключением.

Ссылка на это сообщение

Привет!

А я на выходных ходила к терапевту. Хотела получить заключение.

НО! Не смотря на то, что у меня все анализы имелись меня отправили еще принести заключение эндокринолога и маммолога!

Вот так вот я и сходила!

Завтра иду к маммологу за заключением.

Ну да, к терапевту только после ВСЕХ собраных заключений разных спецов.
Ссылка на это сообщение

Привет!

А я на выходных ходила к терапевту. Хотела получить заключение.

НО! Не смотря на то, что у меня все анализы имелись меня отправили еще принести заключение эндокринолога и маммолога!

Вот так вот я и сходила!

Завтра иду к маммологу за заключением.

я сколько раз ходила к терапевту, ни разу не спрашивал про других врачей. Смотрел анализы крови и экг и давал заключение что я здорова и готова к беременности.

 

К эндокринологу и мамологу по позже пойду, уже после гистеры. Мне до 7 июля все нужно пройти.

Ссылка на это сообщение

Привет)) Мне в пятницу позвонила Ямалыева. Сказала, что в выписке странные результаты анализов. Нужно все пересдать. Жду 2-3 д.ц.

У меня все откладывается(((

Ссылка на это сообщение

Привет)) Мне в пятницу позвонила Ямалыева. Сказала, что в выписке странные результаты анализов. Нужно все пересдать. Жду 2-3 д.ц.

У меня все откладывается(((

блин(((((( а что именно странного?! гормоны что ли?!

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37

У меня ТТГ, АМГ и ФСГ одновременно понижены. Такого быть не может (АМГ и ФСГ). Уж не знаю как мне выписку врач заполняла... Пересдала АМГ и ТТГ. АМГ понижен, а ТТГ нормальный. Ещё и УЗИ сделать Ямалыева сказала. По УЗИ все нормально (ттт). У меня М начнутся 13 июля. Ну, может дюфом пораньше на пару дней вызову. Нужно ФСГ сдать на 2-3 д.ц.

Значит все на месяц отложилось(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...