Перейти к публикации

Верю, что Бог любит Троицу!


Полезные сообщения

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день!) у меня та же ситуация,одна от донора хочу родить, вот тоже размышляю,возраст уже 35...

Ну 35 это еще не возраст) Еще есть возможность встретить своего единственного и очень неповторимого) Я своего встретила в 36) Правда познакомились мне 35 только исполнилось, а вот серьезно все началось через год) Смешно вспоминать, я ему тогда сказала, что не хочу никаких отношений, а он соглашался и головой кивал)))

 

ula*ula, привет!

 

 

Евина мама, ааа, ну понятно, избранные))) что поделать, будем ждать)

Да конечно подождем) столько ждали и еще чуть можно)
Ссылка на это сообщение

Евина мама, желаю удачи!!! скажите, а ведь быдо 3 отличник в прошлый протокол... не замораживали?3х переносили?

Ссылка на это сообщение

Евина мама, желаю удачи!!! скажите, а ведь быдо 3 отличник в прошлый протокол... не замораживали?3х переносили?

Перенесли двоих, но яась, что про заморозку и речи не было, да и на данный момент 20 тысяч не было( Просила подсадить троих, но естественно отказали( Вот и осталась я без трех отличников
Ссылка на это сообщение

Евина мама, погятно... а что кесарево было, не рано еще , что говорят гинекологи?

Уже можно, шов хороший, да и к моменту эко больше 2-х лет после кесарева.
Ссылка на это сообщение

ula*ula,  привет. Я тоже в 35 ещё размышляла, рожать или подождать. Но очередной роман ни к чему не привёл. И все... надоело ждать. Решила рожать для себя, пока совсем возраст не прижал. Всему своё время!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ula*ula, привет. Я тоже в 35 ещё размышляла, рожать или подождать. Но очередной роман ни к чему не привёл. И все... надоело ждать. Решила рожать для себя, пока совсем возраст не прижал. Всему своё время!!!!!!

Привет, девочки!))) делала 2 ии с СД-пролётные. теперь жду квоту на эко,очень на него надеюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!))) делала 2 ии с СД-пролётные. теперь жду квоту на эко,очень на него надеюсь.

Надежда нас всех и выручает) Ждем вместе) и да сбудутся наши надежды и мечты!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

Уфффф, как волнительно что-то... иду на первичный прием в ЦСМ :girl_wacko:

вроде уже проходила там ИИ, но сейчас.... совсем другое

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

Уфффф, как волнительно что-то... иду на первичный прием в ЦСМ :girl_wacko:

вроде уже проходила там ИИ, но сейчас.... совсем другое

Удачи, пусть с первого приема все идет только с положительными эмоциями и результатами!
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну все. Сходила. Рюхтина милая и улыбчивая, все разъяснила. Как я и предполагала, отправляет меня на гистеру. Потом в этом же цикле на 18 дц укол диферелина и на две недели в менопаузу и потом понеслось... будет длинный протокол

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну все. Сходила. Рюхтина милая и улыбчивая, все разъяснила. Как я и предполагала, отправляет меня на гистеру. Потом в этом же цикле на 18 дц укол диферелина и на две недели в менопаузу и потом понеслось... будет длинный протокол

Ну, с Богом!
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну все. Сходила. Рюхтина милая и улыбчивая, все разъяснила. Как я и предполагала, отправляет меня на гистеру. Потом в этом же цикле на 18 дц укол диферелина и на две недели в менопаузу и потом понеслось... будет длинный протокол

Катюш, удачи! Знакомая схема;) что бы все было забеременнительно! Икси будет?
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

Вообщем я незнаю что с моим организмом, но на 24 д.ц. начались месячные. Все что мы задумали в врачем, псу под хвост. :girl_cray: Сегодня у меня 1 дц. Буду звонить Рюхтиной и уточнять что мне делать. Но думаю посадит она меня на ОК. Т.к. вчера по УЗИ у меня в левом яичнике был дф 26 мм и он не лопнул. Нужно его убирать, чтоб не мешал протоколу.

Короче сначала расстроилась вчера, но думаю все что ни делается, все к лучшему!

 

Катюш, удачи! Знакомая схема ;) что бы все было забеременнительно! Икси будет?

на счет ИКСИ не уточнила. Пока выдали только список анализов которые надо сдать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

Вообщем я незнаю что с моим организмом, но на 24 д.ц. начались месячные. Все что мы задумали в врачем, псу под хвост. :girl_cray: Сегодня у меня 1 дц. Буду звонить Рюхтиной и уточнять что мне делать. Но думаю посадит она меня на ОК. Т.к. вчера по УЗИ у меня в левом яичнике был дф 26 мм и он не лопнул. Нужно его убирать, чтоб не мешал протоколу.

Короче сначала расстроилась вчера, но думаю все что ни делается, все к лучшему!

 

 

на счет ИКСИ не уточнила. Пока выдали только список анализов которые надо сдать.

Все что не делается, делается к лучшему" Не расстраивайся)
Ссылка на это сообщение

Евина мама,

видимо организм так хочет уже в протокол, что даже цикл пододвинул :Crazy: Жду 11 часов и буду звонить к клинику.

Я бы так не расстраивалась, если бы не тот факт, что врач в конце июля уходит в отпуск. А я хотела бы все у нее делать и чтоб только она меня контролировала в протоколе.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  не расстраивайся. Главное протоколу быть)) а в этом деле лучше не торопиться. У меня вот тоже оказалась киста, хоть и крио на згт, но протокол тоже пол вопросом. Моя Ре ушла в отпуск, думаю может и к лучшему. Она вернётся как раз. Но вот только все планы рушаться и как то надо в Москве ещё на месяц застрять...

 

Овнов наверное родить хотим;)

Ссылка на это сообщение

Евина мама,  привет, я тоже из Тюмени. Готовлюсь к протоколу в августе в Малыше. Ты где делать собираешься?

Вчера была на приеме сделали узи сказали все норм и отправили собирать анализы и заключеня. Это будет наша первая попытка и мы на нее очень надеемся))))

Так что принимайте нас в свои ряды девочки))

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, не расстраивайся. Главное протоколу быть)) а в этом деле лучше не торопиться. У меня вот тоже оказалась киста, хоть и крио на згт, но протокол тоже пол вопросом. Моя Ре ушла в отпуск, думаю может и к лучшему. Она вернётся как раз. Но вот только все планы рушаться и как то надо в Москве ещё на месяц застрять...

 

Овнов наверное родить хотим ;)

Я тоже считаю что в этом деле лучше не торопиться. Так говорится, ждала год и месяц уж потерплю, ничего страшного. Думаю врач придумает что-нибудь.

*Зайчонок*,

Добро пожаловать. Как зовут?!

У меня походу тоже на август протокол переносится. Т.ч. будем вместе тут поддерживать друг друга!

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, ох, не переживай, значит так надо! Все хорошо будет и придет все во время @@@@@@@@@ а какие анализы пересдавать надо? Меня вот очень волнует: если пройдет год - проходимость надо снова проверять? Или тут уже чисто гормоны и инфекции всякие?

 

Я с отпуска приехала, завтра в ЦП идем с мужем

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, меня Женя зовут)

Очень было бы замечательно вместе вступать в протокол.

Ты как готовиться будешь? Что-то пьешь?

Мне назначили Иноферт, витамин Д, Омега, фолиевая, йодомарин.

И еще я пью Л-тироксин 75 и бромокриптин для корректировки гормонов.

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...