Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Можно любые ИГ, но лучше сначала слюну на герпес 1,2, а сына лечить противовирусными (схему подберет вирусолог)

Спасибо Наташ

Я кстати колола тимоген , 2 курса год назад

 

Но я не чувствую вообще действие иммуномодуляторов. Вот только амиксин и помог , как не смешно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Golden-light, так для этого есть анализ Интерфероновый статус с подбором индукторов. Определяются чувствительные в данный момент индукторы (6-7 препаратов). Выбирается самый чувствительные. Как выяснилось на моем примере, после курса лечения с этим индуктором все меняется и уже более чувствительными, а значит эффективными, становятся те, что были раньше в конце списка)

А у тебя был случайный выбор препарата, тут как рулетка подойдет/не подойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//

Ну гинекологи то наши методом тыка назначают

Я планировала сдать весной, перед протоколом. Не успела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а у тебя на 9 дц выделения алые или черные? Понять что отторгается- свежее или просто выходит старая кровь.

Да как бы и яркие прям и черные тоже, вместе. Бред какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, а если репро вопрос задать здесь на форуме? Они же наверняка с таким сталкивались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, а если репро вопрос задать здесь на форуме? Они же наверняка с таким сталкивались...

Моя сказала, так бывает и достаточно часно, из-за остатков ЖТ.

Правда я не уточнила, что вообще то так у меня постоянно.

Что, у меня постоянно ЖТ что ли)))) Да вроде не бывает их по узи)

 

Да, попробую тут задать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, я в крио подстимулированном, начну через пару дней Гонал по 100 ед, Прогинову и Дивигель с сегодняшнего дня. Была на УЗИ на 25 дц, О была, но эндик печальный был всего 3мм( это на Фемостоне2/10.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, я в крио подстимулированном, начну через пару дней Гонал по 100 ед, Прогинову и Дивигель с сегодняшнего дня. Была на УЗИ на 25 дц, О была, но эндик печальный был всего 3мм( это на Фемостоне2/10.

какой ДЦ? не пойму, по 25 дц и эндику такому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, сейчас 3дц, Гонал только с 5 дц начну, чтобы не много фоликов в рост пошло, а только один-два.

На 25 дц УЗИ делала, так как тесты на О едва полосатились, хотела понять врут или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, я в крио подстимулированном, начну через пару дней Гонал по 100 ед, Прогинову и Дивигель с сегодняшнего дня. Была на УЗИ на 25 дц, О была, но эндик печальный был всего 3мм( это на Фемостоне2/10.

 

Купи себе коврик аппликатор кузнецова с иголками (в аптеке самый дешевый стоит 200Р) и начинай на нем лежать по 15 минут на пояснично-крестцовый отдел, потом так же переворачиваешься ложишься на низ живота. Так три раза в день до самого переноса. Разгоняет кровообращение - просто на ура и эндометрий начинает расти, на себе проверено.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, сейчас 3дц, Гонал только с 5 дц начну, чтобы не много фоликов в рост пошло, а только один-два.

На 25 дц УЗИ делала, так как тесты на О едва полосатились, хотела понять врут или нет.

Ну так на 3 дц 3 мм, вроде нормально-то, нет? Или я что-то не поняла.

Да, с 5 нормально, я тоже делала с 5 дня. Если что смотри мой цикл 76. Правда там я не дотянула чуть сттмуляцией нужного кол-ва фоликов. Но энд стал 8,5, прогинова была по 1, а потом по 2.

Кстати, летрозол ты не пробовала для стимуляции? Читала, что он норм, с прогиновой. Я даже купила, но не успела как-то попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиенамать,  по ходу это прям судьба))) сегодня только была у терапевта из за остеохондроза и она мне назначила каждый день этот вот аплекатор Кузнецова , я честно даже значение не предала, а вот завтра пожалуй куплю))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи себе коврик аппликатор кузнецова с иголками (в аптеке самый дешевый стоит 200Р)

Есть такой, надо попробовать, спасибо)

 

Ну так на 3 дц 3 мм, вроде нормально-то, нет?

на 25 дц после О был 3 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я собралась в санаторий грязями лечится. У нас в регионе хорошие грязи, как раз для эндометрия. В прошлом году санаторий не работал, а в это опять принимают. Делают грязевые трусы, тампоны и плюс гинекологический массаж. Поеду туда с нового цикла, главное чтобы киста ушла. Посмотрим может поможет

 

Плюсом хочу сейчас попить и курантил и мексидол проколоть, потом на таблы перейти. Или флебодиа 600 лучше пропить? Как думаете? Флебодиа пила зимой, после нее кстати монстры обильные были как раньше. Только вот тогда не отслеживала рост эндометрия(.

 

podruzka//, читала в архивной ветке, что кололи его. Можете схему подсказать и в какой дозировке?

 

Сейчас сделала магнит, ультразвук и 10 раз озон внутривенно, завтра пойду к врачу смотреть есть динамика или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  а цикл сколько дней? мне говорил врач что за 2-3 дня до М нет смысла мерить, так как он слувается(уменьшается)

Но конечно зная своих врачей грамотных конечно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет!

Скажите пожалуйста при гистеру находили ли у вас такое же?

Выкладываю результат комплексного исследования биоценоза матки методом Пцр:

Днк Lactobacillus spp <1.00x10*4

Днк Gardnerella vaginalis <1.00x10*4

Днк

Enterobacteriaceae <1.00x10*4

Насколько эти тринайденных бактерии долго лечатся?

Изменено пользователем Graviditas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Карлссон, мне вместе с грязями назначали массаж на поясничную зону, души, ванны, из физио смт, гинекологический массаж. Из грязей были тампоны и брюки.

 

nadin09031981, Надюш, при гипоплазии эндика (максимум 6 мм) делали гистеру. Просила врача не скоблить, если ничего подозрительного не увидит, но он сделал рдв, были неровности и он их снял. И в гистологии гиперплазия была и железистый микрополипоз. Назначали жанин на 2 месяца. Вот потом эндик стал получше расти. Хотя и не супер конечно. Полипы могут быть от эстрогенов конечно, от их дисбаланса, и от вирусов в матке. Да, и врач сказал даже при хэ эндик будет бледно-розовый, чтобы он какой-то там другой был это уж совсем запущенный случай должен быть. Я то думала балда, что по цвету видно. Так что я тоже за рдв

 

Graviditas, это у вас в матке? Первый раз вижу, чтобы лактобактерии туда залетали. А чувствительность к антибам?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, да, исследование биоценоза матки, не делали посев, к сожалению.

Изменено пользователем Graviditas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, у меня сейчас тоже дилемма делать гистеру или нет перед ЭКО, с одной стороны понимаю чтобы исключить паталогии (полипы, синехии) а с другой стороны боюсь что почистят от души, он оч тонкий итак 6 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,

Привет. Спасибо что нашла время ответить.

Сегодня была у РЕ своего, 26дц эндометрий 14,4мм, говорит что нет ни какой гипоплазии, потом по поводу полипа говорит вот смотри показывает участки, глядя сюда можно подумать что это полип, "НО" это повреждённый эндометрий при чистки при ЗБ которая была у меня год назад, говорит что при гистере в этот раз участок неровности сняли и что если там и был полип то он не успеет нарости, мы сейчас гормональный фон заглушим, в крио пойдём на блокаде на Дефирилине. (в общем как то так....) Но утром ещё к хирургу зашла, он мне тоже говорит что матка и эндометрий в норме, и что картина которую он видел и заключение которое пишет гистология не соответствует не совпадают они.... Давай звонить в лабу при мне и присить чтоб они пересмотрели результаты. (теперь жду его звонка)

 

Ну и ещё записалась на пятницу тоже к одному хирургу гинекологу, послушаю его. Ну а тут в клиникики мне РДВ отказывают, и даже резектоскапии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, то он не видит полип, теперь утверждает 4то с неровности убрал! и 2 раза гистология не может бить с ошибкой!

 

просто он боится делать рдв, думает 4то перестарается и миометрий заденет. а это визовет воспаление и активирует имунку на месте.

 

сорри за письмо, кнопки не работают...все никак не заменю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Карлссон, мне вместе с грязями назначали массаж на поясничную зону, души, ванны, из физио смт, гинекологический массаж. Из грязей были тампоны и брюки.

 

Были улучшения? Я хочу после грязей в следующий цикл в крио пойти или в свежий протокол. Главное чтобы хоть как-то эндометрий с места сдвинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днк Lactobacillus spp <1.00x10*4

Это полезная микрофлора, чем ее больше, тем лучше.

Гарденеллу лечить однозначно. Матка вообще должна быть стерильной.

 

podruzka//, а цикл сколько дней?

Раньше 26 всю жизнь был, а сейчас на Фемостоне несколько циклов стал 30 дней с О на 18 дц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

firetowarm, Оксан, а зачем летрозол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, читала в архивной ветке, что кололи его. Можете схему подсказать и в какой дозировке?

Колола по 5 мл - чередовала Мексидол с Актовегином. Через день-два.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...