Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

А зачем же подделывать,от анализов же тоже исход протокола зависит((а диагноз вроде и не надо заново ставить,

 

В моей ситуации от анализов ничего не зависит. да и как на них врач вообще не смотрела, даже если бы и зависело, всем наплевать там

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

В моей ситуации от анализов ничего не зависит. да и как на них врач вообще не смотрела, даже если бы и зависело, всем наплевать там

Тогда понятно,просто у меня по анализам во втором протоколе даже улучшения видны были,поэтому те,что были плохие пересдавала,ну и перед протоколом те,что месяц действительны.

Ссылка на это сообщение

Лами, а когда должно показывать у пятидневок, крайний срок?

Вот, надюша, рассказала нам что к чему...

С двухдневной у меня имплантация произошла на 8 дпп, хгч на 10 дпп был 15. Все получилось. Поэтому если завтра ничего, ну крайний срок до 10 дпп (это вообще так с запасом), то все будет понятно.

 

Ссылка на это сообщение

гепатит это поражение печени, а мы давно сидим на правильном питании и алкоголь в нашем рационе не фигурирует, и это помогло поддержать печень в хорошем состоянии, там как то только начальная стадия какая то по узи печени. И получается, муж заразился гепатитом С затем В по анализам и с гепатитом С справился а гепатит В пока в очень маленьком кол-ве. Т е получается даже не зная, что он болеет мы просто берегли его печень и следили за его иммунитетом при планировании. Как выявили гепатиты, то там уже не было ничего кретичного, муж пошёл к инфекционисту встал на учёт и ему бесплатно постоянно дают лекарства гептор и ещё что-то. После когда обнаружились гепатиты мы ещё больше внимания стали уделять его печени, вот и всё. Чудеса одним словом)))))

точно чудеса.Выздоравливайте!!!!А вам легкой беременности
Ссылка на это сообщение

lilumalu77, у мужа вот тоже проблема с печенью. Билирубин повышен всегда, исследовали и лечили мужа где то год, пока один грамотный специалист не назначил анализ на Синдром Жильбера, оказалось есть. Это генетическое заболевание, но мы что-то не заострили на этом внимание. Врачи сказали " вот и выяснили от чего повышен билирубин" и всё. Может перед протоколом тоже надо было посидеть на препаратах для печени.

я думаю, что надо бы. Общее состояние организма оч влияет на сперму, вот такая она хрупкая. Нам андролог потом сказал типа молодцы что параллельно лечили печень, а сам он когда мы пришли к нему на первую консультацию даже не обмолвился что надо бы анализы сдать на гепатиты.

 

lilumalu77, Господи, пусть так и будет! Пусть Бог вас бережет! И дай Бог вам в срок родить здорового малыша!57f2af100d22f60f5327d84599baa3f5.gif

ой спасибо, пусть так и будет, аминь. Каждый день тресусь над своим животом...... как бы что не упустить......

 

точно чудеса.Выздоравливайте!!!!А вам легкой беременности

спасибочки))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

А зачем же подделывать,от анализов же тоже исход протокола зависит((а диагноз вроде и не надо заново ставить,

Ну ряд вещей не играют роли )мне ЭКГ и заключение терапевта точно сто лет не нужны. Кому то для комисси амг не стоит светить (чтоб отказа по квоте не было). А с врачом всегда можно обсудить подход и проблемы (ну естественно с совсем влияющими проблемами идти тоже не стоит).

Ссылка на это сообщение

С@лнце, у меня было две сг. с правильной датой, но плохими результатами и со старой датой, но хорошими результатами.

отксерила обе, вырезала место где нужная дата. Приклеила на нужный лист и еще пару раз отксерила (чтобы границ не видно было)

Если нет с чего вырезать дату - сканируете, в пейнте с этого же документа берете цифры (прямо обводите квадратиком и копируете и вставляете на нужное место, и так по одной цифре составляете нужную дату. Лучше брать цифры из этого документа, чтобы шрифт совпал). ну а потом распечатываете. А если распечатать в цвете - то вообще оригинал получится. ну а то, что печать бледненькая, так вы не в курсе,вам такую справку выдали))

Я тоже подделывала дату сг у него была нормооспермия, но оказалось что из за этого потеряла четыре года. Когда сдали развернутую сг оказалось, что там морфология очень очень плохая. Лучше сдать повторно.
Ссылка на это сообщение

EVA1812, так а если все оплодотворилось, то дальше уже сг не влияет?

у нас развернутая по крюгеру, морфология не меняется. Только колличество уменьшилось изза болезни, поэтому и не стали пересдавать

 

Лами, у нас просто к врачу в клинику приходишь уже после получения квоты. А врачи в жк вообще не очень понимают во всем этом)

Ссылка на это сообщение

А у нас Минздрав выдаёт квоту..и нужны только оригиналы..так что про подделку и роли не может быть..тем более вам же нужен здоровый организм ,и в дальнейшем малышастику

и клиники не бирутся без оригиналов на протоколы

Изменено пользователем zarasa1979
Ссылка на это сообщение

EVA1812, так а если все оплодотворилось, то дальше уже сг не влияет?

у нас развернутая по крюгеру, морфология не меняется. Только колличество уменьшилось изза болезни, поэтому и не стали пересдавать

 

Лами, у нас просто к врачу в клинику приходишь уже после получения квоты. А врачи в жк вообще не очень понимают во всем этом)

Влияет, МФ как раз на 3-ть сутки включается и вот именно часть клеток и останавливается в развитии в этот период.

Ссылка на это сообщение

А у нас Минздрав выдаёт квоту..и нужны только оригиналы..так что про подделку и роли не может быть..тем более вам же нужен здоровый организм ,и в дальнейшем малышастику

и клиники не бирутся без оригиналов на протоколы

А что значит оригиналы? Мне на почту всегда анализы скидывают, их потом распечатывала и подавала на квоту. А на компьютере можно, например, дату улучшить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А зачем же подделывать,от анализов же тоже исход протокола зависит((а диагноз вроде и не надо заново ставить,

СПИД, сифилис, гепатит, ВПЧ что сдавать-то каждый месяц!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katrina 88,  анализы на инфекции пересдавать не хочу просто, уже несколько раз сдавали, а они не дёшево стоит. Остальные конечно пересдавать надо, чтобы узнать не изменилось ли что

Ссылка на это сообщение

 

Ну ряд вещей не играют роли )мне ЭКГ и заключение терапевта точно сто лет не нужны. Кому то для комисси амг не стоит светить (чтоб отказа по квоте не было). А с врачом всегда можно обсудить подход и проблемы (ну естественно с совсем влияющими проблемами идти тоже не стоит).

Это точно!

А гормоны, гемостаз, биохимию конечно нужно свежие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой ,девочки..второй день в шоке.В классе,где учится сын,девочка заболела лечилась в онкологии в Москве год назад и целый год..пошла на улучшение.даже выписали.в этот момент забеременела её мама.маме рожать в августе..но родила на месяц раньше..девочке хуже стало после операции срочной..мама у нас учителем работает..так вот..вечером родилась третья девочка,а на следующий день умерла старшая..у меня до сих пор ноги в мурашках,и комок..а сын мой за ней бегал. а сегодня узнала,что взаимно..12 лет....родить одну и похоронить другую..Боже,спаси нас..я с утра ходила к ним..но на вынос не пошла..не смогла бы..тем более сейчас переживания не нужны..Из головы не выходит ситуация эта..кто-то до старости грязью людей поливает и живет..а кто-то и жизни не видел даже..

после такого пересматриваешь всю свою жизнь..как же мелочны житейские и денежные трудности..главное-живы и здоровы родные и близкие люди..что нет ни у кого онкологии..БОЖЕ СПАСИ И СОХРАНИ!!!!Голова аж болит от переживания

Ссылка на это сообщение

zarasa1979, у нас по анализам просто проблем никаких нет. в причинах почему не получалось самостоятельно,я вижу свой эндометриоз. Его убрали лапарой и просто от нее много анализов осталось и я пошла сразу на квоту.

я честно все сдавала, сначала на лапару, потом в жк, потом на комиссию, потом на момент вступления в протокол. Больше нервов потратила. Потому что например мазок у нас делают 10 дней, а действителен он 14. Еще они могут потерять, недовезти и тд.

Из того что подделала, только сг, иначе бы в сроки не уложились.

а сейчас я увидела как всем было плевать на эти мелкие анализы и если что, больше не пойду пересдавать. ну кроме мазков конечно же

 

ой ,девочки..второй день в шоке.В классе,где учится сын,девочка заболела лечилась в онкологии в Москве год назад и целый год..пошла на улучшение.даже выписали.в этот момент забеременела её мама.маме рожать в августе..но родила на месяц раньше..девочке хуже стало после операции срочной..мама у нас учителем работает..так вот..вечером родилась третья девочка,а на следующий день умерла старшая..у меня до сих пор ноги в мурашках,и комок..а сын мой за ней бегал. а сегодня узнала,что взаимно..12 лет....родить одну и похоронить другую..Боже,спаси нас..я с утра ходила к ним..но на вынос не пошла..не смогла бы..тем более сейчас переживания не нужны..Из головы не выходит ситуация эта..кто-то до старости грязью людей поливает и живет..а кто-то и жизни не видел даже..

после такого пересматриваешь всю свою жизнь..как же мелочны житейские и денежные трудности..главное-живы и здоровы родные и близкие люди..что нет ни у кого онкологии..БОЖЕ СПАСИ И СОХРАНИ!!!!Голова аж болит от переживания

какой кошмар! пусть земля ей будет пухом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А что значит оригиналы? Мне на почту всегда анализы скидывают, их потом распечатывала и подавала на квоту. А на компьютере можно, например, дату улучшить.

печать нужна цветная..ну так как-то..у нас то мало клинник ,которые занимаются эко по квоте,или сдаче анализов..повторюсь-это у нас так.а может я просто наивна..и кто-то подделывает... Изменено пользователем zarasa1979
Ссылка на это сообщение

alla1972,  эти анализы у нас бесплатно делают в ЖК, что очень хорошо.

Это хорошо, а мне в ЖК ничего не назначали, мы все за свой счет делали(((

Ссылка на это сообщение

ой ,девочки..второй день в шоке.В классе,где учится сын,девочка заболела лечилась в онкологии в Москве год назад и целый год..пошла на улучшение.даже выписали.в этот момент забеременела её мама.маме рожать в августе..но родила на месяц раньше..девочке хуже стало после операции срочной..мама у нас учителем работает..так вот..вечером родилась третья девочка,а на следующий день умерла старшая..у меня до сих пор ноги в мурашках,и комок..а сын мой за ней бегал. а сегодня узнала,что взаимно..12 лет....родить одну и похоронить другую..Боже,спаси нас..я с утра ходила к ним..но на вынос не пошла..не смогла бы..тем более сейчас переживания не нужны..Из головы не выходит ситуация эта..кто-то до старости грязью людей поливает и живет..а кто-то и жизни не видел даже..

после такого пересматриваешь всю свою жизнь..как же мелочны житейские и денежные трудности..главное-живы и здоровы родные и близкие люди..что нет ни у кого онкологии..БОЖЕ СПАСИ И СОХРАНИ!!!!Голова аж болит от переживания

:cry::girl_cray: этоооо ужаснооооо.................. пусть ей будет хорошо на небе......пусть земля ей будет пухом........ и как всё таки в жизни всё бывает по-разному и непредсказуемо...........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лами, где они так долго блуждают там?))

Я имела ввиду что тесты покажут, хгч типа плохо ещё вырабатывается.

А в тот раз чётко следила за всей эпопеей. И что и где они там делали, не знаю.

Ссылка на это сообщение

К сожалению НБ(

как жалко!!!!Держитесь!малость поплачьте!И в бой с новыми силами..вероятность зачатия уже есть!Следующий раз ваш будет!И на все 9 месяцев..главное не опускайте руки!и верьте!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

К сожалению НБ(

так жалко....... но не надо унывать, всё получится!!!!! Набирайтесь сил и снова за малышами!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...