Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

zarasa1979, у меня просто было 3 укола и потом без кд в протокол. и почему то до сих пор есть приливы, значительно меньше чем при уколах, но все же.

 

Katrina 88, у меня сносит крышу, капитально(( я не могу отвлечься. Ничто не перебивает эти все переживания.

Еще сами врачи меня так настроили, они мне на переносе говорили, что у вас там все так идеально, будет очень странно, если не получится.

И мне не столько страшен пролет, сколько мысль, что значит где то еще глубже есть проблема, которая мешает. а ее никто не видит((

Тут я вас понимаю,моя врач тоже сказала что из 30% у вас 30,я была уверена в удаче,уже коляски смотрела.А у меня все по нулям,даже имплантации не было,а самое печальное,что я думала на заморозку согласиться,хоть и с деньгами был напряг и она говорила мне заморозить,а потом говорит давай оставим все как есть у тебя высокие шансы.Хорошо хоть квоту через клинику быстро дали,я месяц отдохнула и снова пошла,тока стимуляция и пункция уже не так легко дались(сегодня буду звонить по поводу снежинок,если что замораживать нам.Так что,чтобы врачи не сказали,вы просто ждите,получится -будет большая радость,нет-значит проанализируете ошибки и снова в бой!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katrina 88, мне очень сложно, когда нет причины. Которую устранишь - и все ок.

я два года бегала по врачам, и только в конце второго у меня пролечили хр. эндометрит. Я тогда думала, ну вот сейчас то точно получится, причина то устранена - а фиг!

Потом снова никто не видел проблемы, а на потом на лапаре ее нашли. И сейчас снова все идеально. И если не получится, мне очень страшно что где то глубоко есть проблема, которую опять никто не будет видеть.

я все эти два года с внешне идеальной картиной билась в закрытые двери. И для меня это отсутствие проблемы и в то же время результата было самым страшным.

 

и еще мне кажется, что я никогда не увижу вторую полоску)) я боюсь тестов как огня. Хотя делаю уже с первого дня))

Ссылка на это сообщение

Добрый день,вот и моя очередь поплакаться .с утра тест чистый,сдала кровь ,но на 12дпп уже нет иллюзий.Каждый раз этот кошмар пустоты в финале,да все понятны наши переживания,ведь каждый раз мысли о жизни и смерти наших ребятишек,пусть им 2,3,5днец.Но они были живые ,пока не попали ко мне .Почему нет этого притяжения между малышом и мамой я никак понять не могу?Чудеса происходят ,но видно моя порция закончилась раньше!Знаете,пока мои малышики лежали в заморозке,были самые спокойные месяцы моей жизни,у меня были детки хотя бы такие,я готовилась ко встрече с ними,делала все процедуры...и снова никого у меня нет.это конечно мозахизм,повторять протоколы снова и снова,потом чувствуя такие душевные муки.простите моё уныние,всем деточек в животиках,а потом на руках!

Дорогая, очень-очень жаль! Но уже много писали, что дорогу осилит идущий!

Поплачь в подушку, в любимое плечо, махни хвостиком))) сбрось все, что было!

И иди вперед!

Без борьбы вкус победы не такой острый! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка,

Спасибо за ответ.

А вы какой ИГ капали? и в какой дозе.?

Я вот Октагам 50, его раз в месяц капаю (уже 3 цикла). Сейчас к крио готовлюсь в день переноса тоже по плану прокапать, но наверное 25мл, а потом через день снова 25 ну и на 7ДПП, и если // полоски то продолжу.

А у вас как было, можете подробно написать?

Ссылка на это сообщение

ЮСолнце,  пусть это кажется банальным, но чувства твои понимаю... молодец, что настраиваешься на борьбу. Отлично, что должна быть квота. У меня походу теперь карту не дадут, тк есть один ребёнок.

 

Ну и как обычно отчёт, 7дпп, клеарблю не цифровой -чист как слеза...

Ссылка на это сообщение

Katrina 88, мне очень сложно, когда нет причины. Которую устранишь - и все ок.

я два года бегала по врачам, и только в конце второго у меня пролечили хр. эндометрит. Я тогда думала, ну вот сейчас то точно получится, причина то устранена - а фиг!

Потом снова никто не видел проблемы, а на потом на лапаре ее нашли. И сейчас снова все идеально. И если не получится, мне очень страшно что где то глубоко есть проблема, которую опять никто не будет видеть.

я все эти два года с внешне идеальной картиной билась в закрытые двери. И для меня это отсутствие проблемы и в то же время результата было самым страшным.

 

и еще мне кажется, что я никогда не увижу вторую полоску)) я боюсь тестов как огня. Хотя делаю уже с первого дня))

Да((тяжело конечно быть в такой ситуации.У меня то трубный фактор,знаю причину,и вроде все хорошо по анализам и эндометрий пышный как врач сказала,с вот сразу не вышло.Ну в любом случае я пойду до конца,так хочу и так припекло,что уже и пиявок ставила и полюбила ))как припрет,любые средства хороши.

 

ЮСолнце,  пусть это кажется банальным, но чувства твои понимаю... молодец, что настраиваешься на борьбу. Отлично, что должна быть квота. У меня походу теперь карту не дадут, тк есть один ребёнок.

 

Ну и как обычно отчёт, 7дпп, клеарблю не цифровой -чист как слеза...

 

А почему не дадут?у меня тоже есть и мне дали без проблем,только ребёнок от первого брака.мне поставили вторичное бесплодие,одна удалена после ВБ в первом браке,другая не проходима.

Ссылка на это сообщение

Лами, я когда сидела в очереди документы подавать на квоту, со мной девушка сидела, у нее есть ребенок в этом браке и она пришла за квотой

Ссылка на это сообщение

lady66, да я вот пару дней назад вычитала, что в краснодарском крае условия следующие... и тут увидела этот пункт: отсутствие совместных детей...

Ну да ладно, сначала я дурой прикинусь все равно, если понадобится...

Может все же чудо случится?

Ссылка на это сообщение

Нормы Д-димера до 0.5. Просто мне Ре говорила, что если показатель вырастет процентов на 30, то звонить ей. Как раз чуть более чем на 30% он и вырос. Она перезвонит наверняка как обычно часов в 8 вечера...

22 июля. Не знаю, как держать себя и не пойти раньше...

Я до 10 дпп дотерпела, хотя Ре на 14 дпп назначила ))

 

IEM,

Решила в среду сдать, надеюсь уже до тысячи дойдет и можно будет идти на УЗИ))) я сдавала в субботу утром хгч, за пять дней надеюсь, добежит до заветной цифры)))у меня так странно, вчера левый яичник тянул, сегодня правый... Интересно это из-за стимуляции или как...

У меня тоже то там, то там потягивает иногда, но очень слабенько. Конечно от стимуляции, ведь яичники еще больших размеров.

 

я полностью привела мужа в порядок, ой сколько ругани было, как я его гоняла, я сама похудела на 10 кг, у мужа гепатин С излечился, гепатит В в спящем режиме, показателям спермограммы андролог не верил: итог андролог и инфекционист которые наблюдали мужа сказали ему: всегда слушайтесь жену, она у вас очееееень грамотная :malicious: :malicious: :malicious: я так смеялась над этим, ну просто супер врачи :Crazy: :Crazy: :Crazy: я просто перечитала все подобные случаи и всё что кому либо помогло я начала испытывать на муже и доказывать андрологу что надо именно так попробовать . А я затем опять набрала 6 кг, так как то после пункции то после гистеры то после переноса это нельзя то нельзя, на велике нельзя, ничооооооо, вот всё хорошо будет и я начну себя гонять опять жестоко :malicious: :malicious: :malicious:

Вы с мужем прямо герои, молодцы такие, терпение и труд все перетрут, как говорится! :class:

 

Доброе всем утро)У меня 2 ДПП,ощущений никаких,даже грустно как-то (хоть бы потянуло где,я б на имплантацию подумала,а тут тишина(

Дык рано еще для ощущений, у меня только на 3 дпп столо немного живот потягивать, и то если б не прислушивалась к себе, то и не заметила бы ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки! Всем привет! Счастье было недолгим :cry: На 26 Дпп началось кровотечение, живот очень сильно заболел, вызвала скорую, пытались сохранить, но увы, ЗБ, причем ХГЧ хорошо рос, прям как надо, даже прогестерон нормальный был, только чуть подупал с 20,1 до 18,1 нг, на 29 Дпп сделали узи, отслойка ПЯ и деформировано, причем на 22 дпп все было отлично, даже эмбриончик был, куда он мог деться? Остальные все анализы идеальные были. В чем причина, узнаю только через 2 недели. Это мой первый перенос.Будем пытаться еще, в крио еще 9 пятидневочек. Девочки, через сколько можно снова пытаться? срок всего 4 недели был. У своей ре еще не спрашивала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лами,вы попробуйте найти частную клинику,которая входит в перечень где ЭКО по ОМС ,через них проще получить.Если у вас в городе такие есть.У меня спросила врач про детей и все,чтобы знать всю картину,а куда доки отвозила,никто и не спрашивал ничего.А какой у вас диагноз?

Ссылка на это сообщение

IEM ,ждём-ждём большущий хгч!!!!!

Ох, устала уже почту обновлять...
Ссылка на это сообщение

Лами ,не эвик призрак показал на 7 дпп а на 8 дпп клеар блю написал что не беременна.побежала за эвиком .эвик показал..а вот на 9 дпп я выставляла..не переживай!!!жди!!!Держу@@@@@@@!!!

 

Ой, девочки! Всем привет! Счастье было недолгим :cry: На 26 Дпп началось кровотечение, живот очень сильно заболел, вызвала скорую, пытались сохранить, но увы, ЗБ, причем ХГЧ хорошо рос, прям как надо, даже прогестерон нормальный был, только чуть подупал с 20,1 до 18,1 нг, на 29 Дпп сделали узи, отслойка ПЯ и деформировано, причем на 22 дпп все было отлично, даже эмбриончик был, куда он мог деться? Остальные все анализы идеальные были. В чем причина, узнаю только через 2 недели. Это мой первый перенос.Будем пытаться еще, в крио еще 9 пятидневочек. Девочки, через сколько можно снова пытаться? срок всего 4 недели был. У своей ре еще не спрашивала

ох,миленькая!!!!!Молодец,что не раскисаешь!!!
Ссылка на это сообщение

lilumalu77, у меня Ат к хгч (на верхней границе нормы), ещё афс был. Я доверилась гематологу. в прошлую беременность такая же схема, все ок.

может тож согласится тада...........

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки! Всем привет! Счастье было недолгим :cry: На 26 Дпп началось кровотечение, живот очень сильно заболел, вызвала скорую, пытались сохранить, но увы, ЗБ, причем ХГЧ хорошо рос, прям как надо, даже прогестерон нормальный был, только чуть подупал с 20,1 до 18,1 нг, на 29 Дпп сделали узи, отслойка ПЯ и деформировано, причем на 22 дпп все было отлично, даже эмбриончик был, куда он мог деться? Остальные все анализы идеальные были. В чем причина, узнаю только через 2 недели. Это мой первый перенос.Будем пытаться еще, в крио еще 9 пятидневочек. Девочки, через сколько можно снова пытаться? срок всего 4 недели был. У своей ре еще не спрашивала

С кровотечением и ЗБ месяц точно сделай перерыв, на физио обязательно походи, пусть гинеколог назначит.

И можно в крио! Удачи и будущих побед!

Ссылка на это сообщение

Лами, чудо точно случится, особенно когда полностью отчаишься и продумаешь все действия дальше.

я сужу по своей комиссии - им вообще плевать, если в жк пропустили. Никто у меня ни на комиссии, ни в самой клинике оригиналы не смотрел. А на комиссии похоже вообще не вникали в результаты анализов. При этом у нас сг новая была хуже чем год назад и надо было идти пересдавать и к андрологу. И я просто взяла и подделала. Вообще никто не смотрел даже.

Решила если пойду на второй круг, то много чего подделаю, а то денег не напасешься все эти пункты анализов сдавать то для жк, то на комиссию, то в протокол

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Katya81, вот у меня тоже на 3 дпп прошло и все. Но у меня гиперы быть не может, тк на стимуляцию яичники не отреагировали и так.

Блин, если бы изначально не раздувалось, я бы меньше переживала.

 

девочки, а можно персен пить? меня уже прям очень сильно накрывает((

 

zarasa1979, спасибо за поддержку))

 

девушки, а есть среди нас тот, кто после искуственного климакса?

Не переживайте раньше времени, это вредно! Потерпите чуть-чуть, отвлекитесь на что-нибудь и главное верьте, что все будет хорошо и оно так и будет ;)

У меня был ИК года 4 тому назад, а сейчас просто длинный протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки! Всем привет! Счастье было недолгим :cry: На 26 Дпп началось кровотечение, живот очень сильно заболел, вызвала скорую, пытались сохранить, но увы, ЗБ, причем ХГЧ хорошо рос, прям как надо, даже прогестерон нормальный был, только чуть подупал с 20,1 до 18,1 нг, на 29 Дпп сделали узи, отслойка ПЯ и деформировано, причем на 22 дпп все было отлично, даже эмбриончик был, куда он мог деться? Остальные все анализы идеальные были. В чем причина, узнаю только через 2 недели. Это мой первый перенос.Будем пытаться еще, в крио еще 9 пятидневочек. Девочки, через сколько можно снова пытаться? срок всего 4 недели был. У своей ре еще не спрашивала

сочувствую вам! пусть ваши снежинки скоро к вам подсадят!!

 

Ох, устала уже почту обновлять...

такие анализы вообще должны без очереди делать! нервируют будущую маму!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

alla1972, спасибо! я на физио уже хожу, чистка была неделю назад, мне вакуумную делали, т.к. маленький срок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lilumalu77 ,а вы чем лечили гепатит С?

гепатит это поражение печени, а мы давно сидим на правильном питании и алкоголь в нашем рационе не фигурирует, и это помогло поддержать печень в хорошем состоянии, там как то только начальная стадия какая то по узи печени. И получается, муж заразился гепатитом С затем В по анализам и с гепатитом С справился а гепатит В пока в очень маленьком кол-ве. Т е получается даже не зная, что он болеет мы просто берегли его печень и следили за его иммунитетом при планировании. Как выявили гепатиты, то там уже не было ничего кретичного, муж пошёл к инфекционисту встал на учёт и ему бесплатно постоянно дают лекарства гептор и ещё что-то. После когда обнаружились гепатиты мы ещё больше внимания стали уделять его печени, вот и всё. Чудеса одним словом)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...