Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Бруди не знаю такое лекарство. У нас лечение было следующее: в деть 6 таблеток Спемана, 6 таблеток мексидола, Дуовит для мужчин, л карнитин 1-2 таблетки в день, л-аргинин 1000 мг в день и так каждые три месяца. Спеман и мексидол не отменять пока не будут качественные эмбрионы чтоб не начинать всё заново. Спермограмму мониторили до начала лечения, через месяц, через два, через три. Каждый день пресс не менее 100 раз и прогулка быстрым шагом не менее 30 мин. Диета: ничего солёного, ничего копчёного, никаких сладостей, обязательно овощи есть и фрукты и скумбрию печеную. Заставляла со скандалами, гоняла прям мужа. Так два года я эксперименты ставила над мужем))))))) Сейчас он мне спасибо говорит. А ну ещё надо обязательно знать о наличии гепатитов, рв и вич. Если есть например гепатиты но надо пить лекарства для печени обязательно. В нашем случае у мужа два гепатита.

 

 

ну он и дальше будет расти, сейчас мне кажется он норм. Дождитесь звонка Ре.

 

Ну, вы с мужем прямо герои!!! Лекарства, диета, физические упражнения!!!! Как только терпения у мужа хватило!!!

У моего вот не хватило...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

IEM

Решила в среду сдать, надеюсь уже до тысячи дойдет и можно будет идти на УЗИ))) я сдавала в субботу утром хгч, за пять дней надеюсь, добежит до заветной цифры)))у меня так странно, вчера левый яичник тянул, сегодня правый... Интересно это из-за стимуляции или как...

У меня тоже тянет правый,начал с последних дней стимуляции и до сих пор,но сейчас не так сильно,тоже думаю на стимуляцию.

Ссылка на это сообщение

Ну, вы с мужем прямо герои!!! Лекарства, диета, физические упражнения!!!! Как только терпения у мужа хватило!!!

У моего вот не хватило...

я полностью привела мужа в порядок, ой сколько ругани было, как я его гоняла, я сама похудела на 10 кг, у мужа гепатин С излечился, гепатит В в спящем режиме, показателям спермограммы андролог не верил: итог андролог и инфекционист которые наблюдали мужа сказали ему: всегда слушайтесь жену, она у вас очееееень грамотная :malicious: :malicious: :malicious: я так смеялась над этим, ну просто супер врачи :Crazy: :Crazy: :Crazy: я просто перечитала все подобные случаи и всё что кому либо помогло я начала испытывать на муже и доказывать андрологу что надо именно так попробовать . А я затем опять набрала 6 кг, так как то после пункции то после гистеры то после переноса это нельзя то нельзя, на велике нельзя, ничооооооо, вот всё хорошо будет и я начну себя гонять опять жестоко :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро)У меня 2 ДПП,ощущений никаких,даже грустно как-то (хоть бы потянуло где,я б на имплантацию подумала,а тут тишина(

Ссылка на это сообщение

lilumalu77,  Бруди - это БАД, его любят назначать андрологи, только баночка из 90 капсул стоит 5000 р ((( Вы прям молодцы отказаться от сладкого. Мужу вот запретили баню, подогрев сидений и алкоголь за 3 месяца до ЭКО. Мы отказались полностью от алкоголя до ЭКО, плюс муж в баню не ходил, хотя очень любит и всё зря пока. Про Мексидол надо почитать

Ссылка на это сообщение

Лами, дорогая!откуда такая депрессия?и откуда такие мысли?месиков же нет?да и анализ хгч не сдан ещё!!!по поводу тестов-пусть эвик показал,но клеар блю прям написал,что я не беременна.и другие тесты не показали ничегошеньки!!!да и ощущения не у всех есть..носик кверьху!!!!!!держу @@@@@@@!

 

~ Микося ~,как делишки?

Ссылка на это сообщение

Добрый день,вот и моя очередь поплакаться .с утра тест чистый,сдала кровь ,но на 12дпп уже нет иллюзий.Каждый раз этот кошмар пустоты в финале,да все понятны наши переживания,ведь каждый раз мысли о жизни и смерти наших ребятишек,пусть им 2,3,5днец.Но они были живые ,пока не попали ко мне .Почему нет этого притяжения между малышом и мамой я никак понять не могу?Чудеса происходят ,но видно моя порция закончилась раньше!Знаете,пока мои малышики лежали в заморозке,были самые спокойные месяцы моей жизни,у меня были детки хотя бы такие,я готовилась ко встрече с ними,делала все процедуры...и снова никого у меня нет.это конечно мозахизм,повторять протоколы снова и снова,потом чувствуя такие душевные муки.простите моё уныние,всем деточек в животиках,а потом на руках!

Не печальтесь,хотя каждая из нас побывавшая в пролетном протоколе думаю понимает ваши чувства на 100%,сама ходила никакая (((но желание иметь ребёночка от любимого мужчины сильнее и каждая будет идти до последнего,и вы оклимаетесь и тоже снова в бой!!!у вас все получится,у всех у нас все получится!!!

Ссылка на это сообщение

lilumalu77, Бруди - это БАД, его любят назначать андрологи, только баночка из 90 капсул стоит 5000 р ((( Вы прям молодцы отказаться от сладкого. Мужу вот запретили баню, подогрев сидений и алкоголь за 3 месяца до ЭКО. Мы отказались полностью от алкоголя до ЭКО, плюс муж в баню не ходил, хотя очень любит и всё зря пока. Про Мексидол надо почитать

да мы тож исключили бани ванны алкоголь. Муж до сих пор ни ходит ни в баню ни в ванной не сидит, говорит, типа когда родится ребёнок тогда он вдоволь напарится))))))) А алкоголь ему и инфекционист запретил : либо жизнь без алкоголя либо через 10 лет цироз печени, и его как отрезало))))) В итоге у меня муж уже не ходит в баню и не сидит в горячей ванной около 3х лет :malicious::D

Ссылка на это сообщение

lilumalu77,  Бруди - это БАД, его любят назначать андрологи, только баночка из 90 капсул стоит 5000 р ((( Вы прям молодцы отказаться от сладкого. Мужу вот запретили баню, подогрев сидений и алкоголь за 3 месяца до ЭКО. Мы отказались полностью от алкоголя до ЭКО, плюс муж в баню не ходил, хотя очень любит и всё зря пока. Про Мексидол надо почитать

У мужа проблем с СГ не было,но нам тоже прописали в виде профилактики,в итоге мы решили малой кровью обойтись и пил он спермаплант.Сг не сдавали,но как муж сказал спермы было больше,и пока пил накапливалось больше и оргазм сильнее был(извиняюсь за подробности)

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, я делала ИГ в день переноса, через день после переноса, и начиная с 7 недели каждый месяц капаю по одному разу. В прошлую беременность также, сейчас жду 11 недель капать.

а вы почему ИГ капаете? антитела какие то? Мне всё Ре намекает на него, но последний раз когда я её капала у меня ат к хгч зашкалили, всё лажу в инете читаю надо или нет.

 

У мужа проблем с СГ не было,но нам тоже прописали в виде профилактики,в итоге мы решили малой кровью обойтись и пил он спермаплант.Сг не сдавали,но как муж сказал спермы было больше,и пока пил накапливалось больше и оргазм сильнее был(извиняюсь за подробности)

я вообще поняла, что главное количество спермы!!!! Если её много, то высокий уровень вероятности в группе А найти при Эко хороших спермиков. У нас в городе тож многие сидят на спермапланте.

Ссылка на это сообщение

Katya81, вот у меня тоже на 3 дпп прошло и все. Но у меня гиперы быть не может, тк на стимуляцию яичники не отреагировали и так.

Блин, если бы изначально не раздувалось, я бы меньше переживала.

 

девочки, а можно персен пить? меня уже прям очень сильно накрывает((

 

zarasa1979, спасибо за поддержку))

 

девушки, а есть среди нас тот, кто после искуственного климакса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я если честно сама про него вычитала,просто у нас и в первом протоколе Сг хорошая была,а тут решили попить,чтоб лучше было,ну и на просторах инета я нашла аналог так сказать бюджетный.

 

Katya81, вот у меня тоже на 3 дпп прошло и все. Но у меня гиперы быть не может, тк на стимуляцию яичники не отреагировали и так.

Блин, если бы изначально не раздувалось, я бы меньше переживала.

 

девочки, а можно персен пить? меня уже прям очень сильно накрывает((

 

zarasa1979, спасибо за поддержку))

 

девушки, а есть среди нас тот, кто после искуственного климакса?

Я читала лучше уж валерьянку или чай с мятой,мы итак столько лекарств пьём,что успокоительные думаю это лишнее.

Ссылка на это сообщение

Katrina 88 ,будем надеяться и верить что вылупились у вас внутри ваши пуплята!!!

 

ПростоНаташа ,

 

конечно все в следующий раз получится!Главное не опускать носик!!!и вера!

 

EVA1812. преклоняюсь перед вами!!!!!!Умничка!!!!!@@@@@@@@@@@@@@держу!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katya81, вот у меня тоже на 3 дпп прошло и все. Но у меня гиперы быть не может, тк на стимуляцию яичники не отреагировали и так.

Блин, если бы изначально не раздувалось, я бы меньше переживала.

 

девочки, а можно персен пить? меня уже прям очень сильно накрывает((

 

zarasa1979, спасибо за поддержку))

 

девушки, а есть среди нас тот, кто после искуственного климакса?

Про Персен мне РЕ говорила что можно.

Вот только мне он не помогает, что пила, что нет, разницы не увидела.

Ссылка на это сообщение

lady66, у меня был только месяц прям перед протоколом.после гистеры пропила лекарства,сдала анализы.и и так и не дошла до монстров..выписали лекарство..допила последнюю и началось на следующий день всё

Ссылка на это сообщение

lilumalu77,  у меня Ат к хгч (на верхней границе нормы), ещё афс был. Я доверилась гематологу. в прошлую беременность такая же схема, все ок.

Ссылка на это сообщение

Я в первый протокол так переживала,каждый день голову забивала мыслями,с форумов не слезала,тесты мочила.А когда узнала,что пролёт,такая истерика была,муж сказал,что даже боится снова все это делать,боится,что со мной опять истерика будет да ещё и хуже.Но в этот раз как то по другому,да и в отпуске я,лежу в своё удовольствие,на все забила и жду)тесты конечно буду делать,но уже не буду над ними трястись.Так что тут персен ни персен,как себя настроить наверно)заняться чем нибудь,чтоб отвлечься.

Изменено пользователем Katrina 88
Ссылка на это сообщение

zarasa1979, у меня просто было 3 укола и потом без кд в протокол. и почему то до сих пор есть приливы, значительно меньше чем при уколах, но все же.

 

Katrina 88, у меня сносит крышу, капитально(( я не могу отвлечься. Ничто не перебивает эти все переживания.

Еще сами врачи меня так настроили, они мне на переносе говорили, что у вас там все так идеально, будет очень странно, если не получится.

И мне не столько страшен пролет, сколько мысль, что значит где то еще глубже есть проблема, которая мешает. а ее никто не видит((

Ссылка на это сообщение

ЮСолнце, Солнышко, я понимаю тебя как никто другой. За 4 протокола впервые один малыш у меня остался в крио. Вот впевые крио- и сейчас жду результата. Если нет, то сама устала- опят свяжий, опять погибать буду как в 4-м... Но если не буду бороться- то буду жалеть. Не отчаивайся - давай вмест идти к мечте. У тебя квота в переди и у меня она на руках! Идем обниматься 8b425579dda9c3dd4390e479399dd8dc.gif

спасибочки,я от твоих слов опять слезу пустила.А обнять меня и правда некому,никто не знает о моих похождениях "за чудом".не знаю,где вы смайлики берёте,но я тоже тебя обнимаю крепко,тебе на удачу кулачки мои!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня сегодня ощущения, как будто кд пойдет скоро. Со вчерашнего дня горит прям в матке. И еще почему то ощущения как при цистите(( Как будто жжет где мочевой пузырь и около лобка(( Вот что за фигня такая(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...