Перейти к публикации

В марте тает снег и лёд, Праздник мамы настаёт)


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

***inka, без причины плакать странно, но может, ты не осознаешь просто, страхи какие-нибудь? У меня страхи именно и ощущение, что контроля нет над жизнью

 

 

zarasa1979, опущение плаценты? Из-за чего не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***inka, тоже психовала и паниковала...вроде все хорошо, не могла в себе разобраться. Но у меня это выражалось в резких реакциях-то смеюсь, то ругаюсь...причину поняла случайно, разговаривали с мамой про роды и роддом и тп. И я разревелась, моим страхом оказалось оставить старшего ребенка, потерять контроль над ней на время, пока я в больнице. Мы никогда не расставались. Для меня это оказалось очень сложно. Поэтому причина есть всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

неа не сказали.хоть и спрашивала.сказали больше из-за анемии переживать.хоть в этот диагноз не очень верится. т.к.перед эко по квоте не один раз кровушку здавать пришлось.и всегда было ближе к повышенному

Изменено пользователем zarasa1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zarasa1979, а вам не предложили лечь на сохранение?

 

 

девочки, я нахожусь в группе высокого риска, и на сколько мне неизвестно, таких чаще всё же кесарят. в 36 недель может переведут в группу среднего риска.

была у невролога сегодня. не ахти какой, наверное, серьезный диагноз мне поставили, но тем не менее еще один прибавился, ВСД по смешанному типу с ни то невростеническим синдромом ни то неврологическим, не разберу почерк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пожаловаться, меня второй день изжога накрывает, прям фу фу фу ((( вроде ничего в питании не меняла, немножко молоко спасает, но ненадолго, блин я думала меня эта ",прелесть" миновала

 

 

 

zarasa1979,  а сколько гемоглобин не сказали? Мне когда 108 стал Сорбифер назначали, а когда до 116 поднялся отменили. Сейчас не знаю сколько он, да и врач больше анализы не назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пожаловаться, меня второй день изжога накрывает, прям фу фу фу ((( вроде ничего в питании не меняла, немножко молоко спасает, но ненадолго, блин я думала меня эта ",прелесть" миновала

меня тоже к вечеру накрывает изжога..соовсем ничего не помогает.даже пробовала с обеда ничегошеньки не кушать..все равно изжога.мою подругу спасали семечки.держитесь!!!

 

мама в марте 2018

 

неа не предложили.узи еще раз сделают на след.неделе..блюдить будут.

Изменено пользователем zarasa1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zarasa1979,  жесть конечно, но нам без еды нельзя ))) да и наоборот прочла что нужно кушать, но совсем по чуть чуть. Семечек надо прикупить, вчера ещё про подручные средства читала тут на БП, вычитала что морковка спасала, ага то, мне от нее так совсем ужасно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zarasa1979,  фолиевую, витамины группы В пьешь? Для гемоглобина важно не только железо но фолиевая, витамины группы в ( я пью ангиовит) ну и препараты железа. Просто препаратами железа не факт, что поднимешь гемоглобин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zarasa1979, жесть конечно, но нам без еды нельзя ))) да и наоборот прочла что нужно кушать, но совсем по чуть чуть. Семечек надо прикупить, вчера ещё про подручные средства читала тут на БП, вычитала что морковка спасала, ага то, мне от нее так совсем ужасно было

не сказали.да и сама сглупила не спросив.в шоке была.тоже пробовала морковку грызть.и тоже не очень было.радует то что нам осталось ждать наших ангелов месяц-полтора.ничего мы ради наших самых любимых малышей все вытерпим..только бы не пинал еще в пупок и в саамый низ.больно.хоть и умиляет

 

zarasa1979, фолиевую, витамины группы В пьешь? Для гемоглобина важно не только железо но фолиевая, витамины группы в ( я пью ангиовит) ну и препараты железа. Просто препаратами железа не факт, что поднимешь гемоглобин

фольку отменили во 2 м триместре.сейчас не пью..а витаминки -магнелис в 6.компливит с железом пила.но от последних анализы испортились.сейчас не пью.ох уж эти таблеточки..их куча прописано по моим проблемам.скоро желудок с печенкой "плакать"будут :D

 

SoonMom18 можно у вас поинтересоваться о питании?Знаю что печенкой,говядинкой и гранатами поднимают гемоглобин.а еще чем можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zarasa1979,  гречка и курага ещё богаты железом, я на них налегаю сейчас.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zarasa1979,  продукты не поднимают гемоглобин это все бред не подтвержденный медицински не как. Для примера я не ем всю жизнь говядину, печень, гранат, и гемоглобин всегда хороший.

Для гемоглобина важно железо, фолиевая кислота, витамины группы В, магний в6. Я пью все эти витамины и постоянно сдаю анализы, так как стою на учёте у гемотолога и мой гемотолог тоже сказала, что еда вообще не как не влияет на гемоглобин.

 

Сказал*

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от изжоги хоть всю беременность можно пить Гевискон, он не всасывается. что мучиться то? этих мучений итак порой хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разобрала почерк врача. ВСД смешанного типа. астено-невротический синдром.

несколько лет уже страдаю этой напастью. но вот только сейчас обратилась к неврологу. в этом году до этого дважды записывалась, но не ходила. конечно же из за беременности она мне прописала слабые и от того малоэффективные препараты, но после беременности и грудного вскармливания сказала посильнее назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoonMom18, ну вот! А я мужа упрекаю, что печень не ест, а дочь гранатом пичкаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zarasa1979, гречка и курага ещё богаты железом, я на них налегаю сейчас.

спасибо большое

 

zarasa1979, продукты не поднимают гемоглобин это все бред не подтвержденный медицински не как. Для примера я не ем всю жизнь говядину, печень, гранат, и гемоглобин всегда хороший.

Для гемоглобина важно железо, фолиевая кислота, витамины группы В, магний в6. Я пью все эти витамины и постоянно сдаю анализы, так как стою на учёте у гемотолога и мой гемотолог тоже сказала, что еда вообще не как не влияет на гемоглобин.

 

Сказал*

век живи-век учись.кто бы знал...а я давлюсь нелюбимой гречкой.спасибочки за инфу Изменено пользователем zarasa1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***inka, без причины плакать странно, но может, ты не осознаешь просто, страхи какие-нибудь? У меня страхи именно и ощущение, что контроля нет над жизнью

 

 

zarasa1979, опущение плаценты? Из-за чего не сказали?

 

Страхов - то вагон, конечно, я их все знаю в лицо) понимаю, что реву из-за этого, конечно. Но ничего поделать не могу. Хочу все-таки на курсы сходить хоть пару раз.

 

***inka, тоже психовала и паниковала...вроде все хорошо, не могла в себе разобраться. Но у меня это выражалось в резких реакциях-то смеюсь, то ругаюсь...причину поняла случайно, разговаривали с мамой про роды и роддом и тп. И я разревелась, моим страхом оказалось оставить старшего ребенка, потерять контроль над ней на время, пока я в больнице. Мы никогда не расставались. Для меня это оказалось очень сложно. Поэтому причина есть всегда.

 

Вот-вот - страх вылился в психи. Какие ж мы беременяхи все переживательные(

 

Молодцы девочки) нет ничего невозможного.

Мне кажется с кактм настроем пойдешь рожать, так потом все и получится

 

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***inka, видимо у нас первые роды в группе.

 

Zitronka, с рождением дочки тебя!!! Растите,набирайтесь сил!!!

 

А мы сегодня сходили на третий скрининг. Малыш маленький,в принципе как и все мои детки. Все параметры на 30 недель,но пузатый-животик на 32 нед. Рубец намерили 4,8мм был 5мм в 7 недель. Но плацента 2 степени. Воды в норме,но нижней границе. Вот так. Вес не сказали. По калькуляторам выходит где-то 1650-1700гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirinama,  я сама в первую беременность неудачную ела гранаты, сок пила натуральный и печень ела. Хотя гемоглобин и так был хороший, но ела и верила, что это помогает. Пока не попала к гематологу:D в любом случае это не повредит, в хорошем гранате витамины есть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, С рождением доченьки тебя! Растите и крепните с каждым днем! Как вы?

 

olgaelzova, С хорошим скринингом вас))) рубец отличный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirinama, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka,  Поздравляю! Дай Бог вам сил и здоровья! Растите большие. Как все прошло?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, присоединяюсь к поздравлениям, желаю вам крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Zitronka, присоединяюсь к поздравлениям! Поскорее вам соединится с дочкой!

 

olgaelzova, с хорошим скринингом! А с каким весом детки рождаются у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира Зиронка, поздравляю с рождением дочуры!!! Какое счастье!

Растите здоровенькими , поскорее чтобы все наладилось у вас! Пиши как будет возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Zitronka, присоединяюсь к поздравлениям! Поскорее вам соединится с дочкой!

 

olgaelzova, с хорошим скринингом! А с каким весом детки рождаются у тебя?

2680;2800 и 2750
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...