Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас день сегодня атас...искали обувь зимнюю..нифига не можем найти.у нас высокий подьем и ничего не лезит..или лезит, но о6ромное..размер у нас 19..а они все с 21...3 магаза перемерили(( ниче не нашли...коляска сломалась...такси 30 мин вызвать не могли..то таксист отказался везти с ребенком, то у меня прога тупила, у мамы нэта не было..сын ревел...короч весело

 

~♡МышкаМама♡~,  это ей еще месяца не будет?) Уже готово все?)

Ссылка на это сообщение

~♡МышкаМама♡~,

Юлечка, с пополнением в семье! :flower:

 

ღКусочек счастьяღ,

19 размер чисто ножки? Или уже с припуском?

Малышам нужно покупать сапожки со стелькой на 1,5-2 см длиннее ступни. По крайней мере, в Норвегии делаем так.

Может тогда и проблема с подъёмом отпадёт сама собой.

Изменено пользователем ♥//Счастливая Елена//♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки))))

Люсечек,надеюсь на след.неделе дома будет)))

Юлечка, слава Богу!!! Есть же чудеса!!! Ура ура ура! Безумно за вас и за Василису рада, у нее просто замечательные родители:)
Ссылка на это сообщение

Кристинка36, отличный результат!

@@@@@@@@На прекрасную свадбеку головастиков мужа и твоих яйцеклеточек, чтобы хорошисты и оиличники получились, и через 8-8.5 лялечки здоровые родились@@@

Спасибо ,огромное!

 

Кристинка36, shock.gif ТЫДЫЩ! Вот это партизанка! Уже?

Мои поздравления! :flower:Прекрасный урожай. :class:

На свадебку и отличные эмбриончики миллион кулачков:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо!

Я каждый день с вами ,захожу ,читаю.Наблюдаю за всеми !

Ссылка на это сообщение

Девочки, я игру пропущу. Но про себя расскажу.

Даже те, кто меня здесь прекрасно знают удивятся.

От меня сегодня вечером уходит муж.

Влюбился, жить без нее не может.

Во как!

За меня не переживайте. Я справлюсь. :girl_box:

Оль, Да ну!????

Я помню какие передряги у вас были, и какие сложные времена тогда пережила ваша семья, и очень обрадовалась когда семья окрепла вы сдружились и вообще, думала, как хорошо,что все наладилось. В тут вот такая подстава??? Блин, нет слов...

Но я 10000% уверена, что со временем пелена сойдет с его глаз и он вернется.

Вопрос только : примешь ли ты его назад...

Сил тебе, дорогая

 

Кристинка36,  Отлично!!! Наши кулачища на свадебку и развитие деток:)обязательно желаю, чтобы протокол закончился здоровой беременностью и рождением малыша или деток:)

Ссылка на это сообщение

Кристинка36, умничка! поздравляю с хорошим урожаем! Пусть из этих клеточек вырастут прекрасные эмбриончики и превратятся в чудесных карапузов!

как все прошло, от наркоза хорошо отошла? ты же знаешь, что теперь только белок, никаких углеводов и тонны воды? можно несладкий морсик сварить из клюквы например.

Спасибо!

Отошла быстро ,первый вопрос , ещё на кресле,сколько взяли))) Врач говорит ,какая шустрая , ещё считаем...

Через пол часа уже у кабинета сидела ,врача ждала.

Девочку позже меня привели после забора ,10 клеточек взяли и сразу под капельницу.Я думала мне ))) Спрашиваю ,это что мне? Я же на поезд опоздаю.Нет ,не тебе ,РЕ сказала ты крепкий орешек ,успеешь на свой поезд.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ВареЖка201112, помню выпала из темы, когда у вас вот-вот стало все налаживаться. Оль, измену, предательство уход из семьи переживала мой самый близкий человек, еще и два раза...Цветет и пахнет, уверена тебя это же ждет! ;)

Ссылка на это сообщение

А у меня сейчас Диман перед сном разбесился, ждал меня пока я к нему лягу рядом, побежал по кровати, а она у нас в плотную к окну стоит, и со всей дури упал прям лицом в окно, об подоконник или батарею шмякнулся, не знаю, штора была. В общем удар на сантиметр выше глаза, в бровь. Сразу посинело и опухла область над глазом. Боюсь вообще глаз заплывет, лёд на немного приложили, мазью от ушибов помазала, сейчас кушает и спать.

Каким 4ще средством можно мазать, чтоб отёк убрать поскорее?

Нам в четверг улетать... Бедный мой малыш, я представляю как больно...

Сегодня весь день падения, с дивана вниз головой с утра свалился, на улице лицом в землю, во рту куча земли была... ((((

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry

Троксевазин или троксерутин, хорошо рассасывает синяки шишки и мазать можно часто

 

Нам педиатр назначала 4-5 раз в день мазать ушиб тоже шмякнулись чуть выше глаз лоб рассекли и сильно ушибли

Ссылка на это сообщение

♥//Счастливая Елена//♥,  да с запасом нам 19-20 за глаза..а они все 21 и нам все большущие так прилично..и это мы на теплый носок и колготок мерили(((

 

Wild Strawberry,  мы недавно тож об батарею долбанулись головой(( бедняга( плправляйтесь..нам врач прописывал детский спасатель когда мы упали со стула

 

Весь вечер теперь думаю что дарить адресаточке)) вот так задачка))))

Ссылка на это сообщение

Анюшик,  капец... Я только одному радуюсь - спасибо, что не глаз... Это уже второй такой удар, до этого когда-то тоже бровь рассек об батарею, тоже в сантиметре от глаза.

Куплю завтра такую мазь.

Переживаю так ((((

Ссылка на это сообщение

Еще не помню я спрашивала у вас или нет.фесели лук одежду никто не покупал? Может знаете где есть что интересное?

 

Анюшик,  а вот троксевазин вррде детям ж нежелательна...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  спасибо!

Я и не знала что спасатель ещё и детский бывает. Надо посмотреть. Лишним не будет

 

ღКусочек счастьяღ,  про фемели лук спрашивала) н кто не ответил)

Я тоже хотела, да не знаю где что найти (((

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Мне педиатр назначала, это просто рассасывающий не гормональный препарат, и в прививочном кабинете тоже его всегда советуют и назначают

 

http://rodnashki.ru/cat/odezhda_dlya_semeynoy_fotosessii/

Я вот здесь смотрела, но пока ничего не заказывала

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry,  Оленька, желаю чтоб у Димасика все поскорее зажило.

Слушай, говоришь весь день так, он на насморк, на ушки не жалуется?

У меня как-то проблема с ушами была, одновременно ч насморком вроде, так я и ударялась , и вообще вестиб аппарат не в порядке был. Аж до слез...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...