Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Девочки, привет! Так интересно читать про вас)) я игру опять пропускаю, мне как и Вике надо было бы высылать посылку в сентябре, чтобы к новому году порадовала)) но читаю про вас с удовольствием и прикидываю кому что купила бы))

Моя мадам Брошкина научилась сидеть и очень этому рада, прям довольна собой )) сегодня сидела и собаку за ухо трогала, щасте на лице)) смотрю на нее и пытаюсь запомнить каждую минуту, понимаю, что этого в моей жизни уже больше не будет. Грустно, конечно, но с другой стороны есть чувство законченности, вся семья в сборе. Ещё бы котика))) но по новорожденной стадии уже скучаю, когда они ещё такие личинки бессмысленные лежат, орут))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥//Счастливая Елена//♥, Леночка, с новой волшебной должностью тебя! Уверена, с твоим позитивом и задором в нашем домике будут каждый день только позитивные новости! Ну, и конечно же, желаю не засиживаться долго, благополучно запузачиваться и передавать волшебную табличку дальше! АПЧХИ!!!

 

ღЛесёнокღ, Лесенька, Лидочку-конфетку с очередной мини-даткой! Здоровья, улыбок и много радости! Целуй от нас в носик!

 

Ну что надо готовить новый домик?!! Кто просвещен в данном вопросе - напишите в личку, пожалуйста, ход действий.

 

Прикольно))) Посмотрела свое первое сообщение в этом домике))) Там были такие слова "Себе я уже дала установку на здоровую Б именно в этом домике!" Это было в мае 2017 года, а спустя ровно год - у меня 5 неделек беременности! Чудеса?!! Девочки, от всей души желаю всем таких чудес!!! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!

 

 

Завтра сайт, я так понимаю, работать не будет? Переезд к концу недели отложим? (Там у нас как раз юбилейные 30 неделек будут)

 

Ириш, сообщение готовишь как обычно, шрифты, картинки и тд. (только не забудь, что по количеству картинок/смайлов ограничение, 20 что ли,а то будут ссылками). Идёшь в раздел, где наша тема, создаёшь новую, отправляешь и пишешь потом модератору раздела. Так было в далёком 2016=) но можно написать сразу модератору и уточнить, вдруг что изменилось. Готовь лучше раньше, потому что вроде не пускают больше 500 странички, чтобы успела открыть именно ты. А, ну и статистику нашу с первой страницы дополни, она за 1,5 года добавилась)

 

Audrey,  я лично магнелис всю беременность пила. Ни тонуса, ни нервов))

Девочки знакомые пили комплекс витаминов, солгар вроде, специально для беременных.

Железо может придётся пить, если гемоглобин упадёт (у меня очень снизился)... Мне ещё кальций назначали. Несколько недель пила. Но это все не факт что надо будет.

Оль, а какое ты железо пила? У меня упал как раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крошка Лю//, Люся, у вас наверное совсем другие препараты, но я себе очень хорошо вот этим поднимала, и Деннису в 9 месяцев им тоже поднимали. Очень хорошо работает, с минимальной побочкой.

2f8333bd9b97.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Северное счастье,

Викааааааааааааааа, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :embrace:

Какой Матиас лапочка! Какой большой стал! :class: Тьфу тьфу тьфу.

Викульчик. где такую зачётную открытку нашла? ;) Сама сделала, рукодельница? Никогда подобных не видела в продаже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Дорогие девочки!Впши волшебные кулачки нам помогли:molitva:.Сегодня у нас было свидание с нашей Василисушкой,которую мы ждали 10лет))))..боже,это чудо!!!Здоровпя принцнсса!!!Мы родились в ноябре)поэтому мы еще малявки совсем).Сегодня с мужем на ручках держали нашу доченьку:)

Еще раз всем огромное за поддержку!!!

Аааа моя хорошая, у меня мураши размером со слона бегают, а безумно счастлива за вас... вы умнички..

Ссылка на это сообщение

♥//Счастливая Елена//♥

 

спасибо Ленчик!

 

это не открытка, это набор карточек-в детском магазине купила. Там разные дни важные -месяца, недельки, плюс карточки"сегодня вырос мой перввый зуб" "сегодня я улыбнулся" "Сегодня я проспал сам всю ночь" и так далее) забываю их иногда использовать)) но на месяца-вспоминаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~♡МышкаМама♡~,  Юленька, это чудо просто, я так рада за вас с мужем, ты так долго шла к своей доченьке, и ты большая умничка, желаю вашей увеличенной семье здоровья и счастья, и пусть Василиса растет и радует вас каждый день.

Ну вот и ещё у одной нашей девочки случилось чудо, может и мое скоро постучится ко мне в дом)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Какое все таки слово чудо-огромное,порой и сами не знаем как это чудо осуществится.

Юля,поздравляю с пополнением!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! Меня зовут Маша. Наша семья пока небольшая: я, мой любимый муж и наши 2 собаки. Полтора года планируем и мечтаем о малыше (а потенциально о двух или трех)), надеюсь, у нас скоро получится. Новый год - мой любимый праздник! обожаю эту атмосферу сказки, волшебства, радости) очень люблю всякие приятные штучки для ухода за собой (только ванны у меня нет), благовония, люблю все, что вкусно пахнет, что можно намазать на себя или то, что создает уют в доме. очень люблю вкусный и ароматный кофе, хороший зеленый чай.

люблю то, что согревает душу и вселяет веру в чудо)

Ссылка на это сообщение

~♡МышкаМама♡~, с рождением вашей дочурки, с новым сочтоянием-мамы и папы! Дочурке-здоровья и счастливых долгих лет жизни с любимыми и любящими людьми, маме и папе-сил огромных, поддержки друг друга и заботы)

Ссылка на это сообщение

~♡МышкаМама♡~, Юлечка, как радостно от таких новостей!!! Счастья вашей семье и сил на преодоление всех трудностей. Пусть доченька поскорее будет дома :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я игру пропущу. Но про себя расскажу.

Даже те, кто меня здесь прекрасно знают удивятся.

От меня сегодня вечером уходит муж.

Влюбился, жить без нее не может.

Во как!

За меня не переживайте. Я справлюсь. :girl_box:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я игру пропущу. Но про себя расскажу.

Даже те, кто меня здесь прекрасно знают удивятся.

От меня сегодня вечером уходит муж.

Влюбился, жить без нее не может.

Во как!

За меня не переживайте. Я справлюсь. :girl_box:

Олечкаааа, я в шоке... Я тебя обнимаю крепко...

Ссылка на это сообщение

Оль,я конечно не с самого начала в этой темке,но видно,что ты очень сильная девушка,которая через многое прошла.а вот насчёт мужчин я не удивлена,к сожалению они почти все такие,тапками не кидать,это мое мнение,которое я сформировала к сожалению из своего горького опыта.они очень ведомые!Тебе и твоим деткам всего наилучшего!

Ссылка на это сообщение

ღЛесёнокღ,  руки я мажу кремом не для рук, а общий для тела или дет кремом...не люблю я крема(* а пью соки и воду))) с охотки кофе с мороженым могу выпить, а чай не люблю)

 

~♡МышкаМама♡~,  как же здороао))) с чудом вас

 

ВареЖка201112,  еще раз убеждаюсь что мужики козлы...держись таи

Ссылка на это сообщение

ВареЖка201112, Олик я в шоке, но вот помяни мое слово он вернётся и ещё в ногах у тебя будет валяться.Ух, слов нет, кабель, вот ведь какой кабель!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я игру пропущу. Но про себя расскажу.

Даже те, кто меня здесь прекрасно знают удивятся.

От меня сегодня вечером уходит муж.

Влюбился, жить без нее не может.

Во как!

За меня не переживайте. Я справлюсь. :girl_box:

 

Офигеть. Как так-то. Кризис среднего возраста у него что ли? Думаешь, всерьёз?

 

Юля, мышка, прекрасные новости! Когда забираете принцессу?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...