Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

Девочки доброго вечера!

Счастьерядом//

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Желаю тебе хороших циферок на ХГЧ через несколько дней! пусть все будет обязательно беременно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки и мы присоединяемся и держим 6 кулачков за вас и ваших будущих деток пусть все будет очень беременно и в следующем году вам скажут сколько весит ваше счастье)))) ну и конечно же мешочек увесистых памперсов в догонку))))

Анечка, приветик! такие милахи ;) Растите здоровенькими!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, не знаю, Наташ , я даже не знаю почему его назначили, может хотели убедится что ты восстанавливаешься) доктор скажет когда пересдать. Я просто хотела сказать что ничего странного и непредвиденного в твоём превышении нет. Жить будешь, долго и счастливо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, счастливые пузики, хочу у вас спросить-а что вы с работой-после переноса ходили на работу? сколько лежали? я собираюсь полежать недельку...-достаточно как думаете? переживаю... :(

Ссылка на это сообщение

Северное счастье,  я лежала прям пластм только при первом переносе - толка не было. В остальные разы гуляла и вела свой привычный образ жизни.

Ну а все удачные переносы у меня сопровождались перелетами домой и поездкой в лес. В этот раз я еще и тишича на руках в лесу таскала. (Так хочется сейчас его на ручках поносить, но терплю до марта))) Так что я скептически отношусь к советам с лежанием))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки Добрый вечер!

 

Irina_79,  Иришка, моя дорогая, держу за тебя и деток кулачки на завтра! Чтоб перенос прошел удачно, чтоб детки Нашли удобное место и прикрепились на 8 месяцев!чтоб было все так, как хочешь ты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

osinka//ЕСМЬМАТЬ

 

 

 

все таки каждый судит по собственному опыту...А я при нашем первом ЭКО, ,лежала, лежала пластом. недели 4- так точно лежала не вставая...Потом кровило чуть позже опять лежания..Но тогда было проще-я не работала.

Изменено пользователем Северное счастье
Ссылка на это сообщение

Irina_79, Naduhatlt, да чет распереживалась не на шутку. Спасибо девочки, успокоили.

 

Naduhatlt, а тесты ты делала?

делала, отрицательные были. Перестала делать до 10 дня
Ссылка на это сообщение

Северное счастье, в удачном протоколе, вела не то что обычный образ жизни. На работе начальница в отпуске была, а ещё одна сотрудница на больничном, так что я пахала за троих. Зато некогда было прислушиваться к себе. Думала хгч отрицательный, а вышло всё совсем по другому)) и всем того же желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дым,  Люда, привет, давно ты не заглядывала. Нам уже 4,5 месяца. Приехал наш папа, души не чает в доченьке. Во всем мне помогает, сразу легче, особенно морально. А то пять недель разговариваю как будто сама с собой, не считая телефонной связи, но это не то, не хватает живого общения. Ты за вторым не собираешься?

Какие вы уже большие!!!! Когда вся семья вместе - это самое большое счастье!!!! А по поводу разговоров, не переживай, не успеешь оглянутся и уже устанешь говорить - у нас любимое выражение ,,"а это че?" ходим объясняем, разговариваем сейчас разбираюсь с кровью своей, шалит немного, а там посмотрим! Наберём и пойдём в протокол!!!

В садик ходим на целый день, адаптировались хорошо и быстро.... по утрам только пятки сверкают

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я тут в одной темке у девочки увидела что у нее на 4 ДПП ХГЧ 8,6, вот и переживаю теперь. Буду веретт в лучшее.

Я первый хгч сдала на 7 день - нарвалась на <2. Тест на 9 дпп показал /. На утро 10 дпп решила извести последний тест, все уже понимая и пойти пореветь. Клеар блю выдал чёткий +. Уже с другим настроем, но реветь все равно пошла)))) на 10дпп сдала хгч - 224. Все очень индивидуально! Так что, все только началось и беременно непременно!!!

 

Девочки, счастливые пузики, хочу у вас спросить-а что вы с работой-после переноса ходили на работу? сколько лежали? я собираюсь полежать недельку...-достаточно как думаете? переживаю... :(

Я после переноса отстояла в пробке за рулём два часа по дороге домой. Часик полежала, но потом пришлось встать к плите, потом порядок наводить. С мужем по этому поводу поскандалила - мало того, что не забрал меня и я сама за руль, так ещё и барин, корми, пои, убирай за ним. И как-то так все на ногах и на нервах. А потом на работу на след день ушла. Ги сказала - выпасть ничего не может, возможная гипера - лучше не лежать много, пусть кровь циркулирует. И да, все неизбежное случится непременно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  смотрю в другой темке ты уже отписалась, что снова сдала и он уже растет, тихонько поздравляю и ждём в срок супер положительного ХГЧ и первое фото с УЗИ со стуком сердечка или парочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//

 

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: просто держу кулачки!

 

Девочки, у меня завтра пункция...У меня такая ситуация с работой, что несмотря на то, что это моя первая работа в Норвегии, меня очень хвалили и работа и коллектив очень нравились, но вот еще в августе мне и другим новым сотрудникам сказали, что денег нет продлевать нам контракт...Это конечно печально. Но что поделать. Я приняла это. Но работаю так же хорошо, я человек ответственный-и я и год когда болела-то ходила на работу (за год с дочей только 4 дня сидела) и сейчас перед пункцией с соплями ходила...Вообщем сегодня у нас была конференция, на работе, обязательная явка. Как начали делать доклад, сразу поблагодарили шестерых сотрудников которые уходят с января( и меня) и я так расстроилась... я чувствтвую, так закололо сердце, что ужас, а корвалмента нет в сумочке забыла. Воообщем с трудом я вышла, попила воды-сижу боюсь вздохнуть, как ехать домой не знаю, и вообще было страшно.

А я не хотела сегодня идти, прямо жутко не хотела, хотела отдохнуть перед пункцией...И вот на тебе :(

Вообщем отпросилась я у начальницы и пошла домой-как вышла на улице-тут же сердце перестало болеть. Но мне себя так жалко стало(никогда таким не страдала) проплакала я всю дорогу домой почти.

Сейчас дома попила чайку, взяла себя в руки...Теперь вот боюсь срывов-что сердце заболит, или слезы накатят-боюсь этого!. Ведь малышу нужна позитивная счастливая мама.

Яичники потягивают, давят, чесно говоря, поскорей бы уже. Вообщем такие дела. Простите за много букв, мне нужно было выговориться.

Ссылка на это сообщение

Северное счастье, не смей сейчас огорчаться, тебе вредно, ты должна думать только о завтрашнем дне, ведь все твои нервы плохо сказываются на клеточки, к тому же ты уже знала о грядущем увольнении, так что прими эту ситуацию как должное, хотя и не очень приятную, но все что не случается, случается к лучшему и то что нас не убивает делает нас сильнее, выше нос и только положительные эмоции и настрой, крепко обнимаю и миллион кулачков на завтра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

4a14ea8f1cf3.jpg

 

Счастьерядом//,  мои кулачки на рост хгч

 

Северное счастье,  я потеряла работу сразу после переноса...рыдала обидно было..а щас думаю и к лучшему...всю берем дома была..на работе б не смогла с моим токсом..так что все к лучшему!

 

Irina_79,  Ириш пусть масик крепится и не отпускает тебя на 9 месяцев!!! ох ты решила уже приданое покупать?

 

Северное счастье,  желаю тебе завтра удачки на пункции..пусть все пройдет гладко

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Irina_79

 

Спасибо Ириша! и ваш малыш пусть обживается у тебя в животике и поселяется на 8.5 месяцев!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ღКусочек счастьяღ,

 

спасибо большое!!! и вам рости большими и здоровенькими!

Классное фото-такое светлое и :flower: позитивное :)

Изменено пользователем Северное счастье
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Северное счастье, мои кулачки на хороший урожай :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А мы с малышом только домой приехали. Перенесли одного, двух оставили развиваться для заморозки (в понедельник только узнаем сколько заморозили). Купила вещичек для малыша (оказывается, большая проблема купить одежку без полового признака :) ), пустышка и погремушки были куплены еще в начале протокола, так что один ящик в комоде уже заполнен приданым :)

Иришечка, так мило написала -"мы с малышом". Пускай твой пупсик крепко крепко держится за тебя, уютно устраивается в домике и сидит до положенного срока. Мои тебе самые при самые крепкие кулачки. Верь, Боженька обязательно поможет. Почитай канон Нечаянная радость перед иконой Божьей Матери. Ещё раз зажала кулачки...обнимаю тебя крепко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...