Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ОлесяЛенц,  вот посмотрела на твои анализы, стоит перепроверить тестостерон и инсулин с глюкозой, если было лечение метформином вроде, нет? амг не сдают 10 раз, он не информативный! Люди молятся на высокий амг в нормах конечно а ты на его снижение, правда:) не стоит сдавать амг сейчас, чесно! И гормоны женские и ЩЗ тоже, в марте сдавала

ну амг уж наверно таки сдам знаешь самой просто любопытно как он изменился:) а так ост сдам. А лг фсг не буду нафиг:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вообщем сданы были и посев и биоценоз влагалища. Я сама работала до декрета в частной клинике там и наблюдала обе беременности. Посев отличный и биоценоз идеальный. Гормоны в норме. Гиперплазии нет. На самом деле я сама подозреваю хронический эндометрит но анализы его не подтвердили. Знаю где то есть косяк, знаю. Не может быть мани просто так. Вот надо докопаться до истины. Пришла сюда с этим к вам :))) вдруг тоже мнение свое скажите. Очень хочу еще малыша

 

Волчаночный антикоагулянт сдавала? Сколько он? По ОАК все в норме - СОЭ, с-реактивный, лейкоциты??

У меня у самой подрзоение на ХЭ было, но вечные лейкоциты в мазке(обычном) и СОЭ чуть повышен, 10-11 обычно и лейкоциты в крови чуть выше середины нормы. Гамма-глобулины повышены и ВА слабоположительный, иммунитет все время "включен" и мешает Б. Один доктор онлайн предположил хроническую инфекцию где-то в организме, ищу, копаю, читаю, вот в посеве умеренный рост кандида крузей(без симптоматики вообще), хз откуда...

Мазня была на ЗГТ, оказалось эстрогенов не хватает, увеличили дозировку и прошло все.

 

Гистеру не предлагали сделать?

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иду в 14 недель шейку смотреть. Платно, лучше перебдеть, явку мне назначили на 15 недель, я решила не ждать. Заодно и посмотрим мое краевое предлежание, может что нибудь поднялось, а то я очкую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Волчаночный антикоагулянт сдавала? Сколько он? По ОАК все в норме - СОЭ, с-реактивный, лейкоциты??

У меня у самой подрзоение на ХЭ было, но вечные лейкоциты в мазке(обычном) и СОЭ чуть повышен, 10-11 обычно и лейкоциты в крови чуть выше середины нормы. Гамма-глобулины повышены и ВА слабоположительный, иммунитет все время "включен" и мешает Б. Один доктор онлайн предположил хроническую инфекцию где-то в организме, ищу, копаю, читаю, вот в посеве умеренный рост кандида крузей(без симптоматики вообще), хз откуда...

Мазня была на ЗГТ, оказалось эстрогенов не хватает, увеличили дозировку и прошло все.

 

Гистеру не предлагали сделать?

гистеру да возможно придется делать. Предлагали но пока только узисты говорили. Моя врач пока против этого. Волчаночный не сдавала никогда да и двое детей есть. Еслм бы был вряд ли выносила бы двух деток :)) мазок всегда отличный. Палочки лейкоцитов мало, но мне кажется нужно сдать аспират из полости матки там и будет понятно есть ли эндометрит. На прием мне 11 июля. Будем там решать какие дальше действия. Гистеру наверное надо все таки... Но пока что то меня останавливает ее делать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС! Готова рыдать((( жду 1 ДЦ, чтобы вступить в мой первый протокол. По графику БП М должны начаться завтра. А по моему календарю - сегодня 1й день задержки. "Там" ни намека на М. Ноет справа, где труба есть. Решила тест сделать. Бл.! Там полоска вторая!!! Даже ребенок разглядел (((( Девы, это опять внематочная?!?((( полоска слишком слабая для 1 дня задержки. завтра наверное стоит ХГЧ сдать. Гляньте, я в панике((((((

b972fa24fcb8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys,  ахренеть)))))))) заб с 1 трубой, молодеееец!!!! ЖТ тело работает с правой стороны, тьфу-ты, какая вб???

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys,  ахренеть)))))))) заб с 1 трубой, молодеееец!!!! ЖТ тело работает с правой стороны, тьфу-ты, какая вб???

Кристин, все как в тот раз((( ток мазни нет( хожу и вою. Не могу себя в руки взять.

 

Мне в протокол через пару дней надо было. Теперь...я даж думать не хочу, что теперь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС! Готова рыдать((( жду 1 ДЦ, чтобы вступить в мой первый протокол. По графику БП М должны начаться завтра. А по моему календарю - сегодня 1й день задержки. "Там" ни намека на М. Ноет справа, где труба есть. Решила тест сделать. Бл.! Там полоска вторая!!! Даже ребенок разглядел (((( Девы, это опять внематочная?!?((( полоска слишком слабая для 1 дня задержки. завтра наверное стоит ХГЧ сдать. Гляньте, я в панике((((((

b972fa24fcb8.jpg

 

Викуль, без паники!!! Тесты могут тормозить, вон у Нади при 112 ХГЧ такая полоска примерно была. Отставить мысли про ВБ, зачем тебе она? Все будет хорошо в это раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys,  мазни нет, все ок, не думай о плохом!!! Твоя девочка тебе передала приветик:)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, все как в тот раз((( ток мазни нет( хожу и вою. Не могу себя в руки взять.

 

Мне в протокол через пару дней надо было. Теперь...я даж думать не хочу, что теперь(((

 

Не понадобился протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys,  протокол отменяется навсегда!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ну почему у меня все не как у людей!(((Собрали все анализы. Настроилась на ЭКО.

Я все равно не верю. Если это ВБ и еще одна лапара...я сума сойду наверное.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ну почему у меня все не как у людей!(((Собрали все анализы. Настроилась на ЭКО.

Я все равно не верю. Если это ВБ и еще одна лапара...я сума сойду наверное.(((

 

 

Нее, это будет здоровая беременность и с ума ты сойдешь от счастья разве только.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Нее, это будет здоровая беременность и с ума ты сойдешь от счастья разве только.

Мариш, так хочется в эти чудеса верить, но реалистка я и черствый сухарь. В прошлую ВБ ни слезинки не проронила, ни до лапары ни после. А тут - ревунимагу((( почему такой тест бледный, если это мое чудо?(?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мариш, так хочется в эти чудеса верить, но реалистка я и черствый сухарь. В прошлую ВБ ни слезинки не проронила, ни до лапары ни после. А тут - ревунимагу((( почему такой тест бледный, если это мое чудо?(?

не реви!!! Все хорошо будет!!! Это точно!!! А слезы -это гормончики шалят... Не зря говорят , отпусти ситуацию и все получится, ты готовилась к протоколу, а тут бусинка твои планы попортила...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, так хочется в эти чудеса верить, но реалистка я и черствый сухарь. В прошлую ВБ ни слезинки не проронила, ни до лапары ни после. А тут - ревунимагу((( почему такой тест бледный, если это мое чудо?(?

 

Таааааааааак, иди обниму. Не плакай только, нельзя тебе уже. Получишь завтра свой 3-хзначный ХГЧ и все, успокоишься. Выкинь мысли про ВБ, понимаю, что сложно, но НАДО.

Вот мой на 15дпо и ХГЧ 123, при том что тест был 10МЕ, так что у тебя ярче даже.

893005a5cf25.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС! Готова рыдать((( жду 1 ДЦ, чтобы вступить в мой первый протокол. По графику БП М должны начаться завтра. А по моему календарю - сегодня 1й день задержки. "Там" ни намека на М. Ноет справа, где труба есть. Решила тест сделать. Бл.! Там полоска вторая!!! Даже ребенок разглядел (((( Девы, это опять внематочная?!?((( полоска слишком слабая для 1 дня задержки. завтра наверное стоит ХГЧ сдать. Гляньте, я в панике((((((

b972fa24fcb8.jpg

Вау! Никаких лишних ненужных предположений ! У меня никогда не было две яркие!!! Пусть все родится когда нужно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Вы и тогда меня утешали и сейчас поддерживаете!

Завтра пойду сдаваться.

Успокоилась немного. Сижу и думаю, на все воля Божья. Пусть будет так, как он задумал. И не такие испытания проходила.

Еще раз спасибо!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, Отличные полосочки для первого дня! :girl_dance:

Изменено пользователем Alenochka1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделала я бишур вечером и сравнила с тестами которые остались после стмуляции после укола хгч и что то есть

Нижний самый тест на фотках сегодняшний вечерний

 

Выложила в галереи у себя ещё если можно гляньте

post-147783-0-19867400-1498686011_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, эээй не паникуй, полоска супер!!!! у меня ток через неделю задержки яркие были и то 1 день потом слабее полоска!!!!!!!!!!!!!!!ты что не нервничай, тебе нельзя..тьфу тьфу...всё в этот раз должно быть хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys, пусть будет маточная здоровая беременность!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinnys,  держу кулачки на удачу. Все будет отлично )

 

Ведьмачка,  я с телефона и только на первом тесте вижу жирную полоску, а на других даже призраков не вижу. Но надеюсь что на последнем она есть и желаю удачи )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за поддержку. Сдала кровь. Результат ближе к ночи.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка

Привет! А что утренний тест говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...