Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки , а вы такой Инозитол заказывали с сайта? https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Inositol-750-mg-100-Capsules/192 решила тоже на iherb заказать, первый раз подскажите что и как! добавила в корзину 220 доставка выходит

Этот мио-инозитол. Именно мио надо пить.

Пью по 3 капсулы в день с фолькой.

 

Марина, замечательная новость, поздравляю!!!

Лёгкой беременности и в срок родить здоровых малышей!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Этот мио-инозитол. Именно мио надо пить.

Пью по 3 капсулы в день с фолькой.

 

Марина, замечательная новость, поздравляю!!!

Лёгкой беременности и в срок родить здоровых малышей!!!!!

Но на упаковке ни слова о том, что он мио. Ну я не нашла. Пью дгэа и инозитол мес 1.5. Кожа какая и была, прыщи как начались после протов так и есть, сна как не было так и сейчас (и мелатонин пью), что внутри - не знаю, денег на узи нет, а из видимого - подшерсток на голове, спокойнее тоже не стала, как обычно все. У вас как, прям перемены-перемены?

Ссылка на это сообщение

kolucka, да, на сайте не видно что он мио. Когда первый раз его заказывала ещё не знала что именно мио надо (так же как и ДГЕА именно микронизированный).

Но оказалось, что самой баночке в составе написано "Инозитол (имеется ввиду миоинозитол)".

От ДГЕА мне было плохо. Сердце со страшными перебоями работало и общее состояние полуобморочное. ФСГ на протяжении всего времени приёма шкалил выше нормы, кисты постоянные... Точно не мое.

На Андрогеле тоже плохо было. Наверное организм пытался мне показать, что Тестостерон это не моё. А, ещё на месте втирания Андрогеля появились тёмные волоски(((.

Пушок появился на голове, возможно от Миоинозитола , а может от других витамин. Но чтобы прям прилив сил и т.п. - нет, такого не ощущаю.

 

Точно могу сказать одно: печень, поджелудочная и ЖКТ не в восторге от всего что я принимаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, Вы действительно столько всего пьете, что мне аж жутко становится. Я попробовала ДГЕА и очень об этом пожалела. Цикл сбился,ФСГ скаканул, кисты по два цикла не уходили.Печень, почки, поджелудочная-остается только догадываться. Стоит оно того? Ведь есть куча всего, что проверено годами, а не подозрительные сайты, на которых и сертификаты качества не проверишь!! Я восхищаюсь вашей смелостью и отчаянной борьбой, но ведь вам еще малышей воспитывать и грудью их кормить. Это я конечно выразила свое мнение и ни кому его не навязываю ( как обычно!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lushik, на подозрительных сайтах не заказываем) Если нужен сертификат качества, то можете обратиться к производителю или на сам сайт, они вам его предоставят. Каждая партия продукции проверяется.

А теперь вопрос. Что именно есть для сияшек, что проверено годами? Продукцию ихерба лично я уже проверила, пользуюсь ею 8 лет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lushik, на подозрительных сайтах не заказываем) Если нужен сертификат качества, то можете обратиться к производителю или на сам сайт, они вам его предоставят. Каждая партия продукции проверяется.

А теперь вопрос. Что именно есть для сияшек, что проверено годами? Продукцию ихерба лично я уже проверила, пользуюсь ею 8 лет.

Прошу прощения, но можно я отвечу вопросом на вопрос? Что на сайте конкретно для СИЯшек?

 

Девочки, я ни кого ни в чем не убеждаю!!!!!!! Я просто высказала свое видение!!!! Я уважаю каждый Ваш выбор и честно восхищаюсь смелостью!!!!! Я боюсь даже обычные аптечные таблетки пить, а протокол с уколами для меня настоящий стресс!!!! На вопрос, что проверено годами и следовательно, что я выбрала для себя- это гомеопатия, циклическая витаминотерапия, гирудотерапия, санаторно - курортное лечение и конечно здоровый образ жизни (бассейн, прогулки на свежем воздухе, легкий спорт, полноценный сон).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lushik, я тоже по началу шугалась заказывать с айхерб, но препараты рабочие. В частности, заказываю хондопротектопы и др.препараты для спины и суставов.

Ссылка на это сообщение

lushik,  я тоже в стрессе от таблеток за два года.. в жизни столько не пила.. но пью в основном аптечные фемибион, акваметрим, коэнзим солгаровский.

От того что сейчас колю все эти уколы утром и вечером спасает только мысль ради чего все это. Пью воду, тыквенный сок, клюквенный чай с имбирём и мёдом. Надеюсь не сильно расстроит организм вся эта лекарственная артиллерия.

Я тоже любитель и бассейна и велосипеда, и курорты/море регулярно.

Иногда думаю , что организм мой, не привычный к лекарствам , их и не воспринимает у меня как надо вот сейчас к примеру..

Ссылка на это сообщение

lushik, я тоже в стрессе от таблеток за два года.. в жизни столько не пила.. но пью в основном аптечные фемибион, акваметрим, коэнзим солгаровский.

От того что сейчас колю все эти уколы утром и вечером спасает только мысль ради чего все это. Пью воду, тыквенный сок, клюквенный чай с имбирём и мёдом. Надеюсь не сильно расстроит организм вся эта лекарственная артиллерия.

Я тоже любитель и бассейна и велосипеда, и курорты/море регулярно.

Иногда думаю , что организм мой, не привычный к лекарствам , их и не воспринимает у меня как надо вот сейчас к примеру..

Вот и у меня ни фига он не воспринимает!!! Аквадетрим заменила на прогулки под солнцем, мелатонин на сон с 21.00, сейчас добавила закаливание и тьфу, тьфу, тьфу после пиявок появилась самостоятельная овуляция и нормализовался цикл. Посмотрю что будет дальше....
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Я читаю тут дискуссию, я тоже для себя решила пропить все максимум пару месяцев и потом отдых перед протоколом. Летом солнца достаточно, фрукты-ягоды, море. Оставлю потом только для иммунитета что-нибудь, и все. Я тут по поликлинике бегаю каждый день, это жесть жесткая, к гинекологу не попасть, ЭКГ только на пятницу и то с боем выбила, на флюру 60 человек впереди, тоже наверное в пятницу сделаю уже. К эндокринологу записи нет никогда, мало того - платно в клиниках запись на 3 недели вперёд!!! Я плюнула на это дело и пошла купила себе Бромокриптин, только вот побочек боюсь очень. Но цена на достигнем не порадовала, а гарантии что там не будет побочек, нет. Начну с микро дозы.

 

Ещё воюю с работой, назначили типа экзамен на 1 июня, а у меня гистера. Как стали выспрашивать что у меня и как и почему, и почему я не оповестила начальство. С какого фига только я должна сообщить, перед 1-м числом и сказала бы. В итоге перенесли экзамен на 7-е. А теперь нервничаю, меськи мои никаких признаков не подают. И как бы не пришлось гистеру перенести. Тогда меня вообще повесят на работе, типа за обман.

Ссылка на это сообщение

Annushka85 //

 

По правде сказать у меня от бромкрептина были побочки! Очень болела голова ! А вот от достинекса воообще ничего ! Все хорошо. И принимаю я его уже года 4 наверное. Он, конечно, дороже, но мне кажется стоит того !

Ссылка на это сообщение

Trostinka//, ты пользовалась актифертом когда-то? напомни плиз, вы делали тест на совместимость? сколько стоит актиферт в Киеве? :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы для снижения пролактина не пробовали Циклодинон? Говорят от него очень хорошие результаты. У меня сейчас сестра его пьет....

Ссылка на это сообщение

lushik, циклодинон содержит агнус кастут, витекс свяшенный, очень хороший препарат для женщин при бесплодии, очень хвалят его, давно задумываюсь сделать заказ на iherb

Ссылка на это сообщение

lushik, циклодинон содержит агнус кастут, витекс свяшенный, очень хороший препарат для женщин при бесплодии, очень хвалят его, давно задумываюсь сделать заказ на iherb

а в обычной аптеке дорого?

 

и он есть на ихербе?

Ссылка на это сообщение

lushik, у нас стоит 5 евро пачка, нужно 3 цикла подряд принимать для снижении пролактина. Уж лучше циклодинон чем бромокрептин, я думаю :)

 

lushik, https://ru.iherb.com...eggie-Caps/5191, на 3 месяца как раз хватает

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Masha//, ты отдыхаешь в этом цикле? :)

Да.

 

Ты писала, что купила гель-лубрикант (забыла его название)))) Сколько он у вас стоит?

Ссылка на это сообщение

Masha//, я купила у девочки, не в аптеке, он у нас не продается совсем! 10 евро за 1 коробку, там 2 апликатора актиферта

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если цетротид через день колоть или пока не колоть? Если то что выросло до 19 мм киста она же не овулирует, а мелкие подростут без сдерживания..

Ссылка на это сообщение

Masha//, я купила у девочки, не в аптеке, он у нас не продается совсем! 10 евро за 1 коробку, там 2 апликатора актиферта

У нас 20 евро и тоже с рук. В аптеках не продается.

 

Екатерина78, ты решилась на стимуляцию клостом?

Ссылка на это сообщение

TUTUSYA, ты заплатила за протокол уже? как у вас с оплатой? если чесно, я бы на пунцию не пошла, не нормально что у тебя уже ДФ 19 или киста не понятно что,.. я бы прекратила принимать лекарства, не рисковала бы! у нас плотят в день пункции а не заранее и если меня или врача что-то не устраивает, на пункцию не иду и все! и теряешь только деньги на стимуляцию и узи

 

У нас 20 евро и тоже с рук. В аптеках не продается.

 

Екатерина78, ты решилась на стимуляцию клостом?

вот и я хотела спросить Катю то же самое))) я бы рискнула, все методы хороши!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...